• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WebMoney.UA расширяет свое партнерство с банками

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Пополнение кошельков WebMoney отныне доступно через сервисы Ощадбанка «Ощад 24/7″. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.
Пользователи WebMoney.UA получили возможность быстро и удобно пополнять свои электронные кошельки в информационно-платежных терминалах, банкоматах Ощадбанка и через мобильный и интернет-банкинг «Ощад 24/7″.

Сеть информационно-платежных терминалов и банкоматов Ощадбанка превышает 3000 устройств, расположенных по всей Украине. Пополнение можно осуществлять как наличными, так и с использованием платежной карты любого украинского банка в онлайн-режиме.

Зачисление средств происходит мгновенно. А комиссия составляет 2% от суммы платежа, но не менее 2-х гривен, независимо от способа оплаты.
Напомним, в начале месяца WebMoney.UA получила официальный статус внутригосударственной системы расчетов.

Источник
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Ненавижу Ощад. Так как один раз нужно было срочно отправить деньги онлайн и Вы не можете представить, сколько я игрался, чтобы это сделать, сколько звонил и в конечном результата ничего не получилось, так как те, кто мне был нужен, так и трубку не взял.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Так а в ощадбанке можно вывести вэьмани - вот что главное?

в статье сказано было только о пополнении, даже если можно выводить, то только в гривнах и то думаю не менее 2 % возьмут с тебя, не выгодно, так как обменники почти 1 к 1 выводят :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
в статье сказано было только о пополнении, даже если можно выводить, то только в гривнах и то думаю не менее 2 % возьмут с тебя, не выгодно, так как обменники почти 1 к 1 выводят :)
да я просто спросил я не житель Украины просто странно показалось - пополнять можно, а можно ли снять ненаписано.
 
Сверху Снизу