• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Windows 10 шпионит за пользователями - Страница 5

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Я так понимаю, что этот Сноуден — это параноик, который и всем остальным и внушаемым людям пытается вбить в головы тоже самое! Я понимаю за влиятельными людьми следят, за звездами и прочими, за нами чего следить то?))

В каком-то смысле да параноик, но у него есть одно оправдание - он бывший агент ЦРУ, бежавший из США, а так согласен, не вижу смысла следить за обычными гражданами.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
В каком-то смысле да параноик, но у него есть одно оправдание - он бывший агент ЦРУ, бежавший из США, а так согласен, не вижу смысла следить за обычными гражданами.

Обычные граждане до поры до времени ими являются. В интернете очень много случаев вербовки террористов, привлечения в различные секты, педофилы тоже не дремлют, поэтому слежка нужна не только за звездами и влиятельными людьми, они то и не будут ничем криминальным заниматься, потому что у них вся жизнь на виду.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Обычные граждане до поры до времени ими являются. В интернете очень много случаев вербовки террористов, привлечения в различные секты, педофилы тоже не дремлют, поэтому слежка нужна не только за звездами и влиятельными людьми, они то и не будут ничем криминальным заниматься, потому что у них вся жизнь на виду.

В нормальных цивилизованных странах слежка ведется не на пустом месте а по решению суда, так как у каждого есть право на личную приватную жизнь.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот это новости! Хорошо, что я не стала устанавливать Windows 10. Хотя вряд ли мои данные кого заинтересуют, но все же знание того, что посторонний может залезть в мою почту неприятно.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Вот это новости! Хорошо, что я не стала устанавливать Windows 10. Хотя вряд ли мои данные кого заинтересуют, но все же знание того, что посторонний может залезть в мою почту неприятно.

Я спокойно отношусь к тому, если посторонний залезет в мою почту, т.к там ничего криминального нет. И еще - ничего не имею против против слежки за гражданами, потому что очень много неадекватных людей развелось, которые живут поблизости с нами и от них можно ожидать чего угодно. Уж лучше пусть их контролируют с помощью незаконной слежки, чем ждать пока они что-то совершать страшное.

добавлено через 3 минуты
В нормальных цивилизованных странах слежка ведется не на пустом месте а по решению суда, так как у каждого есть право на личную приватную жизнь.

К сожалению и в цивилизованных странах люди ведут такую личную жизнь, что волосы дыбом становятся. У некоторых напрочь отсутствуют морали и человеческие ценности.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
К сожалению и в цивилизованных странах люди ведут такую личную жизнь, что волосы дыбом становятся. У некоторых напрочь отсутствуют морали и человеческие ценности.

Согласен, такие кадры везде найдутся, но я думаю и на них управу находят местные службы безопасности, так что особо волноваться не стоит.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Согласен, такие кадры везде найдутся, но я думаю и на них управу находят местные службы безопасности, так что особо волноваться не стоит.

Управу находят только тогда, когда эти кадры себя проявят и попадутся в поле зрения службам безопасности. А пока они тихо занимаются своей личной жизнью, то ни кто и не догадывается, что у них на уме, ведь такие люди обычно стараются жить не привлекая к себе внимания.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Я спокойно отношусь к тому, если посторонний залезет в мою почту, т.к там ничего криминального нет. И еще - ничего не имею против против слежки за гражданами, потому что очень много неадекватных людей развелось, которые живут поблизости с нами и от них можно ожидать чего угодно. Уж лучше пусть их контролируют с помощью незаконной слежки, чем ждать пока они что-то совершать страшное.
У меня в почте тоже ничего такого нет, но все же неприятны чужие глаза. Только если бы действительно контролировали и принимали меры только к "неадекватным" людям.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
У меня в почте тоже ничего такого нет, но все же неприятны чужие глаза. Только если бы действительно контролировали и принимали меры только к "неадекватным" людям.

Ну а для того, чтобы адекватных от неадекватных отделить нужна негласная слежка.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Невозможно спокойно жить, скоро мания преследования развиваться будет. Вот меня хром удивил так удивил недавно. Ходила я в место "А" на протяжении недели в одно и то же время. По делам. Потом "дело " закончилось, сплю себе спокойненько, а мне Гугл хром сообщение присылает:" вы опаздываете на работу". Каким образом он все это высчиталось я ума не приложу...Прогресс не стоит на месте

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу