• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[WEX/BTC] КУПЛЮ за [Нал/Безнал]

dimidr0l

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Мой аккаунт был взломан, тема не актуальна. Все отзывы что здесь написаны они заказные и не настоящие, так что прошу модераторов проверить этих постеров так как правилами это запрещено.

Также мне 2 дня назад пришли подарки от пользователей fx-invest84 и Chiquita значит они в сговоре с этим мошеником(

Есть подозрение что создатель этой теме один и тот же человек что создал эту тему https://mmgp.com/showthread.php?t=21893

Посмотрите как похожи названия тем.
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Месяц назад купила биткоин, решила что смогу заработать :) Но как обычно прыгнула с разбегу на грабли, биткоин стал стремительно падать, продала Дмитрию 0.7бтс за сбербанк, получила доплату +2.4%. Сотруднечеству рада, но всё же потеряла много :( Решила заняться майнингом, пожелайте мне удачи !:)
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Приветствую. Оставлю и я свой отзыв, по сделке, комфортный просторный офис, мягкие диваны, вкусный чай :) Продал бтс, спасибо!
 
Последнее редактирование:

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Продал бтс, всё нормально
 
Сверху Снизу