• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 218

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А что обменники просят сканы?

Нет, не просят. Просто обмен то через мерчант ВМ проходит, и инфо по вмиду видно им.
Не разрешается обмены с ВМ официальным обменникам с пользователями, которые не проверены загрузкой документа.
Ну что то типа того.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можно ли установить Кипер Классик на две машины сразу ? Скажем ,на стационарный пк и на ноут ?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можно ли установить Кипер Классик на две машины сразу ? Скажем ,на стационарный пк и на ноут ?
Да хоть на 10. Только WMID будут разные
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да хоть на 10. Только WMID будут разные
по-моему, если я не ошибаюсь. то можно на тот же ВМИД. только вроде ограничено возможностей. то ли 3 раза позволяется, то ли типа того.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можно ли установить Кипер Классик на две машины сразу ? Скажем ,на стационарный пк и на ноут ?

Да без проблем. Войти можете даже на один и тот самый WMID с двух разных компьютеров.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не понял, можно одновременно зайти на двух ПК одновременно?
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сменил номер телефона, теперь пытаюсь изменить все, что было на него подвязано, в том числе и WebMoney с Enum'ом...
А вот у енума не получается изменить телефон: банально, в кабинете там где мой WMID нет кнопки "Изменить номер телефона"
Вот ссылка на вики: Ссылка
Но такой способ не прокатывает... В чем может быть проблема?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А какая ошибка выдается?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вы с основного EMAIL заходите?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В общем посмотрел. У меня эта кнопка показывалась, потому что я поменял номер в WMID. А в ENUM был старый тел. номер. Получается, если есть привязка, между WMID и ENUM и есть различия в тел.номерах, то у вас появится кнопка сменить номер.
Убедитесь, что вы изначально поменяли тел.номер в WMID, а уже потом можно будет сменить номер в ENUM системе
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можно ли установить Кипер Классик на две машины сразу ? Скажем ,на стационарный пк и на ноут ?
у меня стоит три кипера: мобайл на андройде и два классика на ПК и ноуте. Они управляют несколькими ВМИДами. Ключи храню удаленно в Енуме. Небольшие проблемы вызывает загрузка истории операций по ВМИДу, если редко используешь один из классиков. Решение-иметь копию файла ключей и подкладывать ее вместо имеющегося файла на том компе, что реже используется.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В общем посмотрел. У меня эта кнопка показывалась, потому что я поменял номер в WMID. А в ENUM был старый тел. номер. Получается, если есть привязка, между WMID и ENUM и есть различия в тел.номерах, то у вас появится кнопка сменить номер.
Убедитесь, что вы изначально поменяли тел.номер в WMID, а уже потом можно будет сменить номер в ENUM системе

Сработало! :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Там в самом начале WIKI было написано, чтобы сначала изменили номер в WMID :)
 
Последнее редактирование:

Just Serge

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
184
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

всем привет. у меня такое дело. дал взаймы формальщику (ВМИД 122707541769 (SPOT)) на свою голову 50вмз. срок возврата прошел. зашел, чтобы оставить претензию и обнаружил, что он уже заблокирован арбиртражем (но претензию на всякий оставил). при сделке мне были показаны его ФИО, телефон киевский и данные паспорта вместе с почтой электронной.
могу ли я что-нибудь сделать (кроме как позвонить ему - это мало что решит, может скидывать меня или не подымать)? его данные паспорта отправить в милицию или другие органы? что в таких случаях делают?

заранее спасибо за ответ.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ну....заяву вы конечно можете накатать, только из-за 50 уе за нее врядли кто возьмется, хотя если таких как вы будет много, то может дело откроют. Обычно, кто так кидает, изначально оформляют WMID на дропа. Так что вот так
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

(кроме как позвонить ему - это мало что решит, может скидывать меня или не подымать)? его данные паспорта отправить в милицию или другие органы? что в таких случаях делают?
Поищите других кредитор данного персонажа на Эвентсе, сообща легче действовать, да и принять решение "что делать и делать ли вообще?" тоже легче будет.
 

Just Serge

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
184
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ну....заяву вы конечно можете накатать, только из-за 50 уе за нее врядли кто возьмется, хотя если таких как вы будет много, то может дело откроют. Обычно, кто так кидает, изначально оформляют WMID на дропа. Так что вот так

дропа? :eek:
 
Сверху Снизу