• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WebMoney.UA официально признали внутригосударственной расчетной системой - Страница 2

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000

Linky Fall

Любитель
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
189
Реакции
55
Поинты
0.000

warab

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такой сайт http://wmtransfer.com/ с разделом поиска. Захожу под своим WebMoney ID и запускаю поиск -> webmoney.ua -> результат поиска ->
Финансовая поддержка
+7 (495) 727-20-07 — Служба финансовой поддержки по WMR операциям. Сайт: www.guarantee.ru
По вопросам проведения платежей обращайтесь на e-mail:
•WMR: [email protected] (финансовая поддержка WMR)
•WMZ: [email protected] или по внутренней почте — WMID 749238964258 (финансовая поддержка WMZ)
•WME: [email protected] (финансовая поддержка WME)
•WMU: webmoney.ua (финансовая поддержка WMU)
•WMB: [email protected] (финансовая поддержка WMB)
•WMG: [email protected] (финансовая поддержка WMG)
•WMK: [email protected] (финансовая поддержка WMK)

Как почтовый ящик гаранта платежей в WMU или кто то выполняющий его функции мог стать внутригосударственной расчетной системой? Не важно как пишется адрес сайта, главное какие функции он согласно договора выполняет. Быстрее всего газета имела ввиду: средства что есть у гаранта платежей WMU государством (это же его расчетная система) могут быть забраны на погашение долгов перед МВФ или другие антикризисные цели.

Какое к этому имеет отношение WebMoney?
 

kasyakl

Новичок
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
WebMoney пользуюсь уже больше пяти лет, и меня не разу не обманули! Для меня статус ничего не дает! Только им репутацию подняли! Система на отлично! А то что у Укропов так их верхам просто занятся нечем! Лучше бы навели порядок в стране! Я за народ! Мир ВАМ и ВАШЕМУ ДОМУ!
 

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
72
Поинты
0.000
WebMoney пользуюсь уже больше пяти лет, и меня не разу не обманули!

Смотря как вы им пользовались! Я в прошлом активный пользователь webmoney не надежная система вообще, взламывали 2 раза, может через комп, не знаю! :_15:
 

warab

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
GlobalHipe, не буду с вами спорить.

Мой опыт постоянной работы с WebMoney с октября 2008 года. Работаю только через кипер с подтверждениями через СМС. За это время сменилось у меня три мобильных оператора и два почтовых ящика. Претензий к системе не имею. Собираюсь в ближайшем будущем получить персональный аттестат.

Обращался за помощью знакомый. Для работы на буксах требовалась платежная система. У него был кошелек WebMoney, но пользовался он им последний раз в 2013 году. WMID утерян после неоднократного форматирования HDD. Не изменялись почтовый ящик и номер привязанного телефона. За 30 минут при установке кипера восстановили все данные и активировали кошелек. Там даже какие то деньги были на счету.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
средства что есть у гаранта платежей WMU государством (это же его расчетная система)
Государство никакого отношения к ВМ не имеет. У платежки даже нет банковской лицензии, поэтому она даже под фонд гарантирования вкладов не попадает. Еее вообще нет ни в одном правовом поле
Прикольно внешне ругаются страны а внутренне общие бабки делят)
Да нет, государства там ничего не делят. Они не при делах
 

Kniaz

Любитель
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
211
Реакции
31
Поинты
0.000
Давно пора!
 

warab

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Begmeg 18 мая 2015г. я как держатель счета в WMU получил письмо начинающееся словами: Руководствуясь требованиями законодательства Украины, Гарант в системе WebMoney Transfer по WMU (ООО «Агентство Гарантий», действующее на основании Договора уступки прав требования и их учета) данным сообщением уведомляет, что должником по правам требования к банковскому счету в украинской гривне станет Публичное акционерное общество «Банк Народный Капитал». и т.д.
И в системе WebMoney Transfer по платежам WMU через почтовую службу WebMoney.UA мы теперь обращаемся к Публичному акционерному обществу «Банк Народный Капитал», действующего согласно договора с системой и требований законодательства Украины.
Системы WebMoney.UA просто нет. Есть почтовая служба с таким названием и гарант по платежам WMU. То что пишут газеты надо анализировать и отсеивать на соответствие элементарной логике.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Прикольно внешне ругаются страны а внутренне общие бабки делят)

А причём тут государства? ВМ частная контора и всё. К Государству они никакого отношения не имеют
 

Jonny2

Новичок
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Begmeg 18 мая 2015г. я как держатель счета в WMU получил письмо начинающееся словами: Руководствуясь требованиями законодательства Украины, Гарант в системе WebMoney Transfer по WMU (ООО «Агентство Гарантий», действующее на основании Договора уступки прав требования и их учета) данным сообщением уведомляет, что должником по правам требования к банковскому счету в украинской гривне станет Публичное акционерное общество «Банк Народный Капитал». и т.д.
И в системе WebMoney Transfer по платежам WMU через почтовую службу WebMoney.UA мы теперь обращаемся к Публичному акционерному обществу «Банк Народный Капитал», действующего согласно договора с системой и требований законодательства Украины.
Системы WebMoney.UA просто нет. Есть почтовая служба с таким названием и гарант по платежам WMU. То что пишут газеты надо анализировать и отсеивать на соответствие элементарной логике.
интересная информация. Как-то так все неожиданно, наверное.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Вот ещё бы убрали от туда эти головоломки, аттестаты и загрузки доков :_106:
 

ushliy-guk

Новичок
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Прочитал всю тему, но ненашел ответа на один из главных вопросов
"значит ли это что все обладатели счетов вебмани отныне будут под колпаком?"
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сверху Снизу