WestFinanceGroup - westfinancegroup.com - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Проект нормальный, а админ тупил со старта ... Чуял, что что-то не то здесь ... и появление в ветке админа не к добру обычно ... поэтому после первого круга вышел.
Админ, отдай форумчанам хоть номиналы, и будет тебе респект и уважуха!

Этот точно не отдаст:)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Либа чуток подкосила приток новых вкладов, а для восстановления потока надо яйца иметь, коих у админа не было! Вот и зажал адмиЛО деньги выплачивать! А шо слабо было рискнуть и в худшем случае по нулям проект закрыть? Админ слабак и школота! :mad: А если бы кроме Либы вообще других платёжек не было? Что тогда? Админу ещё учиться и учиться .... имхо. Наблюдаю уже за некоторой тенденцией "правильных" админов, возможно ещё тряхнут стариной и покажут, как надо ХАЙПы рулить ... Эта осень должна быть очень интересной, мне так кажется. СКАМопад реально затр@хал уже всех.
 
Последнее редактирование:

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Хороший был проект. Либа все испортила. Я думал что он проработает намного больше.
Для тех кто читает форум все было понятно после этого:
Пользователь WestFinanceGroup является клоном пользователя SafeCapitalia. Вечный бан.

НО... Есть притча про мальчика, которого везде и всюду пинали, но он знал, кто он есть в этом мире и не сломался, как многие в таких случаях. Такое выдерживают 1-2%. И очень хотелось, что бы Админ попал в эти 1-2%. Но он каким был раньше, таким и остался...
 
Последнее редактирование:

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
СКАМопад реально затр@хал уже всех

Я бы еще понял, если бы за счет проектов-доноров вытягивали основные, а так реально скамятся все подряд!!!

добавлено через 22 часа 42 минуты
У кого нибудь выплаты есть???
 
Последнее редактирование:

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
А тех.поддержка онлайн!
Только молчит, может все таки проект будет еще жить? :)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
А тех.поддержка онлайн!
Только молчит, может все таки проект будет еще жить? :)
А вы попробуйте там вопрос задать - типа сколько максимально можно инвестировать в их хайп , я думаю вам ответят :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу