• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

whatsaround.com аналог Инстаграмма, который платит эфиры

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Приложение WhatsAround новая социальная сеть, аналог Инстаграмма.
На первоначальном этапе владельцы этой сети готовы платить пользователям на правах тестеров сети: выявления багов также платят за Ваш контент (фотографии которые лайкают :_106:)

Как заработать здесь?
Детальная инструкция по заработку https://drive.google.com/file/d/1tz8pvgn8l3Co2JqjSTHR-AJkmQvft79l/view?usp=sharing

Компания обещает, приглашая по инвайт ссылке людей, Вы будете получать деньги - $10. Эта сумма делиться на пригласившего и приглашенного равными долями по $5.

Так ли это на самом деле, пока не могу сказать точно. Возможно платят за активных участников. Первые семь дней возможность выводить деньги заблокирована. По этому предлагаю изучить обзоры и отзывы тех, кто зарегистрировался пару месяцев назад и успел вывести деньги.

Деньги для русскоязычных пользователей выводят только на эфир. Вывод на пайпел для наших стран не работает.


Обзор приложения WhatsAround Заработайте 1 ETH

WhatsAround применение криптовалюты и технологии блокчейн распространилось за пределы индустрии финансовых услуг. В настоящее время эти технологии нашли применение в других секторах экономики, таких как автомобильный сектор, облачные вычисления, информационные технологии и данные и многое другое.
Вы заработаете до $ 10 монет, если зарегистрируетесь сейчас как ранний пользователь. Когда вы заполните свой профиль и повысите уровень, вы увидите свои монеты в своем кошельке. Вы можете купить PayPal наличными, Amazon, PlayStore, AppStore, Starbucks подарочные карты или потратить свои монеты в магазинах вокруг вас.


Шаг 1: Зарегистрируйтесь через вашу учетную запись gmail или Facebook здесь.

www.whatsaround.com

Шаг 2: Загрузите приложения Whatsaround из магазина Play / iOS.

Шаг 3 : Reffer id:ny3dP (Заработайте дополнительно 1 монету, используя ссылку id)

Шаг 4: Войдите в свой аккаунт. Как и в любой другой социальной сети, регистрация на WhatsAround абсолютно бесплатна.

Шаг 5: Добро пожаловать, теперь вы будете зарабатывать 1 ETH в день за загрузку фотографии и добавление фотографии

# Теперь пригласите хотя бы 1 участника, чтобы получить дополнительный бонус в размере 5 долларов или Shot Coin

WhatsAround платежное доказательство:

WhatsAround кошелек

ETH Кошелек
Как использовать WhatsAround и как это работает?
После загрузки WhatsAround предлагает пользователю создать новую учетную запись. Затем следует проверка учетных данных. Этот процесс прост и удобен для пользователя.

После завершения регистрации пользователь может сразу же начать делиться контентом. Каждое действие на платформе вознаграждается в точках Shot, которые впоследствии конвертируются в ShotCoin. ShotCoin можно обменять на подарочные карты у партнеров-партнеров, другие криптовалюты, такие как Ethereum или Bitcoin, или даже электронные деньги.

Снимки также можно заработать, когда другим пользователям «нравится» ваш контент, когда пользователь сохраняет вашу фотографию и так далее. Аналогичным образом, когда пользователь выполняет те же действия с другим контентом, размещенным на веб-сайте, он получает вознаграждение за очки выстрела. Есть также пункты для привлечения новых пользователей. Непрерывная активность в приложении приводит к защите уровней аккаунта, за которые пользователи получают баллы.

Что такое WhatsAround?
WhatsAround - это новое приложение для социальных сетей, которое награждает пользователей за их действия криптовалютой в виде ShotCoin. Это приложение идеально подходит для людей, которые вдохновлены мероприятиями на свежем воздухе. Разделяя то, что они видят, и всякий раз, когда они смотрят на это, пользователи могут зарабатывать ShotCoins, которые в итоге пользователь может превратить в реальные деньги. С помощью этого приложения пользователи могут также получать ShotCoins из закладок, комментариев и комментариев других пользователей, связанных с элементом, которым поделился пользователь. Кроме того, приключенческое приложение вознаграждает своих пользователей за открытие мест, которые могут принести пользу другим пользователям. Например, поиск секретных мест, которые впоследствии могут помочь кому-то, принесет вам ShotCoins. Обычно это означает, что каждое действие, выполняемое на платформе WhatsAround, предлагает пользователям баллы и ShotCoins в качестве стимула. Приложение имеет собственный кошелек для монет, прямую камеру и простой интерфейс, который позволяет пользователям загружать свои качественные видео и фотографии своих приключений по всему миру, чтобы их друзья могли их увидеть.
 
Последнее редактирование модератором:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Интересно, реально уже кто то выводил отсюда?!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Хочу попробовать, но не могу зайти на сайт. У вас работает?


Шаг 1: Зарегистрируйтесь через вашу учетную запись gmail или Facebook здесь.

www.whatsaround.com

У меня все работает. Попробуйте через оперу со встроенным VPN
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Три первых отзыва в Play Mapket. Как-то сразу перехотелось пробовать.

Ну я сам немного разочаровался. Написано было $32 на аккаунте. Позже расшифровка, что один их коин равен $ 0.10
То есть у меня за полтора месяца на аккаунте $3.20
Минималка к выводу - 1 эфир, это примерно $130-140, минималку набирать надо два года.

По этому приношу извинения всем, кого ввел в заблуждение.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Сверху Снизу