• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

winter-money.com - Winter Money - Страница 3

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
по-моему админ этого "дабл кэпитала" есть у меня в скайпе. Только вот не запомнил кто есть такой на самом деле перед тем как изменил имя и фамилию.

добавлено через 6 минут
в общем так! Порылся я сейчас в скайпе у себя, и нарыл кое-что интересное).

Собственно админ сего проекта - админ фаст-киви (ну и др. чистовых скамов).

Думаю, нужно быть осторожным. Могу ошибаться, но скорее всего это так.
Ошиблись:) И меня нету у Вас.
Скрипт сам писал, а то что в адресной строке написано ?page= и т.д. не значит что скрипт какого-то MQ.
Ждём старта:thumbsup:
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Winter Money - winter-money.com

вот я не пойму зачем всем знать что за скрипт?
если тебе интересно как админу то пиши в личку
тем более от тебя это читать не особо хочется ты сам не супер админ и доказывать что то не нужно

Мне не интересно говорить с админом, был уже такой - FLOW, "честняк" ВСЕЯРУСИ, а что в итоге? И я знаю что говорю по-поводу скрипта. Ок - я молчу, забавно на все это смотреть. :t-1doh:
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Судаков, Манитари, остальные разрушители проектов - красавцы.

Проект
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
и это все? а сколько было всего проектов?)

вы наверное не поняли, но сей админ - админ фаст-киви. Пройдите в тему и вспомните как они всех
Я пишу о том, что предстарт, ни в коем случае не значит, что будет кидок.
Про фаст киви, что то не знаю, всё может быть.
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Я пишу о том, что предстарт, ни в коем случае не значит, что будет кидок.

Предстарт в наши дни говорит только о том, что все вложатся толпой на старте и те, у кого интернет побыстрее окажутся в профите если кидка не будет. И проекту жить не больше суток.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Мастер, вспомни что потом сделал админ гетавея (скамерную энергию) и что случилось на 3 старте имульса.
Я помню, это вполне понятная и выгодная (для админа) стратегия.

Предстарт в наши дни говорит только о том, что все вложатся толпой на старте и те, у кого интернет побыстрее окажутся в профите если кидка не будет. И проекту жить не больше суток.
Ну а что поделать? Даже попытки вложиться первым, так же рискованы и не всегда получаются. Да и например, нынешние почасовики, тоже не блещут продолжительностью. Единственное, что в них можно хоть что то вернуть.
 
Последнее редактирование:

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну а что поделать? Даже попытки вложиться первым, так же рискованы и не всегда получаются. Да и например, нынешние почасовики, тоже не блещут продолжительностью. Единственное, что в них можно хоть что то вернуть.
а вот тут все из-за скама, сам плонирую открыть удвоитель но думаю толку от него мало будет.
админ еще мне малину портит, думал подожду пускай люди остынут от скамов в удвоителях а нет админ непонятно откуда вылез со своим хайпом, лучше бы ты на форуме что то писал и не регался в день опубликования темы.
думаю делать там не чего явно, админ на 75% уйдет с деньгами
 

ereikas

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000

просто предположил сколько проектов скамились сами( честно) а кто писал что нас за ддосли или денег нету на балансе кошелька.
вот по мне эти отмазки для школоты, если админ толковый и понимает на что работает то он спокой может заработать круглую сумму не скаманув проект, но походу админами становятся школьники
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Я ещё в начале ноябре зарегился для проекта "Очередь за деньгами":)

добавлено через 1 минуту
И почти всю прибыль раздал участникам. На остальное купил домен)

Т.е. прибыль оставшаяся была - 9.99$...?)
 
Сверху Снизу