• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Windows 10 - Страница 7

Вы перешли на Windows 10?


  • Всего проголосовало
    59

-bingo-

Новичок
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
По крайней мере пока будет шпионить за пользователем.
та это все фигня, делаете настройки (гугл в помощь) и никто за вами шпионить не будет, на крайняк, вебку залепите еще наклейкой
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Давно перешел на десятку. Если честно, не особо заметил разницу по сравнению с 8.1. Немного удобнее местами, а так те же яйца, только в профиль. О переходе не жалею.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
та это все фигня, делаете настройки (гугл в помощь) и никто за вами шпионить не будет, на крайняк, вебку залепите еще наклейкой

Была на Хабре статья с пол года назад, там автор довольно основательно подошел к этому вопросу - куча скринов анализатора трафика, чтобы разобраться что и куда уходит. В итоге получилось, что далеко не все можно отключить. А если учесть, что она постоянно обновляется, и я никак не могу управлять этими обновлениями, то можно предположить что то, что нужно отключать будет включатся обратно, добавляться новые "возможности", которые тоже нужно отключать. Короче, за всем этим нужно постоянно следить, если Вы, конечно, не только для просмотра фильмов комп используете.
А 7-ку поставил и забыл, все работает.
Я бы еще понял, если бы у 10-ки были какие то преимущества, нужные мне фишки. А так, сижу пока на 7.
 

alexxstreme

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Была на Хабре статья с пол года назад, там автор довольно основательно подошел к этому вопросу - куча скринов анализатора трафика, чтобы разобраться что и куда уходит. В итоге получилось, что далеко не все можно отключить. А если учесть, что она постоянно обновляется, и я никак не могу управлять этими обновлениями, то можно предположить что то, что нужно отключать будет включатся обратно, добавляться новые "возможности", которые тоже нужно отключать. Короче, за всем этим нужно постоянно следить, если Вы, конечно, не только для просмотра фильмов комп используете.
А 7-ку поставил и забыл, все работает.
Я бы еще понял, если бы у 10-ки были какие то преимущества, нужные мне фишки. А так, сижу пока на 7.

Согласен, тоже сижу на 7-ке и слезать пока не собираюсь. В 10-ке нет ничего такого принципиально нового и полезного, из-за чего стоило геморроиться и следить за своими пакетами)
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
семерка была без лицензии и решил перейти на Десятку, доволен, отличия вообще не вижу
такое ощущение как будто объединили смартфон и компьютер))
очень удобно и дополнительный плюс, что можно пользоваться без покупки лицензии!
 

7DAYSme

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
214
Реакции
27
Поинты
0.000
говорят что новый виндовс крутой, но не планирую переходить на него, привык к той версии которая сейчас у меня есть и думаю это индивидуальный выбор каждого.
 

V-GOLDE

Интересующийся
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне 8 по душе почему-то)
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Zinni

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Думал перейти на него, но услышал что там масса шпигуньских программ, поэтому передумал
 

rombo3

Новичок
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновил железо - "семёрка" стала подтормаживать. Менеджер посоветовал попробовать "десятку".Использую несколько дней. Пока доволен.
 

suz83

Интересующийся
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по последним тенденциям с винды вообще сваливать надо (что и планирую), не то что о десятке этой думать...
 

akusovich

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто нужно отключить некоторые службы и не авторизироваться через имел и все хорошо. у кого компы послабее не рекомендую 10ку
 

JohnSilver02

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже полгода на 10-ке, полет нормальный. Комп 3 ядра 3 гига
 

rdx

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
167
Реакции
23
Поинты
0.000
сижу на 7, не нравятся все мне эти новшества, по сути ни чего нового, 7 работает стабильно, все что мне нужно есть.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

ксения1991

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Перешла, но он мне не понравился, вернулась к своей привычной 7
 

Jeremaya

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
В начале как-то не зашло, а сейчас более чем доволен. Не без косяков конечно, но куда без них родимых :biggrin2:
 
Сверху Снизу