wisedeposit.com - wisedeposit - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starrec91

Специалист
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
412
Реакции
282
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Отработал очередной депозит по закольцовке. Начинаю новый цикл лечения кармы на данный момент карма = 30% - постепенно восстанавливаю к концу месяца будет более 100 процентов. Получил шестую выплату в размере 53,5$.

Ожидание вывода на этот раз составило около 5 часов.
Проект очень радует своей стабильной работой. Всем профита, и процветания в wisedeposit!
 
Последнее редактирование:

starrec91

Специалист
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
412
Реакции
282
Поинты
0.000
Отличнейшая адаптация с 4 недель! Браво
Каким образом теперь вообще вывести свои бабки отсюда? :mad:
Это уже наглость совсем
Перед тем как депать нужно было изучить проект, что такое карма, адаптация, закольцовка и тд... А вы депнули несколько раз и сидите ждёте конечно у вас сдвиги, я например депаю каждую неделю и вывожу каждую неделю, изначально понимал что этот проект в долгосрок и действовал соответственно.
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Продолжаю получать выплаты по закольцовке. Ритуал по понедельникам проведён. Новые депы создал, остаток получил на кошелёк: + $50

Текущая ситуация:
Пополнился на общую сумму: - $2123,75
Вывел: + $2073,75
Текущий баланс: - $50,00


:thumbsup:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

Вложения

  • 1.png
    1.png
    8.9 KB · Просмотры: 228

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Перед тем как депать нужно было изучить проект, что такое карма, адаптация, закольцовка и тд...
Вообще то я не два раза депал.А сидел тоже реинвестировал.Но вот настал момент выйти из проекта и админы просто не дают вывести мне свои депозиты :mad:
 

tatyanka777

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
5
Реакции
9
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Вообще то я не два раза депал.А сидел тоже реинвестировал.Но вот настал момент выйти из проекта и админы просто не дают вывести мне свои депозиты :mad:


Из проекта не выйти, если бы действительно что-то читали, поняли бы это
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Из проекта не выйти
понятно,значит будем переезжать в проблемный раздел...Ибо этой адаптацией админы могут замыливать выплаты и двигать их хоть на 10 лет вперед сколько им вздумается.Просить еще бабок добавить,чтобы получить СВОИ же вложенные :t-1doh: Обычно это скам :mad:
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
Вчера закрылся еженедельный депозит на сумму 82.95$ кинул в реинвест на увеличения закольцовки!


понятно,значит будем переезжать в проблемный раздел...Ибо этой адаптацией админы могут замыливать выплаты и двигать их хоть на 10 лет вперед сколько им вздумается.Просить еще бабок добавить,чтобы получить СВОИ же вложенные Обычно это скам
Удивительный вы человек такое чувство что вы первый рас участвуете в подобных проектах и не в курсе что у каждого проекта есть свои правила тем более эти правила были с самого старта проекта и не менялись, когда вы регистрировались вы ставили галочку что вы ознакомились с правилами и вас они устраивают,
а то что вы походу не интересовались и не читали правила это лично ваши проблемы.
И кричать что скам из за того что вы не знали правил это просто смешно.
 
Последнее редактирование:

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
адаптацией админы могут замыливать выплаты и двигать их хоть на 10 лет вперед сколько им вздумается.
Именно так. Это необходимо, чтобы формально проект платил всегда, ну разве что с задержкой на несколько лет. Правилами проекта это предусмотрено, но понять правила удаётся не всем; вот за счёт этих неразобравшихся и процветают весёлые пропагандисты проекта.
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Не люблю срач разводить в ветке.Один раз напишу и все.Во первых в любой ветке имеет место быть троллинг и к этому спокойно отношусь.А теперь о главном раз уж я тс темы.Адаптивная система этого проекта проверена годами на основном проекте этой франшизы,то чего можно добиться грамотно выстроив закольцовку прилагаю в скрине.это мои выплаты- это чистый вывод -реинвест для поддержания закольцовки.В Вайс депозите создаю похожее кольцо.Рекомендую создавать кольца от 30-40 недели с еженедельным увеличением взноса примерно на 1% ,так адаптации будут незаметны,когда выйдите на пассив.Выйти из проекта вполне реально,создав закольцовку с уменьшением еженедельного взноса,но я бы не выходил:i-yes:всех благ.переписка только в личке.Не засираем темы господа:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990
в любой ветке имеет место быть троллинг
Это просто жесть! Тема посвящена проекту wisedeposit, а ТС темы публикует выплаты из мошеннического проекта суперкопилка и при этом заявляет, что весь негатив в ветке это троллинг.


mrkwon, постить выплаты из другого проекта, это не троллинг???

Адаптивная система этого проекта проверена годами на основном проекте этой франшизы
Основной проект "франшизы" имеется ввиду суперкопилка. Для справки, суперкопилка мошеннический проект, который кинул тысячи своих участников и находится в соответствующем разделе (Список интернет мошенников) на этом форуме. То есть, ТС ссылается на мошеннический проект, говоря о проекте wisedeposit. Более того, дизайн обоих проектов один в один, с большой долей вероятности у проектов один админ, что и подтверждает ТС темы, публикую выплаты из суперкопилки здесь...

Адаптивная система
Это мошенническая схема! Что в этой ветке, что в ветке про суперкопилку, присутствуют многочисленные жалобы, что выплаты постоянно и без причин отодвигаются на более поздние сроки. Известны случаи переноса выплат на года, и даже десятилетия, вперед благодаря "адаптивной системе"...
 

san608

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
9
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу