• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wefox привлёк $55 млн от JPMorgan и Barclays и ещё $55 млн от инвесторов

1.jpg


Немецкая InsurTech-компания Wefox базирующаяся в Берлине получила кредит в размере $55 млн от банков JPMorgan и Barclays, закрыв параллельно раунд финансирования серии "D" также на $55 млн, при своей оценке в $4,5 млрд и деньги поступили от действующих и новых инвесторов, включая Squarepoint.

Технология страхования этой компании в настоящее время используется более чем 300 страховыми компаниями и 4 000 дистрибьюторами, обслуживающими 2,5 млн клиентов по всей Европе. Данное финансирование поступает вслед за рекордными финансовыми показателями Wefox в 1-м квартале этого года на фоне заявлений о том, что компания находится на твёрдом пути к прибыльности.

Новое финансирование предназначено для дальнейшего укрепления страхового и дистрибьюторского бизнеса Wefox, включая разработку своей технологической платформы.

Джулиан Тейке, генеральный директор и соучредитель Wefox рассказал: "Второе закрытие нашего раунда финансирования серии "D" подтверждает, что мы продолжаем фокусироваться на построении международного бизнеса с надёжным путём к прибыльности. Мы уже приняли важные меры для укрепления нашего бизнеса в будущем и финансовые результаты в начале первого квартала показывают, что мы в хорошей форме, чтобы справиться с предстоящими проблемами и продолжить наш международный рост на устойчивой основе".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу