WIZORY - wyzory.cc - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Платит!



И вот бы тебя точно в баню нужно заслать за дезинформацию и введение в заблуждение!! А если ты ведешь тему то прекрасно знаешь, что я не админ и обвинять меня в етом ето обман, ну а если админ не платит тебе значит от твоего хайп мониторинга толку ноль и нет клиентов !!! Попробуй на свои поиграть!


1. Здесь на свои и играл, пока админ платил и не заблочил аккаунт.

2. "в етом" что это за слово такое "етом" ?

3. Че за бред про админа? Я даже не знаю как прокоментировать, или админ при общении со мной мне все свои аккаунты давать будет, плюс паспорт, и квитанцию коммуналки. :t-1doh:
Божечки... какой же ты....:t-1doh:
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
в баню бы заслать за дезинформацию
Ты мои выплаты с батчем видел, мой последний скриншет видел? О какой дезинформации идет речь? Если мне платит так я пишу, что платит и подтверждаю ето скриншетами из платежек или текстом, а когда перестает платить, пишу что проект скам! А не набрасываюсь на людей с выдуманими обвинениями!!! Платит пока не только одному мне! Троллинг и оффтоп здесь не уместен! Придерживайся правил форума и не меняй тему обсуждения!
 
Последнее редактирование:

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Ты мои выплаты с батчем видел, мой последний скриншет видел? О какой дезинформации идет речь? Если мне платит так я пишу, что платит и подтверждаю ето скриншетами из платежек или текстом, а когда перестает платить, пишу что проект скам! А не набрасываюсь на людей с выдуманими обвинениями!!! Платит пока не только одному мне! Троллинг и оффтоп здесь не уместен! Придерживайся правил форума и не меняй тему обсуждения!

Успокойся мальчик, все уже все поняли, чей шитхайп) Я тебя ставлю в чс.
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Успокойся мальчик, все уже все поняли, чей шитхайп) Я тебя ставлю в чс.
Та мне по барабану куда ты кого поставишь :lol: Твой монитор нечего не стоит! А для особоразвитых последний раз повторяю, хайп не мой и админа я не знаю. А по поводу мальчика, так мне 40 лет, надо знать с кем общаешься пацаненок, а не троллить почем зря!
 

AM163

Новичок
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ ПЛАТИТ
заявка на вывод сделана более 48 часов назад, поддержка молчит, заявка в статусе обрабатывается с 13.01

добавлено через 1 час 4 минуты
Та мне по барабану куда ты кого поставишь :lol: Твой монитор нечего не стоит! А для особоразвитых последний раз повторяю, хайп не мой и админа я не знаю. А по поводу мальчика, так мне 40 лет, надо знать с кем общаешься пацаненок, а не троллить почем зря!

40 лет а совести нет, столько спама от тебя на форумах с пометками "платит"
давай, закрывай свою шарагу
 
Последнее редактирование:

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
НЕ ПЛАТИТ
заявка на вывод сделана более 48 часов назад, поддержка молчит, заявка в статусе обрабатывается с 13.01

добавлено через 1 час 4 минуты


40 лет а совести нет, столько спама от тебя на форумах с пометками "платит"
давай, закрывай свою шарагу
Какую свою шарагу? Ты за базар отвечай и докажи, что ето мой хайп, Я отчеты делал по правилам и не я ету тему открывал!!! Хамло!
Я сказал, что когда не будет выплаты я напишу, что скам! Выплаты нет!!! Проект Скам! Ты вообще откуда такой нарисовался с одним постом и возрастом в 65 лет? Двойная регистрация на форуме пейдпостера? Администрацию форума прошу посмотреть етого пользователя!
Я Администрации отписался, завтра увидим кто улетит в бан за двойную регистрацию SeoPilot или Musya Rich, больше ни с кем разногласий нет у меня на етом форуме!

добавлено через 34 минуты
Последняя выплата у меня была 2018-01-13 08:24:07

 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
ПРОЕКТ СКАМ!

Последняя выплата 2018-01-13 08:24:07



добавлено через 7 минут
постоянная ругань и оскорбления форумчан - не есть хорошо:_107::_107::_107:
Ты все пытаешься оклеветать? :crackup: Ты уже етим текстом весь форум загадил, тебя все бедного несчастного оскорбляют и обежают! Вся ругань и оскорбления форумчан наказывается мгновенно модераторами!!! За клевету в бан и залетишь! Ты думаешь, что Админ и Модераторы форума слепые и не читают посты? Ты со своими наклепами доиграешься! Проект проработал 33 дня и все 33 дня ты гадил на проект, такие псевдомайнинги еще поискать надо, а ты все гадишь и гадишь! Ето еще раз доказывает, что ты нафоруме занимаешься только троллингом, оффтопом и флудом!
 
Последнее редактирование:

levandos

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
SCAM !!! НЕ ПЛАТИТ !!!
 

Olekseii

Новичок
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
wizory.cc - перестает платить после того как 70% вложенных вами средств было выведено, после просто напросто ваши запросы на вывод обрабатываются до бесконечности. Поддержка не отвечает. ни на сайте, ни на мыло. всем удачи и старайтесь обходить подобного рода хайпы 10-й дорогой. Запомните, легких денег не бывает!
 

Freemining4all

Интересующийся
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
мда так не вовремя СКАМ )
 

Turbo-N20

Интересующийся
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалко конечно потраченного времени. Хорошо, хоть в этот проект вкладываться не стал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу