WebYuan - www.webyuan.com - Страница 19

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Я верю юаням, но порабы им задуматься над страховкой счетов в других системах , а то вылетим в трубу
Е-голд очень интересно блокирует счета. На заблокированный счёт нельзя положить новую сумму денег, но вывести всё, что там есть - практически не составляет проблем. ;)
 

Preston

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На русском языке - из-за того, что проект ориентирован на русскоязычную аудиторию.
Сервер аммерикаеский? - Ну не знаю, как сейчас, но не так давно - хосты в СНГ значительно уступали по цене/качеству американским (и многим другим зарубежным)!
А на счёт того, начём проект крутит деньги? Ищем в интернете всё, что связано с словом HYIP и незадаем неуместных вопросов !! ;)

Спасибо, что ответили на интересующие меня вопросы. :thumbsup:

Еще один пессемист нашелся с таким настроением иди в банк будешь точно знать где он расположен на чем крутит твои деньги,и будешь в курсе кто тебя кинет.Пишут все понятно проект платит,чего еще надо,и не все ли равно куда админ вкладывает деньги и где он зареген.С таким же успехом можно предъявить проблемы гейтцу работает в америке а сайт на русском.Мой вам совет не ищите себе проблемы,их и так хватает или вы живете по принципу сам создаю трудности и сам их преодолеваю.Извините за грубость просто надоело читать такие посты,откройте тему про любой скам там и то мягче написано или всем кто пишет такие посты съедает корысть что проект стабилен и долгожитель

Уважаемый, о проекте я ничего плохого не говорил. Нормально задал вопросы и расчитывал получить на них нормальные ответы, а не очередную порцию грязи. Сам собираюсь вложить в этот проект средства, поэтому, так сказать, разведываю почву, а вы обвиняете меня в том, что я просто хочу узнать о нём больше. Или, по-вашему, я должен бросать деньги в проекты, предварительно не проверив, что когда-нибудь их ещё увижу?
 
Последнее редактирование:

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый, о проекте я ничего плохого не говорил. Нормально задал вопросы и расчитывал получить на них нормальные ответы, а не очередную порцию грязи. Сам собираюсь вложить в этот проект средства, поэтому, так сказать, разведываю почву, а вы обвиняете меня в том, что я просто хочу узнать о нём больше. Или, по-вашему, я должен бросать деньги в проекты, предварительно не проверив, что когда-нибудь их ещё увижу?

Ну если вы ради разведки то прошу прощения,если вы прочитаете предыдущие сообщения поймете почему я так выразился
 

Preston

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если вы ради разведки то прошу прощения,если вы прочитаете предыдущие сообщения поймете почему я так выразился

Ничего. Каждый имеет право не зарабатывать деньги. Только я этим правом пользоваться не собираюсь :)
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, как это у Юаня не было проблем с голдом?? У всех счас такие проблемы! Голд всех блочит всё сильнее и сильнее!
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
прочитай это сообщение http://moneymakergroup.ru/showpost.php?p=70067&postcount=332 оно выше и все поймешь

в сообщение выше плавно ушли от ответа конкретного, и тут же стали рекомендовать заполнять правильно поля ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, а как сами защищены непанятна :i-yes: ,но мне кажется их не трогают, потому, что проценты очень низкие, и по сравнению со злостными хайпами, они "овечки". Сам вложился.
 

BoyKot

Интересующийся
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
возможно фишка в том что мы не вкладываем на самом деле в WebYuan деньги а лишь покупаем "некие" вебЮани, и не выводим их оттуда, а просто продаем все те же "некие" вебЮани

а что же такое тот самый "некий" вебЮань это уже кто как хочет та и формулирует
проэкт WebYuan это даже как бы и не HYIP если хотите
 

magnus69

Интересующийся
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
прикупил китайских монет тож проект вызывает доверие
вопрос к старожилам:u-helpsmil: какой максимальный процент можно выдавить и кто какую тактику реинвеста применяет:teacher:
 

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
прикупил китайских монет тож проект вызывает доверие
вопрос к старожилам:u-helpsmil: какой максимальный процент можно выдавить и кто какую тактику реинвеста применяет:teacher:
я конечно не старожил, но по моему скромному мнению, максимальный процент составляет 0,5%, ну а реинвест... это зависит от тебя, я например, вложив полтинник, буду еще долго реинвестировать на 100%, главное что б жизнь проекта совпала с моими планами ;)
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Могу сказать, что максимальный процент 0,5 это при инвестиции 10 и более золотых (сумма приличная).
По реинвесту - хочу дотянуть до 1 серебрянного и на этом всё. пока идет по 40 простых. А с серебрянным буду ждать пока ненаберётся 4-5 золотых и на этом наверное хватит - надо хотябы вложенное вернуть в наличку, а то как в сказке - ком растёт, но в горле.
 

shudumar

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
присоединился к вам
1 серебрянный
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Очередная выплата получена.
Батч: 84878942
 

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплата получена :e-clap:
 

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже выплату получил. Не согласен, что надо сначала вложенные получить, а затем развиваться. Если проекту не доверяешь, то зачем вкладываться?
 

Aesha

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
162
Реакции
1
Поинты
0.000
очередная выплата на голде :thumbsup:
 
Сверху Снизу