whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arleg

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект не платит, а сайт всё равно перегружен, велика сила инерции))
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Наблюдая за системой начислений WP+, пришёл к выводу, что проект изначально был рассчитан НЕ на халявщиков, желающих тут заработать (безплатные участники).
Здесь только на ПЛАТНЫХ участниках, покупающих пакеты милей, можно содержать/развивать по маркетингу этот проект и делать выплаты всем текущим участникам (безплатным и платным).
На один якобы рекламный бюджет от поставщиков картинок они не смогут делат выплаты от 2 евро в сутки за 4 клика.... без пирамидных вливаний им не обойтись.

Допустим, есть тот безплатный халявщик, который получил пару выплат, и он видит по системе начислений WP+, что недолго ему осталось выжимать последние возможные деньги из WP+ нахаляву... и очень скоро настанет момент, когда система начислений не даст ему ничего зарабатывать, пока он не купитза свои евро их гр.ебаный пакет милей.

Фрицы сделали всё просто:
их система начислений WP+ построена таким образом, что через каждые несколько недель (2-3 примерно) ежедневная абонплата типа "за обслуживание" увеличивается на 1 евро/день, и когда эта абонплата сравняется с суммой ежедневного начисления "за клики", то получается вы НИЧЕГО не зарабатываете (0,00) и далее,
тупо встаете перед выбором:
- либо покупать мили за свои евро для увеличения общего баланса милей, чтобы иметь возможность получать "прибыль"-разницу (между начислением за клики и абонплатой),
- либо предложить фрицам засунуть их картинки в одно место.
Маркетинг, одним словом... :)

Ладно, пусть кто-то здесь покупает за евро эти пакеты милей, но дисциплина выплат у фрицев хромает, а кто же будет покупать мили, если проект не платит и под подозрением скама???
Как ушли они на рождественские праздники по-европейски 25 числа, не сделав выплаты за 20-е число, так и до сих пор празднуют НГ по-русски, не сделав уже вторую выплату за 5-е число января (фрицы выходят на работу 5 января).
Остаётся только ждать очередной контрольной даты 20-го января + 5-7 дней на начало выплат.
Если не будет ничего в конце января, то значит фрицев в скам окончательно...
 
Последнее редактирование:

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
cyberswarm, Браво! Всё так как я и думал/размышлял над этим проектом.. ни убавить ни прибавить. p.s. у самого через пару дней будет 90 дней в проекте, так что как раз успею немного поставить на вывод и видимо долой из закладок, но честно сказать этот проект много времени и не отнял.. зашёл, посмотрел разные картинки, кликнул и вышел :)
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Вот что сегодня в чате прочитал:
[13:22] ##Oleg## ® :

<<< Привет Лариса, это был мой письменное интервью с Ульрихом, пожалуйста, сделайте это сейчас для себя, является ли вы остановить или продолжать делать. Я остановился и мои люди вообще. , Привет Ульрих, whitpins теперь entgültig смерти? Вы можете сказать больше?
[14/01/2015 22:56:37] Ульрих Макияж - Бохум: Привет

WhitePins живет и будет жить вечно. Там нет причин сомневаться в.
Все слухи являются не более чем пропаганда против Whitepins, потому что генеральный директор Whitepins +, так Emotion GmbH также является председателем Deltoton GmbH, где произошло подавление арестами. Болельщики просто не будут четко разграничены.
[14/01/2015 23:09:17] Гарри Бастиан: хорошо. можно понять, но я лично уже 4 просьбой поддержать написано, нет ответа, я не видел сейчас 144 дней и до сих пор нет единого цента (почти в два раза за 90 дней), это не долго, и вечные обещания для ? есть 26 активных партнеров, которые уже более 90 дней там, и также, ни один еще получили выплаты из. которые можно рассматривать в этой ситуации? конечно, не случайно? которые получили 27 человек из менее-никакие платежи? больше похоже на систему. Теперь у нас есть все перестали нажмите потому что я пишу в шахте, написали на поддержку, если я не отвечаю на 14.01,2015, мы перестать работать. ничего не вышло, не отвечает, никаких объяснений, так что это достаточно для нас.
[14/01/2015 23:14:10] Ульрих Макияж - Бохум: С середины декабря, нет снятие. Это потому, что все счета проверяются, чтобы определить, является ли Вы нарушили Условия и положения. Только после этого он идет с платежами по.
Переписка с немцем из компании.
 

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Здесь только на ПЛАТНЫХ участниках, покупающих пакеты милей, можно содержать/развивать по маркетингу этот проект и делать выплаты всем текущим участникам

Тем-то и интересен был проект - бесплатный хайп! Вот это шара!
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
[14/01/2015 22:56:37] Ульрих Макияж - Бохум: Привет

WhitePins живет и будет жить вечно. Там нет причин сомневаться в.
Все слухи являются не более чем пропаганда против Whitepins, потому что генеральный директор Whitepins +, так Emotion GmbH также является председателем Deltoton GmbH, где произошло подавление арестами. Болельщики просто не будут четко разграничены.
Улыбает - про немецкий букс Оджо тоже писали, что он жив и будет вечно жить... и Оджо тоже длительно не платит и сидит в скамах; а также "неуловимого Оджо" не удается привлечь к ответственности за нарушение прав потребителей по немецкому законодательтсву.

В группах Фейсбук кидают ссылки на немецкую юридическую контору, которая заинтересовалась невыплатами WP+:
http://m.lifepr.de/boxid/528424
http://www.anwalt.de/rechtstipps/wh...-dezember-keine-auszahlungen-mehr_065714.html

Вполне разумное объяснение, что раз прихлопнули другую инвестиционную контору шефа WP+, то движение денег в картиночном бизнесе под контролем органов или также прикрыто.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Я поставил 10%. когда выводить можно будет? (вернее-пробовать выводить).
 

taranya

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то получил выплату за 20 число? :_378:
 

taranya

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
есть проекты которые еще платят?
 

taranya

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
збрось вличку

добавлено через 3 минуты
збрось рефки в личку
 
Последнее редактирование:

SlyMustdie

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
последняя выплата судя по сринам России - 20.12.2014, после нет выплат.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
фрицы жгут в офиц. группе Фейсбука (недавно сделали закрытой, поэтому ссылку давать нет смысла)!!!
ниже 2 варианта перевода... мне бинговский больше нравится.

Liebe Trendscouts,

nachdem sich die Angriffe gegen meine Person heute einen neuen Höhepunkt erreicht haben (siehe unten), bitte ich Euch mich hinsichtlich whitepins keine mails oder pns zu schicken. Ich werde diese nicht beantworten.

07:18
Rainer Müller
White Pin ist Betrug, Duuuuu riesengroßes fettes Arschloch machst auch noch werbung dafür. Du u. Dein Bruderarsch sollten sich in Zukunft seeeehhhhr vorsehen!!!!!!!!!!!!!!!!!
• Heute

14:37
Rainer Müller
soeben habe ich mit meinen Kumpels herausgefunden, das die Staatsanwaltschaft gegen Euch ermittelt. Wir wissen nun auch, wo ihr wohnt. Macht euch auf was gefasst u. Duuuu Fettsau bist als erster dran. Du wirst niemanden mehr verarschen!!!!! Whitde Pin betreffend!!!!!!!!!!!!!

14:40
Rainer Müller
du drecksau!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rainer Müller
Na dann mach mal Du Pfeife!!! Wirst schon sehen. Verarschst die Leute, ziehst denen das Geld aus den Taschen(Meilenpakete). Würde an deier Stelle mal das Maul halten, die Staatsanwaltschaft ermittelt ja schon gegen Euch u. auch wir haben Anzeige wegen vorsätzlichen Betrug erstattet!!!! Wir sehen uns..... GARANTIERT!!!!!13

Ja, genau!!!!!! Denkst wohl, wir sind bescheuert oder was...... Jetzt läuft Dir der Arsch auf Grundeis. Würden wir uns nicht sicher sein, würden wir sowas an Deine Adresse auch nicht schreiben. Nun gut, wirst schon sehen. Wird sich bald klären!!!!!!!!!!!!!!!

stell dich nicht dümmer als du bist. wie schon erwähnt, bei uns bist du mit deiner - eurder - white pin verarsche an die richtigen geraten!!!!!! spar dir jetzt deine schreiberei, kannst es uns bald persönlich ins ges

icht sagen..... bis die tage!!!!!

nur soviel.. dein verkackter bruder u. DUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU. bis bald!!!!!

ПЕРЕВОД google:
Любовь тенденция разведчики,* после нападения на моем лице уже достигло нового пика (см ниже), я прошу вас рассматривать меня whitepins нет почты или ПНС не отправить. Я не буду отвечать на этот вопрос.* 7:18* Райнер Мюллер* Белый Pin обманывает, Duuuuu огромный большой жирный зад и до сих пор делают рекламу для него. Вы и. Твой брат задницу лучше получить seeeehhhhr в будущем !!!!!!!!!!!!!!!!!* • Сегодня* •* 14:37* Райнер Мюллер* Я только что узнал, со своими товарищами, которые определяет уголовное преследование против вас. Теперь мы знаем, где вы живете. Будьте готовы к тому, что и. Duuuuu Fettsau являются первым. Вы больше не будете быть, шутите !!!!! Whitde Pin на !!!!!!!!!!!!!* •* 14:40* Райнер Мюллер* сволочь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!* Райнер Мюллер* Ну тогда вы делаете времени свисток !!! Вы увидите. Kidding люди, которые привлекают деньги из карманов (пробег пакеты). Достоинство точка deier, когда рот удержание, прокурор уже против вас и. Также у нас есть жалобы преднамеренного мошенничества !!!! Мы увидим ..... ГАРАНТИРОВАНО !!!!! 13* Да, именно так !!!!!! Наверное, думаю, что мы глупы или что ...... вы в настоящее время работает в задницу на Grundeis. Разве мы не убедиться, что мы не написали бы что-то на свой адрес электронной почты и. Ну, вот увидите. Станет ясно, скорее !!!!!!!!!!!!!!!* Представьте, что вы не глупее, чем ты есть. Как уже упоминалось, у нас Вы с вашим - verarsche белой контактный падения на право !!!!!! - eurder экономя теперь ваш крик подготовлен, он может сказать нам в лица вскоре TOT* Может быть, не сказать ..... до сегодняшнего дня !!!!!* только так .. Ваш брат verkackter U. DUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU. увидимся !!!!!

ПЕРЕВОД BING:
Любовь тенденция разведчиков,

После нападения на моем лице, сегодня достигли нового апогея (см. ниже), я хотел бы просить выслать вам белые штифты не письма или ПНС. Я не буду отвечать им.

07:18
Райнер Müller
Белый-это мошенничество, Сунил даже реклама для этого большой жирный *****. Вы и ваш брат осел должен обеспечить seeeehhhhr в будущем!
• Сегодня

14:37
Райнер Müller
просто я узнал с моих товарищей, которые определяли обвинения против вас. Ну мы знаем, где вы живете. Брейс вам за то, что вы. сначала рассмотрим Бхаскар das жирная свинья. Вам будет ебать кто-нибудь! Whitde ПИН-код!

14:40
Райнер Müller
Вы ублюдок!

Райнер Müller
Ну затем, время свисток! Подождать и посмотреть. Возиться с людьми, которые забирают деньги из TASCHEN(Meilenpakete). Ноги проведет в deier точке, определяется прокурор уже против вас и мы также отобразить из-за преднамеренного мошенничества возвращены! Мы видим, нам... ГАРАНТИРОВАНО!13

Да, точно! Думаю, что мы глупы или что... Теперь вы работаете из задницы на иголках. Будет ли мы быть уверены, что мы бы не также написать что-то на ваш адрес. Ну увидите. Собираюсь работать скоро!

стенд не глупее, чем вы. Как уже упоминалось, с нами, вы с вашей - eurder - белый контактный ребенок получил по праву! Теперь сохранить вашей письменной форме, он может скоро лично в ГЭС

OT сказать..., пока она день!

только так много... Ебля брата и DUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU. Увидимся!!!

добавлено через 20 минут
http://www.verbraucherschutz.tv/2015/01/13/was-ist-whitepins#unten
Что такое "whitepinsplus.com"? Информация о платежах, заслуг таблиц и системы

В Интернете, участники обсудят настоящее время программа whitepins факт, что якобы достигли суммы компенсации не выплачиваются, как обещал. Таким образом, я исследовал несколько раз и должен сказать, что я редко видел такую ​​вещь жесткий прозрачную систему. Теперь это не должно быть никакого счета - может быть, это большой бизнес-идеи и выгодным для всех, кто участвует там. Кто-то получает больше информации дать то, что находится за "whitepins" как заработать деньги, как вы можете, и в настоящее время, есть ли возникающие какие-либо трудности? Вот что я исследовал ранее не проливает действительно доверительные свет на сложившуюся ситуацию.

За немецким "ответвление" от www.whitepins.com ставит Emotain GmbH. Компания является частью среды Deltoton GmbH (ранее Frankonia группы). Deltoton GmbH имеет к лицу обвинения в инвестиционной мошенничества в последнее время [/URL]. (ССЫЛКА ниже!!!) Против Deltoton GmbH с председателем Адольф Бауэр под следствием прокурора Вюрцбурга.

Читайте здесь вклад: http://www.anwalt.de/rechtstipps/de...-gruppe-verdacht-auf-anlagebetrug_065545.html
Deltoton GmbH / Frankonia группа: Подозреваемый Инвестиционный Мошенничество
Банковские и рынки капитала

(6 отзывов)

По подозрению в инвестиционной мошенничества, Вюрцбург Прокурор начал масштабную рейд в сфере финансовых услуг Deltoton GmbH (ранее Франконии). В ходе расследования, пять человек были арестованы после того, как СМИ и многочисленные свидетельства обеспечено.

Заряд судебного преследования подозреваемых инвестиционного мошенничества, хищения и отмывания денег. Повреждение должно быть в десятки миллионов. Может быть затронуты около 30000 инвесторов, которые смогли участвовать в конференции по атипичной тихих участия в компаниях Deltoton (ранее Frankonia группы). Инвесторы могут участвовать с разовых платежей, рассрочки или их смеси. Хотя инвестиции по-видимому, были предложены в качестве безопасного инвестирования, было убыточным бизнесом для многих инвесторов. В конце срока, они иногда даже просят платежей. Теперь есть подозрение, что инвесторы, по крайней мере частично присвоили.

"Несколько лет назад, инвестиции были подвергнуты критике, потому что они считались очень рискованными. Но о рисках инвесторы, по-видимому, не были даже проинформированы. Вы, наверное, участвует часто в надежде, что это сейфы и хотел построить на пенсию, "говорит Йоахим Цезарь Preller, юрист, специализирующийся в области банковского рынка капитала и законом от Висбадена. Таким образом, хотя неисправен инвестиционное консультирование без надлежащего раскрытия риска оправдать утверждение требований о возмещении ущерба, но это сомнительно, еще подобрать что-то бывшие агенты.

"Тем не менее, расследование прокуратуры также можем сделать пострадавших инвесторов новая надежда", сказал Цезарь Preller. Хотя было ранее только при подозрении в мошенничестве и нет доказательств, однако, юридические меры могут быть приняты в настоящее время. "Если активы были обеспечены, а соответствующие права доступа должны быть обеспечены достаточно рано", сказал ветеран адвокат.

Фирма представляет Цезарь Preller общенациональные потерпевшей инвесторов.

Дополнительная информация: www.anlegerschutz-news.de

Фирма профиля:

За последние 18 лет мы предоставляем нашим клиентам по всей стране практически во всех областях права, и мы придаем большое значение личному контакту. Только через интенсивный обмен с клиентом, может быть работа, ориентированный на результаты. Это позволяет размер фирмы, которая обеспечивает комплексное обслуживание Хотя отдельные внимания.

И не только в Висбаден, но и в нашей клинике местах: Берлин, Гамбург, Кельн, Штутгарт, Мюнхен, Бад-Гарцбург, Пуэрто-де-ла-Крус (Тенерифе) и Лугано (Швейцария).

Адвокат Йоахим Цезарь Preller

Адвокат Адольф Бауэр также управляющий директор Emotain GmbH

Вот выдержка из Emotain-отпечаток

Emotain GmbH
Интернет-маркетинг
Rathausplatz 2
D - 97337 Dettelbach

[email protected]
www.whitepinsplus.com
Телефон: +49 9302-93 11 01
Факс: +49 9302-93 11 55

Окружной суд Вюрцбурга
Зарегистрированные номер: HRB 5706
AB Bauer

Как whitepinsplus.com работает?

На сайте, пользователи могут выбрать и нажать на котором вы можете найти лучше в прямом сравнении между двумя изображениями. Зарегистрированные пользователи должны быть интегрированы в качестве так называемых трендовых разведчиков в научно-исследовательской тенденция программы. Вы можете заработать через усердные и больше сторонников Реклама на так называемых "Мили", которая должна потом на указанные даты для оплаты. Майлз также можете приобрести со скидкой (- 15%) в пакетах € 100 250 € 500 € и 1000 €. С помощью пакета вы покупаете более быстро достигли необходимых запросов на выплату.

Таким образом, вы можете заработать 2400 миль и достичь с приобретением 100 пакета лимит на снятие, из которого можно якобы см месячные суммы, не атакуя основы 2500 миль (= евро). Значит ли это, Если вы хотите, чтобы заработать деньги быстро заполнить Ваш счёт должны раз из своего кармана. В Интернете циркулируют так называемые «заслуги столы», что точно вычислить, сколько раз вы должны нажать на котором оплата покупки миль можно понять, что ежемесячный вывод.

Интернет-форумы в настоящее время обсуждается о не имевших место выплаты. По сравнению с недавно вылетел Маркетинг Терминал GmbH может, скорее всего несбывшихся надежд выплаты люди не слишком больно. Заслугой, а в толпе. Только закрытые Facebook Group whitepins + принадлежать 34000 болельщиков. Выплаты не должны иметь она больше не дается различных форумах с середины декабря.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу