• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Who Trades - whotrades.com

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
WhoTrades Ltd. (Европа)

  • Ссылка на сайт компании: Who Trades
Деятельность WhoTrades Ltd регулируется Кипрской Комиссией по Ценным Бумагам и Биржам (Cyprus Securities and Exchange Commission) (лицензия№: 073/06, выдана: 18/09/2006). Компания является членом Компенсационного фонда инвесторов, являющихся клиентами кипрских инвестиционных фирм. Регистрационный номер: HE 162676.

Страховка средств клиента:

  • Раздельный учет корпоративных и клиентских денежных средств
  • В случае, если компания, которая входит в Компенсационный фонд, оказывается неспособна исполнить свои обязательства, возникающие в результате исковых требований его клиентов-инвесторов, каждый клиент-инвестор будет иметь право на получение компенсации в размере EUR 20 000 от Компенсационного фонда инвесторов, являющихся клиентами кипрских инвестиционных фирм.

WhoTrades Inc. (USA)

лицензированный брокер, специализирующийся на предоставлении услуг прямого доступа на фондовый рынок США.

WhoTrades FX, LLC. (USA)

лицензированный брокер, предоставляющий услуги на срочном рынке США и рынке Forex.

WhoTrades Ltd (Cyprus)

универсальный лицензированный брокер. Предоставляет услуги доступа ко всем основным торговым площадкам мира.

Рынки США


Российский рынок


Флагманский продукт WhoTrades — единовременный доступ с одного торгового счета ко всем ключевым биржевым и внебиржевым
площадкам.

Почему это удобно?

На своем едином счете вы сможете:
  • торговать на самых популярных биржах мира
  • выбирать из наиболее ликвидных бумаг
  • использовать широкий аналитический инструментарий
  • получать консультации в мультиязычной службе поддержки
И все это на одной торговой платформе и всего от $500!



Пополнение счета:
Банковский перевод
Кредитная карта (через Payonline)
Кредитная карта (через RBK Money)
Кредитная карта (через Netbanx)
China UnionPay (первый вариант)
China UnionPay (второй вариант)
Карты банка «ФИНАМ»
Astropay
Альфа-банк
Skrill (Moneybookers)
Giropay (Skrill)
iDeal (Skrill)
Dankort (Skrill)
Nordea (Skrill)
POLi (Skrill)
cashU
QIWI-кошелек
Webmoney
Яндекс.Деньги
LiqPay
P24 (Skrill)
Терминалы QIWI
Элекснет
Евросеть
Связной
Payza
Neteller

Вывод средств:
Банковский перевод
Neteller







 
Последнее редактирование:

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Пока тестирую ММА счет, там все биржи, конечно удобно. Сам для себя рассматриваю Российский фондовый. Комиссия взимается во время технического перерыва, он у них как я понял ночью 00:30-02:10 (МСК) с 21:30-23:10 UTC (GMT)

и порадовало пополнения в вебмани и открытия счета, удаленно. т.е. не надо быть в офисе как в финаме.
 

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Комиссия брокера и комиссия на ввод/вывод средств сжирает весь доход и сам депозит(
 

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Ввел 120$ ( комиссия 5-7% WebMoney ) протестировать торговлю, менеджер предложил попробовать на акциях стоимостью от 2$. Сделал покупку несколько акций в терминале TRANSAQ, на следующий день прибыль составила 3$ , попробовал продать акции итог: прибыль 3,12$ , комиссия 35,09 , Итог: -31,97$
 

Вложения

  • 478259072.png
    478259072.png
    27.4 KB · Просмотры: 545

Save83

Профессионал
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
879
Реакции
323
Поинты
0.000
У ММВБ комиссия за перенос позиции 0,055% в день
У биржи нет комиссий за овернайт как и биржа не даёт плечо,биржа даже не знает сколько средств у вас в депо,всё это назначает брокер.

добавлено через 1 минуту
:eek::eek::eek: других слов нет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
178
Реакции
67
Поинты
0.000
Я имел ввиду не у биржи, а у брокера комиссия по акциям ММВБ 0,055% в день. Много это.

Комиссия за покупку американских акций 5$. Поэтому я покупал акции пачками по 1000$ на долгосрок. Комиссия выходила 0,5%. И еще каждый день плачу 0,014% - 1,2$ (выходные вроде не считаются).
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Ввел 120$ ( комиссия 5-7% WebMoney ) протестировать торговлю, менеджер предложил попробовать на акциях стоимостью от 2$. Сделал покупку несколько акций в терминале TRANSAQ, на следующий день прибыль составила 3$ , попробовал продать акции итог: прибыль 3,12$ , комиссия 35,09 , Итог: -31,97$

Так заработали наверно мало) Заработали бы больше, не был бы - :)
 

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Так заработали наверно мало) Заработали бы больше, не был бы -
Так если бы предупреждали о скрытых комиссиях я не стал закрывать сделки ...
В терминале TRANSAQ комиссия брокера не отображается.
 

Вложения

  • 478649912.png
    478649912.png
    4.3 KB · Просмотры: 480

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Так если бы предупреждали о скрытых комиссиях я не стал закрывать сделки ...
В терминале TRANSAQ комиссия брокера не отображается.

Я торгую через терминал MMA pro, счет мма открывал. Там тоже не отображается. Комиссия взимается во время технического перерыва, он у них как я понял ночью 00:30-02:10 (МСК) с 21:30-23:10 UTC (GMT)

Мне это не мешает торговать.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Комиссия брокера и комиссия на ввод/вывод средств сжирает весь доход и сам депозит(
Неплохая контора и тут наверное надо более детально с условиями ознакомиться первоначально, да и сумма все таки там нужна больше чем 100 долларов. Да и поторговать надо подольше и тогда уже и минуса не будет при подсчете прибыли. пару долларов выводить, лучше тогда на валютных парах сидеть.
 

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Друзья я с вами полностью согласен... я как новичок столкнулся с подводными камнями о которых мне менеджеры не сообщили.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Неплохая контора и тут наверное надо более детально с условиями ознакомиться первоначально, да и сумма все таки там нужна больше чем 100 долларов. Да и поторговать надо подольше и тогда уже и минуса не будет при подсчете прибыли. пару долларов выводить, лучше тогда на валютных парах сидеть.

Согласен, с пару $ лучше уже тогда на форекс идти.

добавлено через 1 минуту
Друзья я с вами полностью согласен... я как новичок столкнулся с подводными камнями о которых мне менеджеры не сообщили.

Подводных камней, тут и нету. Просто надо хорошо ознакомиться с условиями!
 
Последнее редактирование:

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
:_107:
Условия должны быть выгодными не только брокеру...

Конкретно бы писали, а то торгуют, покупают по 2 акции да и еще на США рынок лезут а потом, условия плохие :biggrin2:
 

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Судя по вашим ответам брокер новичкам не рад.

Рад конечно, много бесплатных курсов от системы, как для форекса так и для фондового рынка, вебминаров и т.д. есть и платные конечно. Материалов хватает. Так же с мин. бюджетам доступны все фондовые биржи.
 
Сверху Снизу