• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WM-Ukraine.org - Ввод/вывод E-gold, WebMoney и Liberty Reserve

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000


Обменный пункт WM-Ukraine создан для обеспечения надежного и быстрого обмена электронных денег за наличные и наоборот.

Данный обменный пункт позволяет:

1. Вводить такие электронные деньги, как Ukraine-Money, WebMoney и Liberty Reserve.
2. Выводить такие электронные деньги, как Ukraine-Money, WebMoney и Liberty Reserve.

Основные преимущества обменного пункта WM-Ukraine:

1. Самые низкие проценты на ввод/вывод электронной валюты!
2. Постоянно в наличии большой резерв валют!
3. Высокая надежность и скорость обмена!
4. Постоянным клиентам скидки на ввод/вывод! Накопительная система скидок!

А также:

- достоверная информацию о состоянии наших счетов;
- возможность обмена в текущий момент времени;
- получение денег с карты уже через 1 час после оплаты заявки;
- получение денег наличными сразу же после оплаты заявки;
- получение Вами электронных денег сразу после поступлений на Наш счет;
- оплата товаров с кошельков магазина по предварительной договоренности в любой из доступных валют.

Ввод/вывод валюты осуществляется как наличными в офисе, так и на Карточку ПриватБанка!

WM-Ukraine - Ваш надежный и быстрый помощник в ВВОДЕ/ВЫВОДЕ электронной валюты (Ukraine-Money, WebMoney, Liberty Reserve)!!

http://www.wm-ukraine.org
http://www.wm-ukraine.net
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Ввод/вывод E-gold, WebMoney и Liberty Reserve!

Комиссия Ввод/Вывод

WebMoney

Ввод: 2.5%
Вывод: 2.5%


Liberty

Ввод: 3.5%
Вывод: 7.5%
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
да очень занимательный сайтик , а как бысто обрабатывается заявка и обязательно ли нужно писать свой паспорт в заявке? Подскажи а?

Если Вы имеете ввиду в заявке на вывод - то серия и номер паспорта писать обязательно. При получении денег может понадобиться удостовериться в Вашей личности, что это именно Вы заказывали деньги.

Заявки обрабатываются в течении 24 часов.
 

Achilles

Интересующийся
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы имеете ввиду в заявке на вывод - то серия и номер паспорта писать обязательно. При получении денег может понадобиться удостовериться в Вашей личности, что это именно Вы заказывали деньги.
Ну если быть точнее то серия и номер поспорта в примечаниях к платежу для вывода в реал это обязательное условия WebMoney (я имею в виду вывод эл.валют посредствам webmoney как через другие незнаю) и восновном центры занимающияся обналичиванием эл.валюты строго соблюдают это обязательство, а для того чтобы удостоверится что это именно вы заказывали вывод средств обычно используют код протекции (приходишь говоришь номер своего кошеля, сумму перевод называешь код протекции-забираешь деньги и двигаешь их пропивать :) )
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Achilles, спасибо, что разъяснил. Просто я этим делом не занимался (не работал в центре обналичивания валюты). Поэтому выразил чисто свои соображения.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Всё хорошо, и процент вывода на счёт в Приват 24 отличный... но... выводить то я понял им нечем - всё время резерв не более 200-250 дол.
РЕЗЕРВ
Наличные 1.37 USD
Наличные 1257 UAH

И курс непонятный - за вывод Голда берут даже меньше чем с Либерти (впервые такое вижу).
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Информацию о резерве надо обновлять ручками. Функцию автоматического обновления еще не доделали. На самом деле цифры отличаются.
Наличие резерва можно всегда узнать по этим контактам:
Офис в Светловодске
ул. Бойка 4, кв 198
С 9.00 до 21.00
Телефон
+38(097) 9265692
Константин Анатолиевич
С 8.00 до 22.00
ICQ
600-2-700
E-Mail
admin[gav]wm-ukraine.org
Кипер:
179719579664
 

vitan

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000


Обменный пункт WM-Ukraine создан для обеспечения надежного и быстрого обмена электронных денег за наличные и наоборот.

Данный обменный пункт позволяет:

1. Вводить такие электронные деньги, как E-gold, WebMoney и Liberty Reserve.
2. Выводить такие электронные деньги, как E-gold, WebMoney и Liberty Reserve.

Основные преимущества обменного пункта WM-Ukraine:

1. Самые низкие проценты на ввод/вывод электронной валюты!
2. Постоянно в наличии большой резерв валют!
3. Высокая надежность и скорость обмена!
4. Постоянным клиентам скидки на ввод/вывод! Накопительная система скидок!
..................................................................................................
Ввод/вывод валюты осуществляется как наличными в офисе, так и на Карточку ПриватБанка!

WM-Ukraine - Ваш надежный и быстрый помощник в ВВОДЕ/ВЫВОДЕ электронной валюты (E-gold, WebMoney, Liberty Reserve)!!
=======================================================

Ну и как здесь можно осуществлять вывод е-голд, если их счет http://3897408.e-gold.com заблокирован уже около 10 дней? А если менять е-голды сначала на WMZ или LR, а потом выводить – получается слишком дорого.

Может быть кто-то подскажет другие нормальные обменники для вывода е-голд на Украине, а то http://egoldservice.com/exchange/ до 12-го января не работает, а у [FONT=&quot]http://www.allpay.in.ua/[/FONT] неприемлемый курс на вывод е-голд (аж 12%).
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
vitan, спроси у админа. Я уверен, он тебе поможет. Контакты либо на сайте, либо в моем посте №8.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Офис в Светловодске
ул. Бойка 4, кв 198
С 9.00 до 21.00
Телефон
+38(097) 9265692
Константин Анатолиевич
С 8.00 до 22.00
ICQ
600-2-700
E-Mail
admin[gav]wm-ukraine.org
Кипер:
179719579664
Володченко Константин Анатольевич если мне не изменяет память админ проекта Autosurf-UA.com. перешедшего в скам.Кипер принадлежит Сенченко Никита Евгеньевич.Аська Константина.Зная репутацию Константина тянуть резину я бы побоялся пользоваться данным обменником
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Проект перенесли в СКАМ по твоей просьбе ! Жалоб со стороны других пользователей не было - потому что всем все выплачивается. Тебе он что-то не вернул? Если не вернул - рассказывай, где и сколько. Если ты такой боязный, то никто не виноват, кроме тебя самого. Потому что многие пользуются этим обменником и только положительный отзывы.

P.S. Я вижу, уже и на этом форуме многие на тебя зуб имеют. Все тебе что-то не нравится, правильный ты наш.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто имеет зуб в личку. Константин вернул мне деньги год назад благодаря Артура(если помните был такой админ на одном форуме).На том же форуме много было жалоб что админ просто удалил их записи без выплаты.Задолженности проекта Autosurf-UA.com висят в статистики данного проекта,на данном форуме мало кто пользуется данным проектом зато другие форумы пестрят такими сообщениями.Админ который кинул один раз кинет еще раз. Репутацию надо заслуживать делами,а не обещаниями
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Вернул тебе? Вот и прекрасно. Какие еще могут отношения тебя связывать с этим проектом?
Все кого удалили, всем вернули до копейки. Что можно взять с людей, которые пришли в инет за халявой - им показывали скрины выплат на их же кошелек, а они требуют еще, еще и еще .... как это называется?
Покажу ссылки на других форумах, где пестрят такими сообщениями?
Еще раз требую от тебя - покажи, где он кинул??? Это РАЗ! И два: где он пообещал и не выполнил?

Вот сюда пиши
!!!!! Это тема про ввод/вывод валюты!!!!!
 

autosurf-ua

Интересующийся
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
=======================================================

Ну и как здесь можно осуществлять вывод е-голд, если их счет http://3897408.e-gold.com заблокирован уже около 10 дней? А если менять е-голды сначала на WMZ или LR, а потом выводить – получается слишком дорого.

Может быть кто-то подскажет другие нормальные обменники для вывода е-голд на Украине, а то http://egoldservice.com/exchange/ до 12-го января не работает, а у [FONT=&quot]http://www.allpay.in.ua/[/FONT] неприемлемый курс на вывод е-голд (аж 12%).

С еголд мы временно не работаем! причина блокировки - это вывод ворованых денег на сумму более 10 000$. Документы на верификацию отправил 3 недели назад но результата пока нету. Вывод WM и Liberty, а также действующие резервы можна узнать на зеркале которое активно развивается http://www.wm-ukraine.org. Перевод денег в течении 2-х часов. всегда большие резервы. И надеюсь низкие курсы обмена
 

autosurf-ua

Интересующийся
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Володченко Константин Анатольевич если мне не изменяет память админ проекта Autosurf-UA.com. перешедшего в скам.Кипер принадлежит Сенченко Никита Евгеньевич.Аська Константина.Зная репутацию Константина тянуть резину я бы побоялся пользоваться данным обменником


Да я админ проекта AutoSurf-ua.com, и кипер принадлежит мне (почитай внимательно). Насчет выплат по автосерфу все знают что еголд заблокирован, и все кто изявил желание получить деньги по вмз то их получили. Остальные молчат, видать не надо денег! я за каждым бегать не буду у меня и так полно забот и работы. А обменником пользуются и будут пользоватся. в данный момент по состоянию на 5.01.2008 имеем 157 постоянных клиентов на обмен! зеркало сайта которое активно раскручуется http://www.wm-ukraine.org. С вебмани у меня проблем нету и в феврале я получаю аттестат регистратора. А с марта запускаю платежную систему UM (Ukraine money) с кипером как у ВМ.

Удачных обменов!!!
 

vitan

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод e-gold

С еголд мы временно не работаем! причина блокировки - это вывод ворованых денег на сумму более 10 000$. Документы на верификацию отправил 3 недели назад но результата пока нету. Вывод WM и Liberty, а также действующие резервы можна узнать на зеркале которое активно развивается http://www.wm-ukraine.org. Перевод денег в течении 2-х часов. всегда большие резервы. И надеюсь низкие курсы обмена
==========================================================
Спасибо за ответ и за то, что собираетесь открыть новую платежную систему UM (Ukraine money). С вводом-выводом WMZ и LR всё понятно. Но как же все-таки выводить е-голды? Может быть стоит временно открыть другой счет в системе е-голд и на него принимать платежи для обмена? Пока разблокируется основной счет.
А что касается вывода ворованных денег на сумму более 10 000$, то по-моему можно просто установить максимум для обмена, например 2000-3000$. Чтоб не дразнить е-голдовцев. А кому надо поменять большие суммы – пусть меняет в несколько этапов.
 

autosurf-ua

Интересующийся
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
==========================================================
Спасибо за ответ и за то, что собираетесь открыть новую платежную систему UM (Ukraine money). С вводом-выводом WMZ и LR всё понятно. Но как же все-таки выводить е-голды? Может быть стоит временно открыть другой счет в системе е-голд и на него принимать платежи для обмена? Пока разблокируется основной счет.
А что касается вывода ворованных денег на сумму более 10 000$, то по-моему можно просто установить максимум для обмена, например 2000-3000$. Чтоб не дразнить е-голдовцев. А кому надо поменять большие суммы – пусть меняет в несколько этапов.

Обдумаю! но не уверен в надежности этой платежки! не хочется постоянно терять деньги из-за блокировки акка!
 

vitan

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод e-gold

Думайте, Константин Анатольевич! Я вижу, у Вас планы на будущее грандиозны. Поэтому, чтобы Ваш сервис мог оказывать клиентам всесторонние услуги по вводу-выводу и обмену основных электронных валют, а также пользовался все возрастающей популярностью, надо все же как-то решить вопрос с е-голдами. Ведь Вы уже почти всего достигли: низкий курс, большие резервы, нормальная скорость обмена, полнота информации и т.д. Но на обоих зеркалах http://www.wm-ukraine.org и http://www.wm-ukraine.net нет основного – возможности вывести е-голды. А ведь с этой валютой многие работают и необходимость в выполнении операций с ней останется в ближайшие годы.
Если такой возможности не будет, то Ваш сервис будет не совсем полноценным из-за отсутствия этой услуги.
Постарайтесь же возобновить или вновь создать эту услугу и сделать её доступной для своих и чужих (которые потом перебегут к Вам) клиентов. Желаю Вам успехов в этом нужном деле!
 
Сверху Снизу