Weekly.pro - Weekly - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Philipp Uspenskiy

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,145
Реакции
314
Поинты
0.000
Вот опять был переворот , хотелось бы узнать у кого какие результаты ? У меня пока 0 .Оплачивал всегда вовремя .
 
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Три недели,бинар,тринар,ввалил 750 рублей,ни копейки,бегите и не думайте!Чистое разводилово,**** им это всё припомнится,всё в этой жизни просто так не проходит.:_107:

добавлено через 2 минуты
Я был в лидерах,и что?Ноль
 
Последнее редактирование:

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Три недели,бинар,тринар,ввалил 750 рублей,ни копейки,бегите и не думайте!Чистое разводилово,**** им это всё припомнится,всё в этой жизни просто так не проходит.
Ну не знаю, как вам три недели могло так не везти, вы наверное темните. Я немного, но в плюсе, причем при полном пассиве, а после видео многое стало ясно
 
Последнее редактирование:

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Три недели,бинар,тринар,ввалил 750 рублей,ни копейки,бегите и не думайте!Чистое разводилово,**** им это всё припомнится,всё в этой жизни просто так не проходит.
Я вышел из игры с хорошим плюсом сразу после тех работ на пеере.
Возможно причина ваших неудач в этих тех. работах.
Да и проект работает достаточно давно, для млм.
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Максим Николаевич,
Да, payeer своим простоем нанес ущерб всем нам, как ни как 2 дня вычеркнул из оборота, а что касается проекта - уверен, будет долго работать! Проект не хранит наши деньги, а моментально распределяет между участниками, так что админу не так уж и много остается и это немного можно самому просчитать (см.новости на сайте от 29.01.2015)
 

Temergazim

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Как же так ребята??? Пополняю все тарифы регулярно с самого начала проекта(уже больше 1000руб),ожидая на пассиве хоть немножко прибыли для начала,а получил вот на сегодняшний день 159руб.50коп.Как понимать друзья? Обещали что матрица даст деньги всем и даже на пассиве,но увы......Сколько еще ждать и стоит ли еще пополнять тарифы?Подскажите старому пенсионеру дорогие мои кормильцы.Не знаю может в тех. поддержку писать которой в проекте нету.....С уважением к админам проекта.
 

lalunas

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
46
Реакции
15
Поинты
0.000
Как же так ребята??? Пополняю все тарифы регулярно с самого начала проекта(уже больше 1000руб),ожидая на пассиве хоть немножко прибыли для начала,а получил вот на сегодняшний день 159руб.50коп.Как понимать друзья? Обещали что матрица даст деньги всем и даже на пассиве,но увы......Сколько еще ждать и стоит ли еще пополнять тарифы?Подскажите старому пенсионеру дорогие мои кормильцы.Не знаю может в тех. поддержку писать которой в проекте нету.....С уважением к админам проекта.

Аналогично .... после 3-х переворотов ушла .... проект не платит ... платит только за тех кого пригласил ..а пассивного дохода тут никогда и не было
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
пассивного дохода тут никогда и не было
Ну не хотите читать маркетинг.. Ну не хотите читать все мои расчеты.. ну хотя бы видео на предыдущей странице посмотрите.. Те кто разобрался, смогли заработать.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Вы ребятки вкидывайте, а то что вы не получаете, так это маркетинг такой О_о, не все останутся с деньгами
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Прекрасная, Что в лоб, что по лбу =)
Интересно, что Вы скажете по поводу тех, кто вышел в плюс?
И интересно, что Вы скажете по поводу микрозаймов, которые пиарите у себя в подписи? "Ребята берите деньги в долг и выплачивайте потом в разы больше. Это маркетинг такой?"
Вы не участвуете в проекте, какого рожна Вам тут нужно?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
:biggrin2:это вам, что в лоб, что по лбу! 1)насчет подписи уже ответ дан был вам, и не пиарю, строчку выкупили 2) насчет займов к несчастью вашему проект работает и там можно без вложений работать и получить бонуcный 50$ но речь вообще не об этом, про Викли разговор идет! 3) я была в проекте слежу теперь за ним, в начале вы тоже говорили. что народ маркетинг не понял, но прошло очень много времени, а движения нормального и профита не особо заметно, больше минусов $$
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Прекрасная, Пункт 2 вашего ответа - это ли не реклама того, что в подписи? Причем намерено обкакали Викли - проект в котором не участвуете и ничего о нем не знаете и намерено похвалили обдираловку в подписях)

и профита не особо заметно, больше минусов $$
Как вы об этом судите? На кофейной гуще посмотрели?
Как вам может быть что-то заметно, если вы не участвуете в проекте? А что если я сейчас начну отписываться во всех проектах, в которых я не участвую? Инвестируете в форекс - идите там и отписывайте.
Тех кто в плюсе не меньше тех, кто в минусе. Мне это заметно. А вам нет и не может быть. Думаю, у вас не зря нарушения есть в профиле - флудите слишком много.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
и намерено похвалили обдираловку в подписях)
Если Вы про вебтрансфер, то зря, там все зарабатывают и обдираловки нет.
Но тут ветка викли, поэтому по теме, я тут удвоился и на бинаре и тринаре, хотя на тестовом не шло, пошло на 150 и 300 руб.
Но решил не испытывать судьбу и ушел, иногда захожу в ветку, ради интереса.
А тут ничего не меняется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу