• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wirex выпускает свою новую дебетовку в Британии

1.jpg



Британская платформа цифровых платежей Wirex представила множество функций для новых и существующих клиентов в Великобритании после диалога с местным Управлением по финансовому регулированию и надзору (FCA).

Основанная с целью помочь пользователям максимально эффективно использовать свои деньги, компания Wirex представляет собой платежную платформу, которая дает клиентам возможность покупать, хранить, обменивать и продавать несколько различных валют из централизованного мобильного приложения.

Новые пользователи из Великобритании теперь смогут заказать дебетовую карту Mastercard от Wirex, которая позволяет держателям беспрепятственно тратить различные валюты в более чем 81 миллионе торговых точек по всему миру. Кроме того, все пользователи из Великобритании теперь будут иметь доступ к увеличенным ежедневным лимитам пополнения и расходов, эксклюзивным внебиржевым обменным курсам валют и нулевым комиссиям за обмен валюты и за переводы на свои контакты.

Комментируя эту новость, представители Wirex заявили, что, работая над расширением доступа к финансовым услугам, важно сотрудничать с отраслевыми регуляторами, чтобы обеспечить безопасность и прозрачность для всех пользователей. Они благодарны за сотрудничество с FCA, поскольку они вносят свой вклад в создание стабильной и инновационной среды для финтех-компаний, работающих в Великобритании.

В ближайшем будущем эта финтех-компания планирует расширить ассортимент своих продуктов для Великобритании, запустив сервис "Faster Payments" в мобильном приложении Wirex, а также расширив функциональные возможности счетов для держателей фунтов стерлингов за счет интеграции номеров счетов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу