Western Financial Alliance - wfaliance.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
есть потенциальная "отмазка" для быстрого скама на всякий случай.
Howard не дремлет.

конечно не дремлю :d-thumbup:
соскучился по работе, а то все рутина да рутина :lol:

добавлено через 1 минуту
хайп пока мало собрал, Говард начнет блочить когда будет чем поживиться, но на заметку хайп он взял...
черт, как приятно, когда тебя замечают :lol:
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
да, уж с вебмани шутки плохи!
 

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Досрочное закрытие инвестиционных планов возможно после предварительного согласования с Western Financial Alliance, при этом месячный доход по данному плану взимается как компенсация за досрочный разрыв условий инвестиционного плана.
Максимальный суточный лимит на вывод средств составляет 1000 USD
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
кстати, понизили минимальную суммы на ВЫВОД до 5 у.е., что хорошо
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,294
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Я думаю, что такой гигант ( если он себя таковым считает) не должен вообще работать с такой никчемкой, как WM, да и Либа тоже..не совсем.. Жду когда появятся хотя бы Приват24, Liqpay - тогда и решим в отношении вклада.
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Видел в каком-то проекте этого мужика с очками в руке...

Надо сходить на конфу, посмотреть, много ли там зазывал из Гефеста.

добавлено через 18 минут
Western Financial Alliance – неформальное объединение крупных инвесторов, которое существует с самого начала биржевой деятельности.

:eek: :eek: :eek:

Многочисленные историки склонны считать, что само слово «биржа» появилось в 14 веке. Некий богатый и знатный бельгийский коммерсант устроил в своем доме что-то наподобие посиделок для таких же богатых и знатных. Постепенно купцы перескочили с разговоров о погоде и богословии на более приземленные темы. Они начали торговать друг с другом. Иногда присылали своих поверенных для ведения торгов. Именно в доме этого богатого бельгийца родилась первая биржа, и годом рождения ее стал год 1309. Так гласит легенда, подкрепленная фактами.http://www.fxmoney.ru/article/?id=741

Торговые площадки, которые с некоторого времени стали называть биржами, существовали и четыре тысячи лет назад. Можно найти упоминания о том, что еще во II веке до нашей эры купцы Древнего Рима регулярно собирались в определенном месте для заключения сделок, выяснения цен и обмена информацией.http://www.besteconomics.ru/istoriya-birzhevoi-torgovli.html

А неплохо сохранились чуваки :lol:
 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Я в теме.......:drinks00:
5/19/2010 18:17 38277504 U7276486 (wfaliance) – $500.00
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
5/20/2010 16:25 38341782 U7276486 (wfa) + $8.20 ВЫПЛАТА РЕФСКИХ. Отлично работают саппорты - заявку обработали в течение часа!! Пожелания создателям - долгой работы! С указанным ROI, вполне можно работать успешно и на Forex и на CFD. Не подведите, в общем! :car-smiley-003:
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Один монитор купили (или он своими деньгами зашёл - не знаю). Кстати, это - hyip-cruiser - тот же самый монитор, что был у Гефеста за старым сайтом.


мод, просьба без рекламы мониторов, линки удалил
 
Последнее редактирование модератором:

Yuriy Gagarin

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодаря полученому опыту,думаю,что суммы еще больше всплывать будут.Вы знаете о чем я.
 

superpuperinvest

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю, что стоит доверить, сделал инвестицию:

Date : 5/24/2010
Batch : 38589307
Account : U7276ххх
Amount : - $ 3000.00
Memo : Za uslugi - xxx

Под 14,5% в месяц. Дивиденды обещают выплачивать ежемесячно, и по окончании срока, то есть, через 4 месяца после вклада, возвращают и тело. Можно было и на 2 месяца закинуть, но уж больно знакомый спонсор пригласил :thumbsup: Думаю, что потом и выводить не буду.

Через месяц отпишусь о получении дивидендов.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
добавил
5/26/2010 09:33 38682077 U7276486 (wfa) – $500.00
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Я смотрю МЛМ-щики с Украины прямо атаковали форум своими похожими проектами. Да и на старте вкладываются по крупному практически одни и те же личности.Пиар компания бездарная.
Работает вероятнее всего одна (может несколько) команда МЛМ-щиков.
Ну прямо глаз режет.
P.S. Сейчас и накинутся все те же люди. Ну и новички с недавней регистрацией (совпадение конечно).
 

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Да и на старте вкладываются по крупному практически одни и те же личности.

а у тебя что денежек не хватает что бы нормально как инвестор вложить :lol:, или только языком мести можешь как всегда. люди зарабатывают одним вкладом на месяц как некоторые за несколько лет :z-cshowoff01: и в этом случае можно только сказать СОБАКИ ЛАЮТ, КАРАВАН ИДЕТ! лучше смотреть в свой карман! :dirol:

смотри на днях еще скрин появится с несколькими нулями :wink2:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
а у тебя что денежек не хватает что бы нормально как инвестор вложить :lol:, или только языком мести можешь как всегда. люди зарабатывают одним вкладом на месяц как некоторые за несколько лет :z-cshowoff01: и в этом случае можно только сказать СОБАКИ ЛАЮТ, КАРАВАН ИДЕТ! лучше смотреть в свой карман! :dirol:

смотри на днях еще скрин появится с несколькими нулями :wink2:

Кто бы сомневался,что ответ именно таким будет :biggrin2:. Здесь дело не в суммах,которые вы кидаете-не надо на дурака съезжать.
Примитивно все у вас.
Значит я попал в точку :wink2:.
 
Последнее редактирование:

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Это развод "на слабо"? :wink2:

это ответ на зависть человека.:gay:
каждый вкладывает столько сколько имеет возможность, только у некоторых нос длинный и в другие карманы заглядывает! :wink2:

добавлено через 1 час 25 минут
НОВОСТИ


27.05.2010
Новый рекламный инструмент: сайт-визитка!
Техническим отделом Western Financial Alliance подготовлен новый вспомогательный рекламный инструмент для всех партнеров проекта - личный информационный сайт-визитка. Для более детального ознакомления с возможностью получения такого сайта, перейдите на страницу: https://www.wfaliance.com/site/page?view=webvizitka. Также, попасть на данную страницу Вы всегда можете, кликнув по маленькому баннеру, расположенному под блоком новостей в правой части сайта. :z-cshowoff01::z-cshowoff01::z-cshowoff01::z-cshowoff01::z-cshowoff01:

ПРИМЕР: МОЙ ЛИЧНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ-ВИЗИТКА
http://guruinvest.wfaland.com/contact.php
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
это ответ на зависть человека.:gay:
каждый вкладывает столько сколько имеет возможность, только у некоторых нос длинный и в другие карманы заглядывает! :wink2:

добавлено через 1 час 25 минут
НОВОСТИ


27.05.2010
Новый рекламный инструмент: сайт-визитка!
Техническим отделом Western Financial Alliance подготовлен новый вспомогательный рекламный инструмент для всех партнеров проекта - личный информационный сайт-визитка. Для более детального ознакомления с возможностью получения такого сайта, перейдите на страницу: https://www.wfaliance.com/site/page?view=webvizitka. Также, попасть на данную страницу Вы всегда можете, кликнув по маленькому баннеру, расположенному под блоком новостей в правой части сайта. :z-cshowoff01::z-cshowoff01::z-cshowoff01::z-cshowoff01::z-cshowoff01:

ПРИМЕР: МОЙ ЛИЧНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ-ВИЗИТКА
http://guruinvest.wfaland.com/contact.php

Кто бы сомневался,что именно вы здесь появитесь. И кто еще будет сомневаться,что я не попал в точку? Да на поверхности все.:e-clap:
Похоже это проект и Агнеско-дело рук одних и тех же людей и раскручивают его одни и те же люди на форуме. Привет МЛМ-щикам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу