WHALESCLUB - whalesclub.io - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

machana

МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,568
Реакции
4,419
Поинты
0.000
Уважаемый(ая) machana,
Надо же, не успела УГ поставить, как тут же мало того, что УГ в ответ влепили, так и нарушение вкатали немедленно.

Вы получили предупреждение на MMGP.
Причиной предупреждения стало:
-------
4. Реклама, спам, флуд или оффтоп

Прям всеми силами пытаются лодку перевернуть. Видно сами уже отхитранить успели. Ну, а то, что у других депозиты на новых планах, так по фигу мороз. Главное моя хата с краю
 

aleksandar

Профессионал
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
902
Реакции
911
Поинты
0.000
А чего ее переворачивать, если закидали? Против закидона нет приема. Только желание админа.

Ну так админ и хочет, по крайней мере говорит что хочет продолжать работу.

Больше всех орут как *** наверняка те кто отхитранился. Те кто в минусе сидят тихо и ждут чуда.

Если админ сделает то что он озвучил в чате, то респект ему. Продолжим игру.
 

Salliman

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
2,666
Реакции
1,980
Поинты
0.000

До сих пор нет выплаты, которая была заказана еще в пятницу днем. Админ кивает на то, что выплаты проводятся по рабочим дням, хотя после заказа и вчера в субботу можно видеть, что выборочно выплаты были. Когда написал о проблемах в чате - из чата сразу удалили. Похоже выборочные выплаты...
Будьте осторожны!

так регламент выплат по рабочим дням, то есть завтра у вас должна быть выплата
из FAQ
как вы разместили запрос на вывод средств, ожидайте, что он будет переведен на ваш кошелек в течение 1 рабочего дня

что за паника регламент не нарушен
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
так регламент выплат по рабочим дням, то есть завтра у вас должна быть выплата
Такое отклонение от привычного графика выплат обычно ничего хорошего не предвещает и заканчивается для инвесторов весьма плачевно. Пока лучше воздержаться от депозитов, видя такую ситуацию. Если выплата завтра будет - я сообщу.
 

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
Ну так админ и хочет, по крайней мере
Хотеть нужно в процессе, чтобы до предскамового состояния проект не доходил.
Если админ сделает то что он озвучил в чате, то респект ему. Продолжим игру.
Конечно сделает, как депутат, выперся со старта натрындел что вот он я - будут вам золотые горы, а что дальше не суть да дела, много ума не надо чтобы хотеть продолжать работу через вырезку депов и ограничения вывода, это любой ***** сделает, а ты попробуй без этого людей до профита нормального доведи.
Сидят там в чате одни и те же, рекламы нульманс в проекте, былые заслуги были случайностью как показало время.:t-1doh:
 

Greenature

МАСТЕР
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
1,996
Реакции
1,372
Поинты
0.000
много ума не надо чтобы хотеть продолжать работу через вырезку депов и ограничения вывода, это любой ***** сделает

Любой ***** даже заморачиваться не будет, чтобы подумать над тем, как продолжить работу проекта в сложившихся условиях. Благо, глава финансового отдела со звучной фамилией Неубоер "предложил
исправить планы погашения так, чтобы мы остались на безопасной стороне". :) Завтрашний день покажет намерения админа, ждать осталось недолго. :dirol:
 

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
Любой ***** даже заморачиваться не будет, чтобы подумать над тем, как продолжить работу проекта в сложившихся условиях
Ну ***** как раз таки и будет, подобные условия никак не улучшат положение тех кто и так в проекте.
Это просто затягивание времени непонятно для чего, рекламы в проекте нет, такой антиход популярности не прибавит, разве в негативном ключе.
Больше или меньше никто не получит от такого решения админа, что скам что дрочня которой он сейчас занимается, пытаясь показать что он хочет, но мозгов нет проект качать, а вот таким рубиловом депов в надежде на работу у него ума заниматься хватает.:rolleyes:
 

Salliman

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
2,666
Реакции
1,980
Поинты
0.000
Такое отклонение от привычного графика выплат обычно ничего хорошего не предвещает и заканчивается для инвесторов весьма плачевно. Пока лучше воздержаться от депозитов, видя такую ситуацию. Если выплата завтра будет - я сообщу.

регламент не у кого ещё не нарушен, завтра утром все прояснится так что ждем
 

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
не знаете значения слова реклама.
Я не имел в виду услуги заангажированных мишуток которые стадо баранов заганяют со старта и они проект хитранят каждый раз.
Реклама это-то средство которое должно это стадо обеспечить хотя-бы минимальным профитом. Раз уж ты поставил в подпись проект с подписью гигант-то этот гигант как-то должен соответствовать, а не рассчитывать лишь на твои мишутерские способности Давид.:t-1doh:
 

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
Депозиты перенесли на план 3-4% и был сделан пересчет..что дает основания полагать, что админ хочет работать.:d-thumbup: НО все точно будет видно ТОЛЬКО после выплат.
 

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000

Deathdealer

Специалист
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
438
Реакции
312
Поинты
0.000
Надеюсь на дальнейшую работу админа, ибо заморачиваться и тратить свое время, закрывать юзерам планы и открывать новые, пересчитывая при этом суммы вкладов - не логично) хотел бы уйти, уже бы слился
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,267
Реакции
19,318
Поинты
27.380

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000
Регламент не у кого не нарушен, не пойму почему тему перенесли :k-unsure:
 

oxygen144

Специалист
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
407
Реакции
673
Поинты
0.000

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,223
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Да,регламент ещё не вышел,в выходные по регламенту он и не должен платить,то что раньше выплачивал по выходным просто была добрая воля админа.Если выплаты пойдут,нормально ещё может выйти,админ ещё Litecoin,Bitcoincash не подключал.При таком резком скачке курса криптовалют вообще мог спокойно сайт отключить и уже отдыхать уехать,а не возиться с переносом депозитов на другой план.Рестарты тоже профитные бывают,из недавних тот же kirkfelt.com
 
Последнее редактирование:

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
Да скам тут и нечего обсуждать, админ закрытием депозитов струхнул и старых инвесторов которые шли и пошли бы на реинвесты.
Пример: Я вложил 1000$, вывел 1200$ должен был вывести ещё 300$ до окончания круга и пошёл бы на реинвест, а насильным сбросом депозита в 0 куда я пойду, чё за хрень вообще для кого тарифы создавались, по ним и надо платить а не передергивать и обрезать, в таком случае это обычный скам и на реинвест с такой байдой никто не пойдёт.
Очевидно денег нет либо украдены вот и передергивает туда-сюда, аналогичная ситуация у экономических игр с баллами, вводят когда кассы нет.
 

oxygen144

Специалист
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
407
Реакции
673
Поинты
0.000
Да скам тут и нечего обсуждать, админ закрытием депозитов струхнул и старых инвесторов которые шли и пошли бы на реинвесты.
Пример: Я вложил 1000$, вывел 1200$ должен был вывести ещё 300$ до окончания круга и пошёл бы на реинвест, а насильным сбросом депозита в 0 куда я пойду, чё за хрень вообще для кого тарифы создавались, по ним и надо платить а не передергивать и обрезать, в таком случае это обычный скам и на реинвест с такой байдой никто не пойдёт.
Очевидно денег нет либо украдены вот и передергивает туда-сюда, аналогичная ситуация у экономических игр с баллами, вводят когда кассы нет.

А если Админ хочет дальше работать и это единственный выход?? вроде как, он не отключил сайт, не перестал платить. Терпение можно проявить? А то у нас и игроки - инвесторы, хотят и рыбку съесть и на*й сесть. А Игроки, особенно хитранеры, никогда не задумываются, как это, когда все игроки хотят урвать здесь и сейчас, вместо того, чтоб дать проекту наращивать обороты! Я не оправдываю Админа - все хороши в данной ситуации. Но, регламент есть, задержек нет! Вам сказали, что в понедельник объявят новости, так дождитесь! Утопить и загнобить можно любой проект! Никто только не задумывается о том, какой это труд! Я тут не играю, но, жалею, что не зашел со старта. Жалею, что у нас люди такие. Всем добра!:_120:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу