winnersbux.com - WinnersBux - Страница 7

Sumrock

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажи как правильно решать проблему по диспуту, не разу не делал =)
Но я не делал апгрейд акк, просто набирал рефов, вот денежки с них и накапали.

Если не было прямых инвестиций в букс или прошло более 40 дней с момента инвеста,то никакой диспут не поможет.
Затраты на рекламу для привлечения рефов никого не интересуют, как и заработанное там.
Инфо о диспутах,правда еще на старом дизайне Пейзы - жми подпись у меня, ищи "Системы Оплаты" >>Payza>>Особенности Payza.
Думаю основные моменты создания диспута не поменялись.
Успехов.
 

sownera

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
автор темы заблокирован, а букс уже давно не платит!
по-моему, пора его отправлять на покой :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
блин, админ настолько наглый, что даже указал пэйпалу какой-то трекинг номер)))))

(после подачи мной претензии )
вот теперь жду и надеюсь что всё завершится хорошо (в типе диспута я по ошибке указал "другие нематериальные товары", а не "услуга" )
 

sownera

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
указал пэйпалу какой-то трекинг номер
по нему пайпал видит, что посылка была Вами получена, мол товар вам выслали. Если продавец даёт tracking number, то Ваша жалоба остаётся неудовлетворённой.
в типе диспута я по ошибке указал "другие нематериальные товары", а не "услуга" )
пайпал не возвращает деньги за приобретении нематериальных, цифровых товаров.
на буксах только УСЛУГИ
 

parawowka

Новичок
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
почти неделю назад сделал запрос на выплату на пэйпал с пин кодом и тд. В истории выплат написанно на вчерашнее число ручная выплата. Однако ничего не приходило с виннербакса.создал тикет.посмотрим...
 

mag1x

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
62
Реакции
16
Поинты
0.000
почти неделю назад сделал запрос на выплату на пэйпал с пин кодом и тд. В истории выплат написанно на вчерашнее число ручная выплата. Однако ничего не приходило с виннербакса.создал тикет.посмотрим...

Тоже самое, написано в аккаунте выплачено, по факту ничего.
 
Сверху Снизу