• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Weltrade - weltrade.ru - Страница 16

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Работается весьма неплохо. Не жалуюсь Отсутствие ролловеров, вывод мгновенно, причем всегда. ПАММ площадка отличная, причем многое дорабатывается в лучшую сторону. Скоро конкуренты будут копировать у них её, я уверен.
Да уже разобралась! действительно очень круто все!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Представитель, а вы планируете развить средства мониторинга счетов?
Поскольку ролловера нет, хочется видеть последнюю просадку .
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
ну кому какие Паммы больше понравились, я не так давно же заметила брокера
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
пока все отлично, ПАММы без ролловера - это очень увлекательно :)
Как на рыбалку ходить ...

Согласитесь, сложно держать себя в руках и не выводить прибыль во время роста доходности памма, а также не выводить убыток на просадке. Рука так и тянется зафиксировать результат.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Согласитесь, сложно держать себя в руках и не выводить прибыль во время роста доходности памма, а также не выводить убыток на просадке. Рука так и тянется зафиксировать результат.

не понимаю о каких вы сложностях.
я всегда закрываю счет на прибыли и пересиживаю убыток , иногда усредняюсь по убыточным счетам.

получается такой трейдинг на трейдерах :)
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
не понимаю о каких вы сложностях.
я всегда закрываю счет на прибыли и пересиживаю убыток , иногда усредняюсь по убыточным счетам.

получается такой трейдинг на трейдерах :)

Видимо, Вы профи в этом деле. Лично мне сложно переждать убыток и еще сложнее давать прибыли расти.
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Согласитесь, сложно держать себя в руках и не выводить прибыль во время роста доходности памма, а также не выводить убыток на просадке. Рука так и тянется зафиксировать результат.
О, инвестирование это целое дело. Мой вам совет - смотрите статистику раз в неделю, будет проще. Мне помогает.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Не могу понять где у них офисы. На сайте есть только вот этот набор символов:
Seychelles, Salamat House, Block "B", Suite 748, La Poudriere Lane, Victoria, Mahe
[email protected]
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Не могу понять где у них офисы. На сайте есть только вот этот набор символов:
Seychelles, Salamat House, Block "B", Suite 748, La Poudriere Lane, Victoria, Mahe
[email protected]

Я думаю, что это типичный интернет-бизнес. Публичный офис не нужен совсем.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Какой такой вебинар?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Мне компания всё больше начинает нравится.
Научился усредняться по инвест счетам, можно выжимать хороший процент, скоро расскажу в блоге.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Там есть основной рисованный счет... На все мои просьба сделать мониторинг, дать инвестпароль, представитель этого счета отвечает, что не понимает о чем идет речь, и чтобы все вопросы я задавал компании. Поэтому имеет смысл прекращать инвестировать и в WT.
Тем более мне уже звонят представители с вопросами, почему перестал инвестировать. Это тоже плохой знак.
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Не могу понять где у них офисы. На сайте есть только вот этот набор символов:
Seychelles, Salamat House, Block "B", Suite 748, La Poudriere Lane, Victoria, Mahe
[email protected]

Добрый день.
Предлагаю Вам ознакомиться с информацией на нашем сайте. Там есть адреса и телефоны наших представителей: http://www.weltrade.by/contact/
С Уважением.
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Тем более мне уже звонят представители с вопросами, почему перестал инвестировать. Это тоже плохой знак.
вообще не вижу в этом ничего, мне с альпари звонили так))
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сегодня я убедился в высоком качестве поддержки Велтрейд.
В час ночи решил закрыть прибыльные позиции. Но увидев рассхождения в некоторых цифрах , обратился в он-лайн консультанту во втором часу ночи. На часть вопросов быстро дали ответ, часть потребовала времени. Я уже спать хотел и попросил отправить ответы на почту. Так вот подробный ответ на почту пришел .... в 2:55 ночи !

Всем бы так работать !
 
Сверху Снизу