• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WebMoney кидалы? Не отдают деньги и просто отказывают в обслуживании? - Страница 6

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Честно говоря, я находил негативные отзывы подобного типа, практически на любую платежную систему. Заблокировать могут явно кругом, так что нужно быть осторожным, и не держать там слишком уж больших денег.
 

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
у меня с ними вечный гемор и я отказался от работы с мурахой совсем. после блока вмид последний раз по предъяве какого-то мутного обменника (который ныне заблокирован и не существует), я решил завязывать с мани, пустая трата времени и средств и никогда не знаешь когда какую задницу тебе подкинут и кто, да и вообще, слишком много нельзя и требований, но за определенные коврижки можно то что при меньших затратах нельзя... На мой взгляд система для системы, в рамках своих правил, не более
Ну а что вы хотели, правительство давит на систему, тут два варианта или закрывать или больше контролировать пользователей.
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну а что вы хотели, правительство давит на систему, тут два варианта или закрывать или больше контролировать пользователей.
это началось еще со дня основания ЭПС вебмани, они сразу создали вокруг себя ореол безопасности (что лично для меня сомнительно) и непревзойденности (аналогично), хотя разработчикам можно отдать должное за их труд,,, ведь не каждому даже терпения хватит такой огород нагородить, не говоря уже о разработке такой системы в целом. В общих чертах, безусловно, как бы мы и я в том числе, не ругали муровья в нем есть и свои плюсы
 

Waytrel

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Около года назад заблокировали мой кошелёк, сумма была около 30.000 рублей на кошельке, аргументировали это тем, что это первый крупный перевод (обычно по 1000-2000 был) на моём кошельке, поэтому дабы избежать мошенничества, кошелёк блокируется на проверку. До сих пор проверяют.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
На мой взгляд, чтоб заблокировали, нужна веская причина. Да и не поверю, чтоб техподдержка не дала на то объяснения. Меня блокировали, но как выяснилось с целью безопасности. Техподдержка объяснила подозрительную активность чужого ip(попытка взлома). После общения со мной и сменой пароля, начал работать в штатном режиме.
 

Boruh

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько лет сотрудничаю с этой компанией, ни разу не было никаких проблем. Если у вас нет доступа к ключу, вы можете в любой момент через службу поддержки его восстановить. Если бы так кидали, то никто бы давно не пользовался этой платёжной системой.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Люди не ведитесь на эту лоховскую контору !!! Меня внаглую кинули несмотря на то что я атестованый участник !!! Разводят наивных лохов на потере ключа . Сначала вы почему то не можете войти в систему хотя у вас с кипером и компом всё в порядке , никаких вирей и троянов . Потом когда вы начинаете восстанавливать доступ по вебманиевским же правилам вас обвиняют в нарушении ихних дебильных правил и отказываю в обслуживании . Служба поддержки какие то отмороженные конченые дауны . Если у вас есть хоть пару вмз доступ не восстановят вам никогда !!! А сейчас уже эти поганые муравьи ид.код для украинской налоговой начнут просить вводить при атестации иначе бабло ваше не вернут . E-GOLD когда то тоже не просил номер социального страхования пока не собрал бабла побольше с лохов ))) НАХ СПРАШИВАЕТСЯ НУЖНА ТАКАЯ ДОМОРОЩЕНАЯ ПОДСТАВА ???
Если в таком же духе общались с представителем Вебмани, то успеха не будет. Чтобы разобрались в ситуации, необходим конструктивный диалог. В целом ЭПС вполне лояльная если правда на вашей стороне.
 

lRouset

Интересующийся
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ухх)) Много видел таких случаев, со мной (слава Богу) такого не случалось. Стараюсь большие суммы не переводить через них )
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Я свой WM кошелек «поднял» после 2 лет!!!! простоя, там не то что ключ потерял, и пароль забыл а и вообще забыл, как этим всем пользоваться. Ничего, за полчаса все скачал, установил, авторизировался и еще успел удивиться, что у меня на WMZ несколько баксов есть.
ключ потерял, пароль забыл - захожу в кошелёк, а там 1000 баксов в подарок и пирожок.
 

antony12

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
В России все нормально работает.И пополняется и выводится.Не знаю в чем ваша беда.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Сколько пользуюзь вебмани ни каких проблем не было , все всегда отлично, никого не кидают

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Честно говоря, я находил негативные отзывы подобного типа, практически на любую платежную систему. Заблокировать могут явно кругом, так что нужно быть осторожным, и не держать там слишком уж больших денег.

А я в первые слышу, что вебмани просто так отказывается выплачивать средства. Обычно каждая платежная система строго смотрит на те средства, которые приходят с подозрительных мест, и то блокировка продлится до того момента, пока не объяснишь их происхождение.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
А я в первые слышу, что вебмани просто так отказывается выплачивать средства.
А вы все первый раз слышите - те, которые очень простые пользователи. Ну, очень простые.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А я в первые слышу, что вебмани просто так отказывается выплачивать средства.
А просто так они и не перестают выплачивать, обычно там какая-то причина есть, другое дело, что большинство тех, кого забанили, считают что причина надуманная...
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А просто так они и не перестают выплачивать, обычно там какая-то причина есть, другое дело, что большинство тех, кого забанили, считают что причина надуманная...

Вот это более походе на истину. Для меня веб мани не на последнем месте в плане надежности. И не думаю, что одним клиентом будут подрывать всю свою репутацию. Конечно на то есть веская причина.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вот это более походе на истину. Для меня веб мани не на последнем месте в плане надежности. И не думаю, что одним клиентом будут подрывать всю свою репутацию. Конечно на то есть веская причина.
В целом ситуация такая, обычно про то что их забанили ни за что, рассказывают мошенники разных мастей. Действительно как-то нелепо звучит, что Вебмани будет портить себе репутацию ради пары сотен долларов...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Вот это более походе на истину. Для меня веб мани не на последнем месте в плане надежности. И не думаю, что одним клиентом будут подрывать всю свою репутацию.
Да каким одним то!
Были бы вы в теме, вы бы знали, насколько просто получить там блокировку и насколько много таких постов по форумам про блокировки кошельков в Вебмани. Нет ни одной платёжки, которая бы настолько по свински относилась к своим пользователям.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да каким одним то!
Были бы вы в теме, вы бы знали, насколько просто получить там блокировку и насколько много таких постов по форумам про блокировки кошельков в Вебмани. Нет ни одной платёжки, которая бы настолько по свински относилась к своим пользователям.

Я с вебмани работаю уже более трех лет и именно по заработку в сети, то есть транзакции проходили часто, а не так чтоб раз в месяц. И ничего подобного не испытывал. Был один сбой в начале того года, но это никак не касается блокировки конкретно моего аккаунта. Что касается "одного", я имею в виду, что заблокировав одного, ну ладно, двух кошельков без причины, это серьезно пошатает их репутацию.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Что касается "одного", я имею в виду, что заблокировав одного, ну ладно, двух кошельков без причины, это серьезно пошатает их репутацию.
Погуглите - сотни их, хотя бы на этом форуме, например, и на любом, где подобные темы есть. Вот, например, как описывает небезызвестный Экслер за что его забанили:http://moneyforum.biz/threads/aleks-ehksler-lishilsja-koshelka-webmoney-za-kritiku.13850/
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Погуглите - сотни их, хотя бы на этом форуме, например, и на любом, где подобные темы есть. Вот, например, как описывает небезызвестный Экслер за что его забанили:http://moneyforum.biz/threads/aleks-ehksler-lishilsja-koshelka-webmoney-za-kritiku.13850/

Ну так сам спровоцировал. Тут конечно вебмани больше перешли на личность и блокировкой его кошелька просто ответили на его статью. Двоякая ситуация получается..
 
Сверху Снизу