welmoney.com - welmoney - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanjay50

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё работает

Снимок.PNG
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Кстати, отлично работает реклама, купленная за активацию тарифов, почему об этом мало пишут?)



Мне за время работы сайта принесла хороший приток партнеров в другой проект
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ровно две недели в проекте. Как в первый день встали под меня два моих личника - так до сегодняшнего дня ничего и не изменилось: ни одного человека из обещанных переливов. В очередной раз убедилась: зарабатывают только те, кто вошёл в первый день.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: welmoney.com-welmoney

Ровно две недели в проекте. Как в первый день встали под меня два моих личника - так до сегодняшнего дня ничего и не изменилось: ни одного человека из обещанных переливов. В очередной раз убедилась: зарабатывают только те, кто вошёл в первый день.
Вам не стоит участвовать в проектах. По дружески советую.

Во-первых, Вы уже не первый раз убеждаетесь, что деньги в интернете зарабатывают только избранные, а Вы не входите в их число - зачем себя мучать?

Во-вторых, Вы даже не собираетесь прилагать какие-то усилия, чтобы поменять ситуацию. В частности, если рассмотреть и внимательно изучить именно этот проект, то маркетинг позволяет построить сразу структуру, а потом только активировать, чего ждать было 2 недели не понятно.

В третьих, за это время мучительных переживаний по пункту первому, уже бы научились приглашать партнёров и зарабатывали в итоге в каждом проекте.

(список можно продолжить)


Скам или нет?Работающий?

Изучите маркетинг. Тут как такового "скама" не существует.
Проект не обещает никаких процентов, деньги при оплате сразу распределяются по структуре, зачем сайт закрывать? Никакой логики...

Очередная мгновенная выплата:

06.14.15 06:19 Account Receive +2.00 Received Payment 2.00 USD from account U9427917 to account U706****. Batch: 92034098. Memo: API Payment.



добавлено через 1 час 3 минуты
Проект фуфло! Говорю это в очередной раз... Админ хамло!
На этому могу ответить ВАШИМИ же СЛОВАМИ :biggrin2::wink2:

Хватит ... в теме)))
 
Последнее редактирование:

Serega01

МАСТЕР
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1,926
Реакции
1,378
Поинты
0.000
Ровно две недели в проекте. Как в первый день встали под меня два моих личника - так до сегодняшнего дня ничего и не изменилось
Вы можете показать скрин из своего аккаунта, в таком виде:

Что-то мне слабо верится, что за две недели у Вас в структуре всего 2 человека:)
У меня тоже ещё нет 254-ёх человек, но...никак не ДВА.
По Станиславскому "не верю" Вам.:)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Попробую еще раз достучаться до тех, кто думает, что зарабатывают только те, кто первый вскочил)))

Смотрите мою первую линию, личники:



Приглашаю каждый день, это можете посмотреть по датам, когда заходят новички

Да, естественно, не все зарегистрированные еще оплатили тарифы, но строя структуру постоянно у каждого вышестоящего моего личника прибывают новые партнеры в структуре и капает очередные деньги.

И у меня в том числе)

Структура растет и соответственно растут и количество партнеров, которые активируют тарифы

Маркетинг позволяет спокойно работать в проекте, зачем куда то бегать еще?)

Как результат финансовый на данный момент такой:



Может для кого-то и мало выглядит, но увеличивается постоянно.

P.S. Если бы все понимали процесс и хоть часть активничала, суммы были бы совсем другие)
 

Алексей2

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • welmoney.PNG
    welmoney.PNG
    540.1 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Платит

16.06.15 17:48 Receive Received Payment 1.00 USD from account U9427917 to account U706****. Batch: 92218222. Memo: API Payment.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу