Wizarding World - wizarding-world.online - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Web-Studio Space Progect

Интересующийся
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Если учились бакэнду, делайте бакэнд не лезти в хайпы с дешевками на шаблонах. Чудеса да и только в 2020, курсы учат безруких бакэндшиков делать проекты на php 5.6. Тут не холивар в выборе языка, какой лучше, просто данный экземпляр сильно устарел и работает очень медленно. А скорее всего это переработнный скрипт из паблика. А вы говорите, что трудно, но можно.. видимо пацан к успнху шел, но не фортануло :_1:. Потому как по фронту двойка и по бакэнду тоже самое.

Я согласен 5.6 может и устарел, но на нем до сих пор работает гиганты по типу "GoldCoders" и "blitz-script", " YieldCoders PRO HYIP Script".
Но как и "blitz-script" и "YieldCoders ", мой скрипт может работать и на php7.
А если ваше мнение что хайпы должны быть написаны с 0 по дизайну, так это ваше мнение (тк ~80% всех хайпов сделаны из шаблонов).
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Я согласен 5.6 может и устарел, но на нем до сих пор работает гиганты по типу "GoldCoders" и "blitz-script", " YieldCoders PRO HYIP Script".
Но как и "blitz-script" и "YieldCoders ", мой скрипт может работать и на php7.
А если ваше мнение что хайпы должны быть написаны с 0 по дизайну, так это ваше мнение (тк ~80% всех хайпов сделаны из шаблонов).
Php7 это тоже большая разница с php 7.4, это лишь кажется что если не целое число то измения минимальные. А уже будет PHP 8 в этом году.
GoldCoders написан более 10 лет назад, еше наверное на php 3 каком, я даже сомневаюсь, что там 4 в начале была, просто время от времени его адаптировали к новым версиям, но в конечном итоге застряли на 5.6.
Остальные скрипты писались тогда когда еше 7 и в помине не было, то есть много лет назад. Проиграшь в производительности между 5.6 и 7.4 на том же вордпрессе например будет более чем в 3 раза. К чему я это? Что это не уникальный скрипт, это всего переделанный паблик скрипт, надо быть идиотом что последний года писать на в край устаревшей версии. А может вообще даже не переделывали, залили на хостинг и назвали себя бакэндером. Выпускник курсов как никак.

Современная хайп индустрия это помойка и действительно, я бы сказал чуть меньше процент щаблонных хайпов, некоторые бывают стараются делать без шаблона но выходит всеравно не ахти.

Тут работы и затрат нету, кроме ковбоя Тса поэтому считаю и этот хайп тоже помойка. Имхо сперва надо научится, потом лезть в хайпы, фриланс одним клепанием помойишных хайпов в рунете не ограничен, можно тренироваться в другом месте. Не сами не заработаете и только зря убиваете индустрию низко качественными проектами.
 

covboi

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
1,518
Реакции
528
Поинты
0.000
15:42 08.08.20 Receive 328090806 U12456834
Berty Cash +1.15 55.71 Received Payment 1.15 USD from account U12456834. Memo: API Payment. PayKassa.pro 2609959. Payment ID: 2609959
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу