Wings - DAO платформа - Страница 2

Влад Давлетшин

Любитель
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
251
Реакции
89
Поинты
0.000
Друзья! Свершилось! Начались продажи токенов Wings DAO! Действуют бонусы на депозиты от 20% до 30%.



Участвовать в ICO
 

RelaxRelax

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Покупка DAO WINGS до 29 ноября бонус +25% (при оплате в биткоинах)

добавлено через 3 минуты
Видео как пополнить WINGS
 
Последнее редактирование:

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
В принципе, неплохо стартовали, на фоне того, что параллельно проводят еще кучу всяких ICO и биткоин стабильно крепкий собрать 1 млн $ за первые дни - неплохой результат.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Собрано более 1 млн. долларов.

Долгая у них кампания получается. Стартовали в начале лета, до ICO дошли в середине ноября, а закончить её планируют в начале следующего года. Не удивлюсь, если выход на биржи будет, как у Augurа, через год после ICO.
Все можно было сделать намного быстрее
 

Влад Давлетшин

Любитель
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
251
Реакции
89
Поинты
0.000
Долгая у них кампания получается. Стартовали в начале лета, до ICO дошли в середине ноября, а закончить её планируют в начале следующего года. Не удивлюсь, если выход на биржи будет, как у Augurа, через год после ICO.
Все можно было сделать намного быстрее

Так и есть. Запрягают долго, но надеюсь поедем быстро. Жду завтрашнего дня, когда будет известна конвертация EGGS.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Так я и не понял, в чем фишка? Это типа новая крипта или платформа для создания своей крипты? Если кому не сложно разжуйте мне.. :)
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Так я и не понял, в чем фишка? Это типа новая крипта или платформа для создания своей крипты? Если кому не сложно разжуйте мне.. :)

Это платформа для создания, участия и управления ДАО.
Когда она задумывалась, все вокруг гудело про ДАО (которое хакнули и кое ушло в небытие потом), сейчас идет активный набор инвесторов, дабы собрать 5к BTC и, чтобы всем потом было счастье.
Параллельно, инвесторы и другие товарищи, которые участвовали в разнообразных кампаниях и получили свои баунти будут осчастливлены токенами WINGS, которые будут потом торговаться на биржах.
Все просто до немогу!
 

Влад Давлетшин

Любитель
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
251
Реакции
89
Поинты
0.000
Это платформа для создания, участия и управления ДАО.
Когда она задумывалась, все вокруг гудело про ДАО (которое хакнули и кое ушло в небытие потом), сейчас идет активный набор инвесторов, дабы собрать 5к BTC и, чтобы всем потом было счастье.
Параллельно, инвесторы и другие товарищи, которые участвовали в разнообразных кампаниях и получили свои баунти будут осчастливлены токенами WINGS, которые будут потом торговаться на биржах.
Все просто до немогу!

Плюс ко всему планируется запуск различных стартапов на платформе Wings.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Мне то, что надо сделать, чтоб потом и мне было счастье? Прикупить ДАО?

Ну каждый волен сам выбирать, что ему делать. В принципе, если есть лишнее, то можешь вложиться, если только подходить с учетом быстрого профита - то не советую. Сейчас, в основном, после каждого проведенного ICO при добавлении на биржу цена оказывается или на уровне купленной или даже ниже. Времена Лиска давно позади
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Ясно! Спс! Но Лиск я думаю, ещё о себе даст знать?! :)

Может и даст, но дабы случился памп нужно найти инвестора, который согласиться вложить десятки миллионов, иначе цена вряд ли вырастет выше 40к в ближайшие пол года, скорее она опуститься ниже 20к. И форжинг не поможет
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Откуда такие цены? Всё гораздо проще и "малой кровью" можно порешать..

Мы немного отходим от основной темы топика ДАО WINGS. Можно подискутировать относительно того, как быстро и малой кровью прокачать монету до нужной цене, учитывая, что на биржах находится не такой большей объем (от общего количества). Но, как показывает практика, рост цены вызывает и рост желающих ее продать.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

RelaxRelax

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Как обменять Wings bounty eggs
 
Сверху Снизу