whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biomagic

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
они мне 100 евро должны! ))) Надежда ещё есть.
 

Philipp Uspenskiy

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Мой знакомый в Германии подал на них в суд за невыплату. Посмотрим, что из этого выйдет...
 

tarik36

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
заработок без вложений супер проект
работает з 31.01.2015.Сылка для регистрации: www.EzWealthBuilder.net/?tarik36
видео регистрации :
. Без вложений!!!!!!!:_106:
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Мой знакомый в Германии подал на них в суд за невыплату. Посмотрим, что из этого выйдет...
Здесь главное, по какому основанию законодательства Германии была подача иска в суд - невыполнение услуг потребителю, мошенничество или другое что-то...
Если учесть, что один из бизнесов шефа WPP находится под следствием по подозрению в инвест. мошенничестве, то возможен более живой отклик на поданный иск.

Однако, похожее мошенничество с невыплатами от немецкого проекта OJOOO - остаётся безнаказанными, т.к. делают единичные выплаты и дают отчетность правоохранительным органам, что они "типа платят".
 

Maxsanych

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот-вот, все говорили, типа немцы, значит все по полочкам, Ojooo - самый крутой лохотрон, уже год как и платить прекратили и на запросы отвечать. Даже дежурные отмазки не шлют, типа мы проверяем вручную. А народ все клацает, надеется :rolleyes: - 7 млн. пользователей.

Так и whitepins - похоже очень, пока раскрутка, все более менее прилично. Сейчас им, видимо всего хватает, можно и забить, тем более, на Россию - отмазки всегда найдутся.
Уже не говоря о том, что сайт вечно недоступен (кстати, это косвенное свидетельство, что трудяг, отсматривающих картинки, более, чем достаточно и кинуть этих трудяг не в падляк).

А через 90 дней кто-то условия нарушит, кого-то заподозрят в нечестности, кому-то просто так зажилят, кого-то вообще разведут, как Буратинку, что лучше подождать, когда подрастут денежки, а еще лучше, своих добавить... осталось еще сказать "рекс-пекс-фекс" и из ваших 5 сольдо вырастет деревце с золотыми монетами :_13: :_13::_13:

После Ojooo немцы потеряли свою порядочность в моих глазах - там такие же люди, которые тоже любят халяву. Никого не отговариваю - просто высказываю свое мнение. Даже рад буду, если оно ошибочное :) Всем успехов!
 

maluga81

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

tarik36

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
надо приглашаты рефералов закрывать матрицы тогда доход попрет
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Развод продолжается?
Уважаемые WhitePins + пользователей,

Сообщаем Вам, что прежде чем мы сможем сделать какие-либо платежи к вашей учетной записи, мы должны проверить ваши Skrill зарегистрироваться. Это делается путем получения символическую передачу средств на наш Skrill счета, все из которых будут возвращены к вам с у нашей следующей оплаты от нас. Пожалуйста, внимательно прочитайте инструкции сильфонные это сообщение, и следовали им шаг за шагом. Мы должны убедиться, ваши WhitePins + счета через Skrill независимо от того, платежная платформа вы выбрали для вашего отзыва.

ИНСТРУКЦИИ:
1. Отправьте 20,00 EUR нашей Skrill приходится [email protected]
2. Ваш WhitePins + счетом проверяется, как только мы получим перечислить на наш счет Skrill
3. 20,00 EUR будут возвращены к вам с вашей следующей оплаты.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы.

WhitePins + Поддержка команды

У меня даже счета там нет. Вывод указывал на палку.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Это мошенники, уже давно шлют эти письма... интересно, кто им базу данных емейлов сливает? Похоже, что рефоводы.
Мне не приходило подобных писем...
 

Philipp Uspenskiy

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди...подскажите кто знает. Почему я на проекте 95 дней и так и не появилась таблица выставления процентов. что делать?
 

normandy

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди...подскажите кто знает. Почему я на проекте 95 дней и так и не появилась таблица выставления процентов. что делать?
Вы бы хоть последнюю страницу прочитали, тоже бы знали, почему не появилась у вас и исчезла у тех, у кого она была.
Сдох проект. Все.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000

viger59

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
13
Реакции
10
Поинты
0.000
Хлопцы, у меня сайт работает нормально, я каждый день кликаю по картинкам. Не знаю как будет с выплатами, через 90 дней посмотрим, а пока все нормально. У кого сайт работает, откликнитесь?
 

normandy

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как будет с выплатами, через 90 дней посмотрим, а пока все нормально. У кого сайт работает, откликнитесь?
Никак не будет, или вы наивно надеетесь и думаете, что именно вам заплатят? У всех, кто уже 90 дней и больше, кнопка выплат была, но сказочно исчезла. Сайт "работает" в надежде на то, что еще найдутся такие вот верующие или по-русски называя-лохи и купят эти мили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу