whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Не собирался выкладывать на форуме чужие скрины, но раз так просите держите: первый, второй, третий.
Выплат на PayPal по ходу дела ещё не было, так что самому похвастать пока нечем
А почему суммы такие маленькие?За 91 день должно быть на много больше.
 

Lucky69

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
32
Реакции
36
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает, где посмотреть верифицирован я или нет.
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
А почему суммы такие маленькие?За 91 день должно быть на много больше.

Потому что, каждый выбирает сам какой % поставить на вывод через 90 дней от суммы ежедневных начислений начиная с 91 дня.
Изучите ещё раз правила и условия проекта.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
а какая минималка на вывод? думаю, данная цифра проскакивала в теме, но не охота 58 страниц просматривать с первой
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
есть нормальное видео как правильно регистрироваться в проект?
 

alexvolya

Новичок
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
(wait) Информация для тех, кто заказывает выплату в первый раз.
Компания, при выплате в первый раз, досконально проверяет правильность заполнения документов как спонсора, так и его верифицированных рефералов на момент выплаты. Если обнаружится нарушение правил ( несоответствие поданных документов с аккаунтом, долгое выполнение работы за реферала, который был зарегистрирован с другого АйПи адреса), компания вправе приостановить выплату, до выяснения всех обстоятельств.
Проверяются все верифицированные рефералы, которые были на момент выплаты. В последующие заказы - только новые.
Если подтвердятся нарушения, то нарушивший правила аккаунт - блокируется, а с аккаунта спонсора вычитаются начисленные и заработанные мили этого аккаунта. Поэтому в первый раз, проверка занимает приличное время.
 

Roezaka

Новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно подробнее, допустим реферал ввел при регистрации одни данные, а в документе другие окажутся. Его сразу же блокируют?
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Молодцы!!! Всё делают чтобы не платить! Вот не могут сразу при регистрации досконально проверять профиль и паспорт на соответствие. Фу ты блин. Теперь мили позабирают за нечестных рефов.
Сегодня седьмой день, а выплат почти нет и скринов.
 

Wizardo

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт завешали рекламой по максимуму, я думаю тут все понятно.
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где посмотреть верифицирован я или нет.

Если ранее отправляли документы для проверки на e-mail или загружали их в аккаунте на странице Stammdaten 1, то после прохождения верификации будет начислен бонус 10 миль (если вы зарегистрированы по приглашению). Как вариант ещё можно обратиться к рефереру (спонсору), чтобы он проверил ваш статус аккаунта в списке рефералов.

а какая минималка на вывод? думаю, данная цифра проскакивала в теме, но не охота 58 страниц просматривать с первой

На PayPal и Skrill минималки на вывод нет, для банковского перевода (Bank Transfer) минимум 50€.

есть нормальное видео как правильно регистрироваться в проект?

У меня в блоге есть видео по регистрации в WhitePins+ (ссылка в подписи).
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Если ранее отправляли документы для проверки на e-mail или загружали их в аккаунте на странице Stammdaten 1, то после прохождения верификации будет начислен бонус 10 миль (если вы зарегистрированы по приглашению).
Там ведь дают 10 миль за заполнение профиля, а не верификацию. Мне зачислили 10 миль, как все заполнил, а про верификацию узнать невозможно: с партнером связаться тоже не получится

добавлено через 4 минуты
Молодцы!!! Всё делают чтобы не платить! Вот не могут сразу при регистрации досконально проверять профиль и паспорт на соответствие.
Напоминает webtransfer, там тоже все на халяву было: без вложений с приглашениями, а как станешь эти бонусы выводить, так бан в зубы за якобы ботов
 
Последнее редактирование:

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Там ведь дают 10 миль за заполнение профиля, а не верификацию. Мне зачислили 10 миль, как все заполнил, а про верификацию узнать невозможно: с партнером связаться тоже не получится

При заполнении профиля Personal Data 1 + Personal Data 2 дают в сумме 20 миль + дополнительно бонус 10 миль за верификацию, если участник зарегистрирован по приглашению.

Можно также проверить прохождение верификации в статистике.
My Profile / Statistics / Miles-packages / show details »
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
У меня вот есть только где 20 миль(Stammdaten 1+2)
Блин.. в проекте уже 35 дней, а вериф до сих пор не пройден мать их.. Почти сразу посылал им доки на мыло и потом через 3-4 дня через кнопку на самом сайте тоже самое отправлял, но до сих пор нифига.
 

saniook

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
29
Реакции
45
Поинты
0.000
а я загрузил доки на сайте, хоть в инструкции было мол надо надо на мыло слать, верификацию прошол гдето за 3 часа, даже удивился, подумал что у них какойто автомат всем раздаёт верификацию.
 
Последнее редактирование:

intafy1984

Новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: whitepinsplus.com - whitepinsplus.com

Скинь ссылку где вы по 100 уе сливаете. Я тоже хочу)))
 

Geni51

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
193
Реакции
279
Поинты
0.000
Странно,у меня верификация прошла моментально:d-thumbup:
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вписал имя ,фамилию,город и улицу на кириллице,теперь в профайле вопросики одни ,как быть ещё прикалебутся.Верификацию прошёл!
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну и что!! 8 день, а выплат нет. Завтра выходные)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу