• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Weltrade - weltrade.ru - Страница 6

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Получается, что заняв 100 место трейдеру начислят 5500 SFP (тоже, что 55 долларов. только без права снятия.) А заняв , к примеру 3-е место - $600 + 3000 SFP ; трейдер получит на счёт 630 долларов для торговли, из которых 600 можно будет вывести но не ранее чем после совершения 20 полных сделок, и не ранее, чем через 20 дней с даты оглашения и публикации результатов конкурса.

добавлено через 4 минуты
Ошибся 3000 SFP надо собирать, пока не станет 10000, чтобы на счёт перевести для торговли. Так ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
114
Реакции
41
Поинты
0.000
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Да, с учетом поправки, Вы правы.
Необходимо только учесть, что после окончания конкурса Вам, вне зависимости от результатов, будет начислено еще 750 SFP.

Удачи Вам в конкурсе! И пусть победит сильнейший!
 
Последнее редактирование:

KoTo

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

KoTo, специально зарегистрировались, что-бы здесь отписаться? Оригинально, однако :) более веселой темы не нашлось?

Ой, извините, забыл про совкового сотрудника КГБ!

Просьба к модераторам забанить этих троллей от SystemForex: KoTo, Maxtrader
с явной манией преследования..

Лично Вы пострадали от приостановленной партнерки или просто любите разводить балаган на ровном месте??
 
Последнее редактирование модератором:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Ой, извините, забыл про совкового сотрудника КГБ!

Не надо переходить на оскорбления, а то пойдут штрафы.
На сколько я понял весь сыр-бор из-за отмены брокером партнерской программы.
Но если в регламенте у брокера было прописано, что он в праве отменить или изменить условия партнерской программы, то тут никаких претензий не может быть.
Разочарование по напрасной работе набора партнеров это да.
 
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
114
Реакции
41
Поинты
0.000
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Здравствуйте, Aisller!

На сколько я понял весь сыр-бор из-за отмены брокером партнерской программы.
Но если в регламенте у брокера было прописано, что он в праве отменить или изменить условия партнерской программы, то тут никаких претензий не может быть.

Вы абсолютно правы. Единственно, это было прописано не в регламенте, а в Партнерском соглашении. Хотя - какая разница как назывался документ. Важно, что он регламентировал условия: начала, изменений, выплат и разрыва. Спасибо за дельное уточнение. И что бы не быть голословным, с Вашего позволения, выдержка из:

Партнерское соглашение

9.2. Любая из сторон настоящего соглашения вправе в одностороннем внесудебном порядке отказаться от исполнения данного Соглашения, предупредив об этом другую сторону не менее, чем за пять дней.
Выделено мной.

Разочарование по напрасной работе набора партнеров это да.
Разочарование, конечно будет. И тут не поспоришь. Но все же скорее не по напрасно проделанной работе, а о недополученной прибыли. Мы вывели все средства, которые были заработаны партнерами.
 

KoTo

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Сергей Борийчук, я знаю, что вместо партнерки должны вскоре внедрять новый проект. Он будет как-то взаимосвязан с партнерской программой и её участниками?
 
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
114
Реакции
41
Поинты
0.000
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Уважаемый KoTo, здравствуйте!
Смею Вас заверить, что проект есть. Сейчас он в конечной стадии разработки. Но все же - пока придется потерпеть. Как там говорят: "МХАТовская пауза"... Интрига должна быть :) Не хотелось бы раньше времени растрезвонить, а потом - измЕнятся условия - а мне потом объясняться да краснеть... :)
 

KoTo

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Жаль, думаю многим это было бы интересно
 
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
114
Реакции
41
Поинты
0.000
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Жаль, думаю многим это было бы интересно

Работа ведется. Мы находимся в заключительной стадии.
Функционал уже оттестирован. Не хотелось бы выводить на рынок сырой продукт. Сейчас ведется доводка. Как говорится: неровности и шероховатости обрабатываются напильником :)
 

KoTo

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

С нетерпением ждем новостей. Интрига удалась:)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

28 июня снова получил бонус 1000 центов, активировал и торгую. Выводил прибыль на ВМ, всё быстро и чётко, как по регламенту, в течении получаса. Сегодня начал участвовать в конкурсе.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Уважаемый KoTo, здравствуйте!
Смею Вас заверить, что проект есть. Сейчас он в конечной стадии разработки. Но все же - пока придется потерпеть. Как там говорят: "МХАТовская пауза"... Интрига должна быть :) Не хотелось бы раньше времени растрезвонить, а потом - измЕнятся условия - а мне потом объясняться да краснеть... :)

Да , интрига есть. Интересно, любопытно? Будет ли выгодно для трейдеров ?

добавлено через 2 минуты
это случайно не вы на 22-ом месте в таблице? Отличный старт))
Нет,пока не я. Это мой тёска с Витебска (не знаком). А я потихоньку, на 94 месте.:wink2:
 
Последнее редактирование:

KoTo

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Да , интрига есть. Интересно, любопытно? Будет ли выгодно для трейдеров ?
Судя по всему, выгоды будут. его вроде позиционируют как компенсационный проект. и почему мне кажется, что те, кто были участниками партнерки уже в курсе событий. А нас держат в не ведании, интриганты, блин:biggrin2:
Нет,пока не я. Это мой тёска с Витебска (не знаком). А я потихоньку, на 94 месте.:wink2:
Я был почти уверен, что это вы. Вот к чему приводит обозначение играков с помощью реальных ФИ:)
94-ое место - это тоже довольно не плохо. Участников ведь очень много. Удачи Вам в конкурсе!

добавлено через 2 минуты
Сергей Борийчук, а сколько человек участвует в конкурсе? Вы можете сказать, или это конфиденциально?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
114
Реакции
41
Поинты
0.000
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Судя по всему, выгоды будут. его вроде позиционируют как компенсационный проект. и почему мне кажется, что те, кто были участниками партнерки уже в курсе событий. А нас держат в не ведании, интриганты, блин:biggrin2:

Господа - могу Вас заверить - напрямую в этот проект никто не приглашался и о условиях его функционирования не информировался. Данный проект ориентирован на повышение лояльности к нашей компании и привлечение новых трейдеров.

Уверен, что данный проект станет очередным плюсом в нашу копилку для всех трейдеров.

Пауза в запуске делается не для того, что бы как-либо ограничить трейдеров, или создать привилегированные условия для определенных трейдеров, а для того, что бы выверить продукт, и уже подать его полностью готовым к употреблению.
Более того, на самом деле, проект работает уже сейчас. После пилотного старта мы не прекращали его поддержку. Просто на текущий момент активно не приглашаются трейдеры к участию. Но если Вы внимательно просмотрите функционал своего личного кабинета, да еще внимательно почитаете условия Договора публичной оферты - Вы сможете присоединиться к этому проекту даже сегодня.


Сергей Борийчук, а сколько человек участвует в конкурсе? Вы можете сказать, или это конфиденциально?

Нет, это информация не конфиденциальная.
На текущий момент зарегистрировано в конкурсе немногим более 6 000 человек.
 

KoTo

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Господа - могу Вас заверить - напрямую в этот проект никто не приглашался и о условиях его функционирования не информировался. Данный проект ориентирован на повышение лояльности к нашей компании и привлечение новых трейдеров....
....Пауза в запуске делается не для того, что бы как-либо ограничить трейдеров, или создать привилегированные условия для определенных трейдеров, а для того, что бы выверить продукт, и уже подать его полностью готовым к употреблению.
Сергей, да мы шутим. Понятное дело, что требуется время. Это ж масштабный проект, а не реклама йогурта:) Тут надо тестить, тестить, и еще раз тестить, чтобы всё работало нормально.

Нет, это информация не конфиденциальная.
На текущий момент зарегистрировано в конкурсе немногим более 6 000 человек.
Популярная штука, однако:eek: Интересно, а в 7ом сколько было?
Irbis1, ваше 94-ое мето - это определенный уровень при таком количестве участников! Поздравляю Вас:appl:
 
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
114
Реакции
41
Поинты
0.000

KoTo

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Если на вскидку, по памяти, то в районе 5 - 5,5 тысяч участников.
Достаточно не плохо) Главное, что в каждом последующем конкурсе вы не забываете увеличивать количество призовых мест:))
 
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
114
Реакции
41
Поинты
0.000
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Стараемся...
 

KoTo

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Сергей Борийчук, а начисляются ли поинты за вступление в СФ Клуб?
И можно ли узнать, когда этот клуб вступает в действие?
Спасибо)
 
Сверху Снизу