win-gs - win-gs.pro - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Я вас уже просвятил, кому надо тот увидел, просто на тот быстроскам и скринов в интернете толком нет, потому как он был школьным шлаком:_107:

Ваше просвятительство с 1 скрином, ничего не говорит. Я получаю прибыль лично и доволен проектом. Вас играть никто не заставляет и не просит. Благодарю за постоянный ап.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Я получаю прибыль лично и доволен проектом

Так вы похоже один и получаете прибыль, просто больше в интернете не одного скрина с выплатами нет:d-thumbup: Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю:thumbsup:
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Так вы похоже один и получаете прибыль, просто больше в интернете не одного скрина с выплатами нет Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю
Странный Вы человек Вы монитор allhyips посмотрите по сайту, ни на одном форуме проекта нет, ни на одном мониторе, что тут странного, как будто в интернете нет таких проектов что нет скринов, по 2-3 месяца бывает что нет скринов или транзакций, плохому танцору знаете что мешает...вот...вот
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Я получаю прибыль лично и доволен проектом

ни на одном форуме проекта нет, ни на одном мониторе, что тут странного, как будто в интернете нет таких проектов что нет скринов, по 2-3 месяца бывает что нет скринов или транзакций,

СКАМ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
Без комментариев:d-thumbup:
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Без комментариев:d-thumbup:

Мда Александр Вы так величественно себя чувствуете в любых темах, как будто Вы дед в мире хайпов :) Я прям умираю от потех. Успехов Вам в жизни, я проектом остался доволен и успел заработать, у каждого есть профит и у каждого есть минус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу