wepays.org - wepays - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

acrobat

Новичок
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько в среднем, интересно, живут подобные проекты?
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
они издеваются

Устроим маленький интерактив!
В течении 2 часов все, кто пополнит наш кошелек на 5.000 рублей получат МОМЕНТАЛЬНО назад сумму в 15.000 рублей, т.е. сумму в 3 РАЗА БОЛЬШЕ. Баланс нашего проекта более 6.000.000 рублей, разумеется, мы сможем обеспечить такой интерактив. Поехали!
 

milaxin

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет, расскажу как на данный момент у меня......позавчера вложив 10 тыс- 15 тыс обратно получил, Но получить мало, важнее всего их теперь вывести оттуда обратно в кошелек.....нажимаю вывести-они ставят в статусе-выполнено, но денег в киви-кошельке нет....получается кидалово? по факту 3500 вывести у меня получилось, а 2500 руб у меня зависли не пойми где.....
 

Console777

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
чето я кидал с другом уже 4 часа на обработке, 9 тыс , если придут напишу!
 

Bohdan36

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание всем! Я позавчера ложил 300 руб - мне начислили 900 я их успешно вывел!
Я решил немного рискнуть, ведь я не теряю свои деньги положил вчера 600 руб. Вот уже прошло 24 часа со времени заказа выплаты , и статус всё равно в обработке - не выплачивают. Комментарий по поводу не выплаты - в отзывы не добавляют.
Вчера запустили интерактив, и с ночи никому не платят! Последние суммы пополнения гораздо больше, и тысяча, и 5 тысяч, нежели выплаты - по 10, 50 руб.
В группе ВК они продолжают писать новости. Я уверен, что они дождутся ещё пополнений и вскоре сайт закроют. Большая просьба не вкладывайте туда больше деньги ! Они скоро кинут всех.
 

Юра Делянский

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Их жёсток дидосят...
С каждым обновлением количество зарегистрированных и суммы пополнения и выплат меняются...

добавлено через 3 минуты
В группе ВК написали, что это рестарт проекта...

"Дорогие участники! Важная новость!

Проработав около 2 месяцев наша команда решила сделать рестарт проекта.

Благодаря нам вы зарабатывали эти 2 месяца суммы в нескольких ваших зарплат за год. Мы хотим и дальше радовать вас своими моментальными выплатами и приятными бонусами.

Спасибо, что вы с нами! Только что сделали рестарт проекта, как обычно в самом начале вкладчики зарабатывают быстро, гарантированно, безопасно любые суммы."
 
Последнее редактирование:

Nastenka21

Новичок
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Сначала клала небольшие суммы: 90, 300, 500. Потом решила сразу 10000 положить, во-первых, сумма превратилась только в 15000, во-вторых, она просто не вывелась! Дня 3 деньги висели в обработке, а потом вообще сделали, что написано Выполнено, но денег нет! Выводятся только маленькие суммы, поймите, что это для завлекухи! А админы заблокировали, даже писала еще с двух новых аккаунтов, даже угрожать пыталась, все бесполезно.

добавлено через 3 минуты
Хотела вернуть свои 10000, путем кидания мелочи с др аккаунтов, но теперь все пропало и сайт закрывают! Полный кошмар, я уже вложила 600 и 300 еще((((
 
Последнее редактирование:

Marina Zhuravleva

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
я для проверки дважды вложила по 10 рублей, успела вернуть эти 10 рублей, положила еще 10 рублей - висели со вчерашнего дня в ожидании на выплату 15 рублей... я сейчас - в моих вкладах нет ни какой истории, и денег на киви соответственно тоже нет, так что - 10000 или 10 рублей - не рискуйте больше, результат один
 

milaxin

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, сегодня они обнаглели в конец! Еще утром аккаунт был такой же как вчера, а сейчас зашла-там у меня БАЛАНС ПО НУЛЯМ (хотя утром там было около 8 тыс руб), приглашающее лицо изменилось-другой ник, и вообще аккаунт абсолютно пустой, никаких признаков того что я несколько дней пыталась вывести деньги.......ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!! УЧИТЕСЬ НА НАШИХ ОШИБКАХ!!!!
 

thedjuzeppe

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
судя по новостям с сайта проекта,они сделали рестарт,закрываться мошенники не собираются судя по всему,6 лямов было на счётчике сайта,всё обнулили как в аккаунтах так и на других разделах сайта. Мало того что админ в край наглый,поимел 6 лямов,кинул народ,дак ещё и место того чтобы свалить,просто перезапустил проект,видимо ещё и очень жадный. :t-1doh:
 

Nastenka21

Новичок
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята! Я потеряла в общей сложности 10900!!! Написала обращение в Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции на сайте: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. На это больше невозможно закрывать глаза!
 
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
лохотрон какой то. сначала зарегался неправельно ввел кошелек при регистрации а после уже и самому никак не изменить. обратился в техподрержку к которой можно обратится лишь раз за регистрацию, ничем не помогли. сделал новый аккаунт, сделал вклад на 50 рублей несколько часов его не подтверждали а после и вообще его удалили без обьяснений. Не советую связываться себе больше гемороя, и большой риск просто потерять свои деньги.
 

Женя Карунин

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это потому что они произвели рестарт проекта, я два раза вложил по 50 руб, вернули, вложил 100 руб, не вернули, так-как был рестарт, но судя по вышесказанному в него не стоит вкладывать, особенно большие суммы.
 

zeroking

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Само собой не стоит. У них на сайте чётко и ясно прописано, что проект закроется как только баланс закончится, и если по их удтверждению у них было ещё 6 млн. руб., то зачем было делать рестарт и кидать людей, которым так и не выплатили деньги? И особенно не стоит доверять проектам которые начинают устраивать нелепые конкурсы вроде: "в течении недели положите по 15к и вам будут начислены 300%" ибо всё это ведёт к тому что люди накидают крупных сумм и проект закрывается.
 
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы их соглашение читали?
Первый пункт раздела "Ответственность" гласит:
"5.1 Администрация НЕ ГАРАНТИРУЕТ возврат вложенных денег, вы делаете свои вклады на свой страх и риск. Настоятельно рекомендуем вам инвестировать только те суммы, которые вы можете себе позволить потерять."
Так что зачем потом удивляться, что не выплачивают деньги? На них и жаловаться куда-то бесполезно, так как они обезопасили себя таким соглашением, которое снимает с них всякую ответственность.
 

nakatomi

Новичок
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди одумайтесь, хватит кормить мошенников. В интернете есть множество таких же проектов, которые платят.
 

Kemerbendi

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята те которые говорят что типо из-за платёжки проект не жилец ! давайте вспомним 2druga он больше года проработал на qiwi так что не надо !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу