• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Westen Union: пришло письмо в спам-ящик от мошенника

nico

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил недавно такое вот письмецо, они отметилось в папке со спамом:

Мой милый друг,
Мой рабочий партнеры помогли мне отправить ваши первые $ 5000.Usd к вам. Вот информация; MTCN: 9590993814 Имя отправителя ИМЯ: Mike) второе имя .. johnson. Убедитесь, что вы отслеживаете сейчас; www.westernunion.com затем отслеживания и положить Отправитель фамилия, имя и отчество затем нажмите кнопку "Проверить статус, чтобы увидеть, что ваши деньги будут доступны для вас.
Так что я сказал ему, чтобы продолжать посылать вам $ 5000.Usd ежедневно до платеж на сумму $ 1,5 миллиона долларов завершена. Пожалуйста, если есть проблема вновь обратиться к Управлению Western Union и они говорят, что имеющиеся MTCN будет только продолжаться три день они будут ее удалить, пока вы с ними связаться, ниже их информацию:
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО: DR.EDWARD ВЕНСАН
Тел: +229-9862 8548
EMAIL: [email protected]
Но моя рабочая партнера жалуются мне, что деньги я отдам ее, как передача заряда не сможет расплатиться с полной передачей платы, она остается в размере $ 110 долларов США, что вы будете баланса западных служба Союза.
Вот информация, которую они, возможно, потребуется от Вас для более подтверждения.
Beneficiarey имя -------
Адрес -----------------
Страна ----------------
Тел телефона --------------
фотография -----------
Спасибо и заботиться о себе
Г-жа Сара Уильям

Мне интересно, для чего это присылают? Догадываюсь, что им интересно получить информацию обо мне, реквизиты и т.п.

Но для каких целей? Кто-нибудь знает?
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Westen Union: пришло письмо в спам-ящик

Получил недавно такое вот письмецо, они отметилось в папке со спамом:

Мой милый друг,
Мой рабочий партнеры помогли мне отправить ваши первые $ 5000.Usd к вам. Вот информация; MTCN: 9590993814 Имя отправителя ИМЯ: Mike) второе имя .. johnson. Убедитесь, что вы отслеживаете сейчас; www.westernunion.com затем отслеживания и положить Отправитель фамилия, имя и отчество затем нажмите кнопку "Проверить статус, чтобы увидеть, что ваши деньги будут доступны для вас.
Так что я сказал ему, чтобы продолжать посылать вам $ 5000.Usd ежедневно до платеж на сумму $ 1,5 миллиона долларов завершена. Пожалуйста, если есть проблема вновь обратиться к Управлению Western Union и они говорят, что имеющиеся MTCN будет только продолжаться три день они будут ее удалить, пока вы с ними связаться, ниже их информацию:
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО: DR.EDWARD ВЕНСАН
Тел: +229-9862 8548
EMAIL: [email protected]
Но моя рабочая партнера жалуются мне, что деньги я отдам ее, как передача заряда не сможет расплатиться с полной передачей платы, она остается в размере $ 110 долларов США, что вы будете баланса западных служба Союза.
Вот информация, которую они, возможно, потребуется от Вас для более подтверждения.
Beneficiarey имя -------
Адрес -----------------
Страна ----------------
Тел телефона --------------
фотография -----------
Спасибо и заботиться о себе
Г-жа Сара Уильям

Мне интересно, для чего это присылают? Догадываюсь, что им интересно получить информацию обо мне, реквизиты и т.п.

Но для каких целей? Кто-нибудь знает?

Если ответите, то будут придумывать причины чтобы попросить вас выслать $110 например те же (или на сколько наглости хватит)), обещая сразу после этого вам обещанные миллионы перевести)))
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Westen Union: пришло письмо в спам-ящик

Много раз приходили такие письма. Сразу понятно - РАЗВОД!!!!

P.S. Интересно - неужели кто-то верит в это ...... ???? :eek:
 

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Westen Union: пришло письмо в спам-ящик

Чего только не придумают эти скамеры...
 

american_portal

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Westen Union: пришло письмо в спам-ящик

угу. такая же фигня пришла
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
Мне интересно, для чего это присылают? Догадываюсь, что им интересно получить информацию обо мне, реквизиты и т.п.
истинные мотивы всегда скрыты за словами и действиями, которые не всегда логичные..
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Westen Union: пришло письмо в спам-ящик

Да, давно видел такие письмо. Несколько раз тоже мне пришли.
Первый раз я тоже верил. Ну потом искал интернете об этом и узнал это РАЗВОД!
 
Сверху Снизу