WEXELON LT - wexelon.com - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
а мне вот тоже этот почас не понравился, думаю, к чему бы это он затеял все это... только у меня деп как раз сегодня вернулся, а тут вот какая фигня... почему админ не сделал план на 20 дней? почему я не зашел на день раньше? знал бы прикуп.......
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,286
Реакции
43,203
Поинты
24.670
а мне вот тоже этот почас не понравился, думаю, к чему бы это он затеял все это...
да всё понятно было к чему... просто если у вас был деп на длинном, нужно было понимать, что обратно его скорее всего не вернуть (не отработает почас столько), и хотя бы попытаться 2-3 раза прокрутить почасовик - чтоб хоть на нём частично вернуть деньги...
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
да всё понятно было к чему... просто если у вас был деп на длинном, нужно было понимать, что обратно его скорее всего не вернуть (не отработает почас столько), и хотя бы попытаться 2-3 раза прокрутить почасовик - чтоб хоть на нём частично вернуть деньги...
да я еще 21 деь назад депнул сюда, тогда почаса еще не было...
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
проект вроде уже в скаме, а тут еще как активный числится
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,564
Реакции
58,836
Поинты
25.010
В принципе, классика жанра - введение почасовых планов перед закрытием проекта, с целью "поправить" кассу.
И насколько можно судить, админ и здесь дал заработать тем, кто не жадничал.
За проектом пристально не следил, но наверняка 2-3 полных круга на них можно было "прокатиться". Ежели не так, пусть участники меня поправят. В целом, проект произвёл приятное впечатление. Хоть я по определенным причинам не смог принять в нём участие.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу