Winter Finance - winter-finance.com - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Всё запланировано как раз так, чтобы многие думали как ты Мне сайт изначально не понравился, но рискнул вчера прямо перед самым закрытием... теперь буду свой скам делать, задолбался уже пролетать на подобных однодневках...
где то пропустил я это...значит скоро ждем шлак от него :rolleyes:
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
если вы считаете 7 дней работы с мониками более-менее основными и с такой уже динамикой статы не активной фазой, ну тогда мне больше нечего сказать
Моники были добавлены не в первый день все скопом, а планомерно добавлялись в течение недели. А что стата?
Total deposited $ 39,965.46
Это без вычитов реинвестов монов и т.д., разве много?!
Админ банерную рекламу ещё даже не покупал + новые моны. Были, были ещё резервы для роста и немалые :).
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
bond777, сорри я не хотел :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Моники были добавлены не в первый день все скопом, а планомерно добавлялись в течение недели. А что стата?

Это без вычитов реинвестов монов и т.д., разве много?!
Админ банерную рекламу ещё даже не покупал + новые моны. Были, были ещё резервы для роста и немалые :).
и что? активность уже попёрла последние пару дней нормальная... это и есть началась активная фаза работы. а во время ддоса стата абсолютно остановилась и мёртвая уже сутки, завтра пятница-суббота... задайте себе вопрос, как админ, есть ли смысл в этот момент делать достаточно большой объём выплат без нулевого притока? ответ очевиден:)
да и к тому же, думаю, что админ уже в минусах на данный момент.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
задайте себе вопрос, как админ, есть ли смысл в этот момент делать достаточно большой объём выплат без нулевого притока? ответ очевиден
Я бы не рискнул. Потому что народ в основном просто бы вывел, облегченно выдохнул и все. И пришлось бы еще три дня после этого со своего кармана без гарантий поддерживать проект. А оно мне надо?:)
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Я бы не рискнул. Потому что народ в основном просто бы вывел, облегченно выдохнул и все. И пришлось бы еще три дня после этого со своего кармана без гарантий поддерживать проект. А оно мне надо?
а что это вы админ?:lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
где то пропустил я это...значит скоро ждем шлак от него :rolleyes:
да нечего от него ждать)) он жадный, ничего он не сможет сделать нормального. ему 59 баксов и то жалко терять, какой тут может быть админ то:biggrin2:
:crackup: да это сарказм, у меня если что уже было (и есть) несколько HYIP проектов:wink2: тут просто играю, но 59$ все равно жалко что оставил тут:mad:
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
а что это вы админ?:lol:

Я просто задал себе вопрос как админ:) Ну то есть представил себя на месте человека, с проектом которого сотворили такую вот херь. И ладно бы было за что. А то так, из зависти сотворили... Внимательней читайте цитату:wink2:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
cotzp, ну вы так хорошо в роль вошли :wink2:
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Сейчас послушать - админы в минусах, юзеры в минусах, а кто ж тогда в плюсах остаётся с хайпов? Одни мониторы или хакеры. Или кто-то не договаривает
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Сейчас послушать - админы в минусах, юзеры в минусах, а кто ж тогда в плюсах остаётся с хайпов? Одни мониторы или хакеры. Или кто-то не договаривает
не секрет, что и админы и вкладчики часто бывают в минусах... :i-yes: а в плюсах стабильно бывают: дизайнеры, продавцы скриптов, хостеры, моники-рефоводы всякие и т.п... так шо, делайте выводы, господа-товарищи... :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сейчас послушать - админы в минусах, юзеры в минусах, а кто ж тогда в плюсах остаётся с хайпов? Одни мониторы или хакеры. Или кто-то не договаривает
ну здрасьте, само собой на первом месте почти всегда моники, хайп-блогеры то явно в плюсах...затраты проектов идут кому? моникам и блогерам-рефоводам, баннерная реклама на форумах разных тоже денег стоит и порой немалых...
дизайнеры, хостинги то тоже всегда в плюсах))
ну и некоторые вкладчики тоже конечно бывает в плюсах остаются даже в преждевременных скамах, но это уже мелкие плюсики)

добавлено через 3 минуты
пока писал, то allegroman то же самое написал))
о, и меня осенило, так самые заинтересованные в ддосах и в частых быстрых скамах самые что ни на есть эта группа в хайпиндустрии...дизайнеры, продавцы скриптов, хостеры. вот кто частые ддоссеры и вымогатели по-идее могут быть))
 
Последнее редактирование:

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
не секрет, что и админы и вкладчики часто бывают в минусах... :i-yes: а в плюсах стабильно бывают: дизайнеры, продавцы скриптов, хостеры, моники-рефоводы всякие и т.п... так шо, делайте выводы, господа-товарищи... :wink2:

ну так всегда и было, но при этом и админы, и многие вкладчики тоже оставались в плюсах, а иногда и в хороших. А сейчас что случилось?

Где нормальные админы пропали и почему повсплывало одно дерьмо?
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
о, и меня осенило, так самые заинтересованные в ддосах и в частых быстрых скамах самые что ни на есть эта группа в хайпиндустрии...дизайнеры, продавцы скриптов, хостеры. вот кто частые ддоссеры и вымогатели по-идее могут быть))
да много всяких спиногрызов здесь отирается... :biggrin2: хотя, как ни парадоксально, единственной гарантией какого-то срока работы проекта, отстаются приличные затраты админа на запуск проекта... и то, если со старта не закидают... :)
Где нормальные админы пропали и почему повсплывало одно дерьмо?
и нормальные админы есть... :i-yes: а в дерьмо просто ходить не нужно...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну так всегда и было, но при этом и админы, и многие вкладчики тоже оставались в плюсах, а иногда и в хороших. А сейчас что случилось?

Где нормальные админы пропали и почему повсплывало одно дерьмо?
сейчас большая конкуренция просто. и параллельно нормальную атмосферу портят школота и кидалы, которых многовато стало.
порой, даже нормальным админам приходится быстро сворачивать проекты.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Регламент нарушен,
Проект не платит,
нажала треугольник, пусть модераторы переносят в проблемные!


 

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
Да тут с первых дней начались непонятки с большим количеством бэдвойтов на мониках, особенно на эксплорере. Потом эти ддосеры (хоть и говорите, что это маленькие ддосы, а один фиг здоровья фасту они не прибавят). Жаль, что проект умер, админ платил быстро.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в проблемные...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу