WebYuan - www.webyuan.com - Страница 10

Ajuky

Интересующийся
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Да проект может и развивается, вы хоть кто нить считали реальную вашу прибыль? Проект обещает выплачивать 15% в месяц от вашего актива, это при условии что ваши активы составляют более 50 золотых юаней, это 0,5% в день. А если у вас активы в вебюанях, то будет всего 9% в месяц.
При продаже ваших активов вы теряете 7,7% , то есть в целом вы получите 1,3% в месяц от вебюаней, 2,8% от серебряных и 4,3% от золотых.
Конечно, как следствие, проект может долго жить, "овцы целы, и волки сыты" Молодец админ, хороший проект замутил, все продумал до мелочей.
Хороший психолог. Ну, как говорится, на каждую рыбку найдется своя акула. Вообще, наверное разочарую многих здешних обитателей, 98% хайпов, которые здесь обсуждаются, имеют русские корни, и "ягодки" у всех горькие и несъедобные. Не спешите меня поливать помоями , как в предыдущих топиках, лучше задумайтесь, может хватит свои кровные дарить.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Ajuky, а вы не подумали, что если активы не продавать каждый месяц, а просто получать с них проценты, то ваша теория гроша ломанного не стоит?
Не знаю сколько ещё остальные участника будут вас терпеть, но если вы напишите ещё один необоснованный отрицательный пост в этой ветке, то я подам на вас жалобу модераторам.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Если вкратце, то мы сами создаем резервный счёт, оплачивая за перевод из одного типа юаней в другой. тем самым накапливается некоторая сумма, из которой ведутся выплаты. Но поскольку мы не выводим суммы, превышающие резервную, потому, попросту у нас нет таких денег, эта сумма прибавляется и прибавляется, как снежный ком. Так что, надеюсь проект будет жить!

отвечаю вам на первую липу вы слышали про комиссию е-голд вот это мы и оплачиваем возьмите подпишите контракт и будете покупать вебюане дешевле и без комиссии

по поводу второго пункта

Да проект может и развивается, вы хоть кто нить считали реальную вашу прибыль? Проект обещает выплачивать 15% в месяц от вашего актива, это при условии что ваши активы составляют более 50 золотых юаней, это 0,5% в день. А если у вас активы в вебюанях, то будет всего 9% в месяц.
При продаже ваших активов вы теряете 7,7% , то есть в целом вы получите 1,3% в месяц от вебюаней, 2,8% от серебряных и 4,3% от золотых.
Конечно, как следствие, проект может долго жить, "овцы целы, и волки сыты" Молодец админ, хороший проект замутил, все продумал до мелочей.
Хороший психолог. Ну, как говорится, на каждую рыбку найдется своя акула. Вообще, наверное разочарую многих здешних обитателей, 98% хайпов, которые здесь обсуждаются, имеют русские корни, и "ягодки" у всех горькие и несъедобные. Не спешите меня поливать помоями , как в предыдущих топиках, лучше задумайтесь, может хватит свои кровные дарить.

вы вкладывете деньги чтобы их снять на следующий день(согласно вашему сообщению)
за неделю согласно вашему сообщению вы зарабатываете 3.5% 0.5*7
за две недели вы отбиваете свои проценты при продаже,но можно вопрос зачем вообще вкладывать если вы сразу собираетесь продавать,лично я свои деньги в виде процентов получил в течение 6 месяцев, основной депозит положил 2 года назад так его там и не трогаю,зачем его трогать если выплаты приходят стабильно и ни когда меня не мучила мысль откуда он берет деньги это проблема админа,а админ молодец платит всегда вовремя
 
Последнее редактирование:

tcilimatctla

Интересующийся
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, наверное разочарую многих здешних обитателей, 98% хайпов, которые здесь обсуждаются, имеют русские корни, и "ягодки" у всех горькие и несъедобные. Не спешите меня поливать помоями , как в предыдущих топиках, лучше задумайтесь, может хватит свои кровные дарить.
На большое удивление, вы меня не разочаровали... Ну и что? что 98% хайпов имеют русские корни, нужно не хаять, а порадоваться что наши соотечественники как всегда проявили свою смекалку... Однако разочарую наверное и я вас, в реальной жизни "разочарования" еще больше... Если постоянно думать о том что тебе кинут, разведут и т. д. то с тобой это и произойдет. Почему так происходит объяснять не буду, я уже не говорю от том что рано или поздно мы все равно умрем...:bang:
 

eosharin

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока,все работает чудесно! Процент с депозита, по сравнению с банковским, просто космический. Не вижу смысла ни в малейшем волнении, ибо все выплаты идут стабильно, согласно договору. И говорить, что все это подстава, пока нет ни одного реального намека на это, полный бред. Проект чудесно работает и я этим доволен.
 
Последнее редактирование:

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
НОВОСТИ С САЙТА:
31-07-2007. WebYuan планирует переезд на новый сервер в Сингапуре.

WebYuan планирует переезд на новый сервер в Сингапуре между датами 15.08.2007-20.08.2007.
Между датами 03.08.2007-11.08.2007 ведётся тестирование синхронизации нового и старого серверов для совместной работы.
Работа на 2-х серверах даст более стабильную работу с базой данных.
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче он надоел тут проекты обсирать! Может его очень жестоко обманули так вот счас ему и не нравиться что мы тут деньги вкладываем!!
 

Rover75

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче он надоел тут проекты обсирать! Может его очень жестоко обманули так вот счас ему и не нравиться что мы тут деньги вкладываем!!

Немножко об Ajuky
Может сдать его модераторам, а то он своим "чёрным пиаром" выступает в роли шантажиста.
На личном форуме одного проекта, я читал сообщение админа, что один чел. обратился к нему с предложением заплатить ему денег. В противном случае он пойдёт по форумам и мониторам с отрицательными отзывами.
Не хочеться никого обвинять бездоказательно, НО, может быть, уважаемый
Ajuky и есть этот шантажист.
 

Staratel

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Немножко об Ajuky
Может сдать его модераторам, а то он своим "чёрным пиаром" выступает в роли шантажиста.
На личном форуме одного проекта, я читал сообщение админа, что один чел. обратился к нему с предложением заплатить ему денег. В противном случае он пойдёт по форумам и мониторам с отрицательными отзывами.
Не хочеться никого обвинять бездоказательно, НО, может быть, уважаемый
Ajuky и есть этот шантажист.
Да просто человеку завидно. Погорел в нескольких проектах, проживших
один-два месяца, а теперь надо всё чернить.
 

Rover75

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Да просто человеку завидно. Погорел в нескольких проектах, проживших
один-два месяца, а теперь надо всё чернить.

Ну погорел, чего теперь-то напрягаться.
Не хочет продолжать, пусть лучше идёт на http://puzyaka.msk.ru/forum/ :crackup: , там он ТОЧНО денег не потеряет (не считая трат на трафик).

Тем не менее, не смотря на выпады "недовольных" WY - РАБОТАЕТ
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы сдесь проэкт обсуждаем, а не человека ;) Так что попрошу или в личку, или в Трёп!
 

Alexey83

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже много потерял на хайпах и пока стараюсь работать только автосерфами. а что касается этого проекта то о нем слышал давно везде только положительные отзывы но я считаю процент моловастенький так что пока с ним работать небуду :thumbsup:
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Процент может и маленький так ты вложи хотя бы 520$ и будет у тебя по 2 $ в день капать!! По моему нормально с такими процентами!! Зато риск не очень большой!!
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже много потерял на хайпах и пока стараюсь работать только автосерфами. а что касается этого проекта то о нем слышал давно везде только положительные отзывы но я считаю процент моловастенький так что пока с ним работать небуду :thumbsup:

Риск есть всегда. Но я так посчитал, что если сюда положить 390$, то можно еженедельно обогащать аккаунт на 6,5$ (т.е. 1 серебрянный) и иметь на счету голда 20$.
А по поводу серфов, если работаеш с надежными поделись, а то голдсерф схавал мои 3 бакса и молчит как рыба об лёд.:appl:
 

srxp1154

Интересующийся
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня хотел купить 1 серебрянный юань, после подтверждения платежа выскочило сообщение, что такого пользователя как я не существует и выбросило на стартовую страницу. Денюжка с голда естессно ушла, но на счету не появилась.

У кого что подобное было?
Написал в суппорт, надеюсь разрулят.
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Сегодня хотел купить 1 серебрянный юань, после подтверждения платежа выскочило сообщение, что такого пользователя как я не существует и выбросило на стартовую страницу. Денюжка с голда естессно ушла, но на счету не появилась.

У кого что подобное было?
Написал в суппорт, надеюсь разрулят.

С таким не сталкивался, но думаю суппоорт все решит. В письме надо было собщить свой логин и БАТЧ платежа. Обязательно отпишись о результате.
 

srxp1154

Интересующийся
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
С таким не сталкивался, но думаю суппоорт все решит. В письме надо было собщить свой логин и БАТЧ платежа. Обязательно отпишись о результате.

Логин и батч указал, теперь вот жду результата. Обязательно отпишусь.
 

eosharin

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня хотел купить 1 серебрянный юань, после подтверждения платежа выскочило сообщение, что такого пользователя как я не существует и выбросило на стартовую страницу. Денюжка с голда естессно ушла, но на счету не появилась.

У кого что подобное было?
Написал в суппорт, надеюсь разрулят.

Возможно это связано с переездом на новый сервер, как раз у них сейчас должно идти тестирование.
 

Alexey83

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
А по поводу серфов, если работаеш с надежными поделись, а то голдсерф схавал мои 3 бакса и молчит как рыба об лёд.:appl:
[/QUOTE]
По моему мнению самый стабильный надежный с неплохим процентом 120% за 30 дней серф который работает больше года с отзывчивым админом который имеет 3 проекта форум свой мониторинг это Капиталист. :thumbsup:
 
Сверху Снизу