• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wm-Ex - www.wm-ex.ru

alcdorg

Новичок
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный обменник.
Отзовитесь, кто пользовался?:overhead:
Особенно интересует это

"Обмен со скидкой 50%

Если операция обмена не является срочной для Вас, мы предлагаем Вам возможность сэкономить 50%:

- По предварительной договорённости Вы за неделю переводите нам сумму для обмена и даёте возможность пользоваться Вашими деньгами.
- Мы в свою очередь в обговоренное время с Вами расплачиваемся, делая обмен для Вас в два раза дешевле".

Т.е. на что дают 50%

http://wm-ex.ru
 
Последнее редактирование модератором:

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пользуюсь обменником постоянно. Переводы мгновенные, все как часики.
Но этой услугой не пользовался. Кстати курс отличный почти во всех направлениях. :)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Я очень люблю этот обменник! (Особенно полюбила после партнерки!). Выплаты мгновенные, и правда как часы, курсы на WMR-e-gold, самые шикарные! А еще, завела себе 2 WMID, с одного зарегистрировалась в партнерке и с обмененных 5000р. получила 25% назад!!! Обожаю этот сервис:)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Почитала про "обмен с 50% скидкой". Что-то вроде очень не хилого инвестирования... надо будет как-нибудь попробовать. Выглядит заманчиво, а пока к сервису претензий не было никаких.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Из переписки с админом стало ясно, что обмен со скидкой действует только в случае, когда вы вводите/выводите деньги. Т.е. грубо говоря, я хочу вывести 5000р., с меня возьмется комиссия 1,8% (минимум 100р), если же я дам им эти деньги минимум на неделю, то процент составит 0,9% (типа скидка 50%)... короче, лучше с этим не заморачиваться. Только если оочень большую сумму выводите.
 

alcdorg

Новичок
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я очень люблю этот обменник! (Особенно полюбила после партнерки!). Выплаты мгновенные, и правда как часы, курсы на WMR-e-gold, самые шикарные! А еще, завела себе 2 WMID, с одного зарегистрировалась в партнерке и с обмененных 5000р. получила 25% назад!!! Обожаю этот сервис:)

А можно поподробнее, как получить 25%. и зачем 2 WMID?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Я маленькое не так выразилась:) 25% получаешь с комиссии, которая с тебя взимается.
Регистрируешься в партнерке с одним WMID, берешь у них ссылочку, опосля чего под другим ip (у меня выделенка и модем), и с другого WMID по своей же ссылке обмениваешь деньги. Если обмены приличные (я вот меняла 5000, то в принципе не так уж и плохо выходит:)
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вовсе не обязательно :lol:

Можно и со своего вмида и через свою же партнерскую ссылку менять!
Я лично делаю так, и у меня все начисляется ок. :i-yes:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Просто у меня в любом случае два WMID, нужно для других целей, поэтому так и делаю:) Тоже ничего не теряю:)
 

santello

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
95
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня завис обмен голдов в вмз. Пишет, дескать, проблема при переводе денег )) Еголды слились, вмз отсутствуют. Саппорт - молчок, по всем направлениям...
 

santello

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
95
Реакции
5
Поинты
0.000
Все ОК. Видимо админ на отдыхе был...
 

santello

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
95
Реакции
5
Поинты
0.000
Опять перевод завис. Это была моя вторая и, думаю, последняя попытка поменять здесь деньги. Ох уж, этот мгновеный обмен...
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Не знаю сколько раз уже здесь менял проблем не было никогда...
А ты после перевода кнопку "Продолжить" не забываешь нажать? :)
 

santello

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
95
Реакции
5
Поинты
0.000
Не забываю. С памятью нормально. Все равно его не брошу, потому что курс хороший) Админ ошибки исправляет в течении суток. А хороший саппорт это всегда гуд
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
отличный обменник..пользуюсь часто, нравится курс и партнёрка нареканий вообще никаких..
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот насчет саппорта не скажу... На мое письмо ответа нет уже 2 недели.

Ни у кого при выоде не было проблем? А то у меня пишет вот такую беду: Параметр RequestN меньше или равен предыдущему параметру RequestN.

Так ни разу и не получилось вывести.
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
Админ монстр, сутками в онлайне сидит
Проблем с обменом не возникает
Вывод тоже супер и курс хороший :wink2:

Общался с админом, готовится обновление :)
 
Сверху Снизу