• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап по управлению финансами Embat привлёк на своё развитие 14,7 млн Евро

1.png


Мадридский стартап по управлению финансами Embat привлёк на своё развитие 14,7 млн Евро в рамках раунда финансирования серии "А". Этот раунд финансирования возглавила венчурная компания Creandum (Швеция).

В результате этого инвестиционного раунда общий объём финансирования этой компании с момента ее создания в 2021 году достиг суммы в размере $20 млн. Уточняется, что этот финтех был основан бывшими руководящими сотрудниками американского банка JPMorgan Антонио Бергой и Карлосом Серрано вместе с бывшим техническим директором сервисов Fintonic и Wonnai Томасом Гилом.

Этот финтех предлагает на рынке свои технологии по управлению корпоративным бюджетом, централизацию сборов, платежей, а также автоматизацию бухгалтерского учёта и банковскую выверку счетов. Руководство Embat утверждает, что это может сэкономить финансовым командам до 75% посвященного этим задачам, одновременно обеспечивая видимость всех денежных средств

Также эта компания изучает возможность применения генеративного ИИ (GenAI) в сотрудничестве с сервисом Google Cloud.

По словам Томаса Гила: "Мы не только значительно улучшили наш модуль бухгалтерского учёта и выверки банковских счетов, но также являемся одними из первых, кто применил генеративный ИИ в финансовом секторе в Европе".

За 2023 год оборот компании увеличился в 4 раза, обработав более 3 млн банковских транзакций на сумму более $20 млрд для более чем 150 корпоративных клиентов по всей Европе. И руководство этой компании заявляет, что будет использовать полученные средства для развития своего бизнеса на международном уровне.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу