WmDiler.com - Биржа акций интернет проектов - Страница 5

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Тема скисла? Где ТС?


Эта чудо-биржа , в принципе , живая. Просто цены по акциям (причём всех проектов ) рухнули конкретно. Дивиденты по акциям --- стыдно вслух произнести :cray0000: По большому счёту,большинству инвесторов выводить особо нечего. А продавать акции по цене вдвое ниже номинала :sad00000: , не каждый способен на такой поступок. Так что здесь затишье, и ,похоже, надолго. Когда всё вернётся и вернётся ли ?

P.S.: У кого лишние деньги , тот может рискнуть сейчас скупить акции за копейки, и ждать :k-unsure: подъёма .
Да, я не ТС.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,356
Поинты
0.520

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
JeanOr, тогда подскажите, если я упустил, в чём преимущества этой биржы перед Шарой или Юмаксом?

Преимуществ никаких. Разве что по проще для восприятия ( лично для меня было ) А так, и Шара и Юмакс по серьёзней будут.
С WmDiler можно начинать знакомство с интернет-биржами,имхо.
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
С WmDiler можно начинать знакомство с интернет-биржами,имхо.
я так и делал, из-за бесперспективности и мизерного дохода, вывел все средства еще 2 года назад, смотрю правильно поступил, положение только ухудшилось.
Еще два года назад она мне напоминала давно заброшенный проект.
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Тоже года 2 наблюдаю за этим проектом, глядя на ресурс складывается ощущение что работы над ним никакой не проводится, небольшой депозит держу там, зайдя через 1.5 года был удивлён что дивы ещё начисляются, так как проект действительно на заброшенный похож, даже вывести удалось :)
 

Pxow

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже года 2 наблюдаю за этим проектом, глядя на ресурс складывается ощущение что работы над ним никакой не проводится, небольшой депозит держу там, зайдя через 1.5 года был удивлён что дивы ещё начисляются, так как проект действительно на заброшенный похож, даже вывести удалось
Я в этом проекте поучаствовал в 2005-2006, даже получил навар при размещении там тогда нового проекта WM-копилка. Даже подумывал об покупке скрипта, тогда он стоил 400wmz...
C тех пор много воды утекло, но проект по прежнему жив.. И хоть живет он за счет новых пользователей, все одно столь длительное его существование достойно уважения..
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Я бы сказал вообще не развивающийся...
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
странно WmDiler такой давний проект и так туго развивающийся...

Я бы сказал вообще не развивающийся...
__________________
Особенно , посмотрев на даты последних новостей .:crackup: У админа ,конкретно, кукушка в часах застряла :biggrin2:
Но , он то ,видимо, что то имеет с этого всё таки. Возможно, мы зря над ним шутим :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Потенциал проекта огромен и очень печально, что им перестали заниматься.Возможно его просто готовили под свои проекты и энтузиазм автора пропал. Площадка не развивается, на связь не выходят, предложения игнорируют.
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
Потенциал проекта огромен и очень печально, что им перестали заниматься.Возможно его просто готовили под свои проекты и энтузиазм автора пропал. Площадка не развивается, на связь не выходят, предложения игнорируют.

Похоже, что так и есть. Вообще, если честно, порой сравнивая как интенсивно и агрессивно продвигают и рекламируют форекс и сравнивая его с подобными шаре и вмдилеру биржами, удивляюсь, почему так мало рекламы и энтузиазма в продвижении этих проектов...
 

veter1643

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
124
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, как ни странно, до сих пор работает. Прибыль мизерная. Средства не вывожу, оплачиваю ими сотовый. Может еще очухается. Акций приобретаю мало и то только на дивы. Раньше, с ним можно было иметь дело. Сейчас, по крайней мере пока, не стоит.

добавлено через 4 минуты
Сотовый оплачиваю с доходов по акциям, так понятнее будет.

добавлено через 26 минут
Как говорится, по горячим следам, только что сходил на БАИП, заказал выплату, должны придти завтра. Форум, конечно, помер, зайти не удалось, регистрация новых дилеров работает, из контактов предлагает лишь электронную почту. Кстати за все время моего присутствия на бирже, ни разу не ответили. Был курьезный случай, во время покупки акций произошел технический сбой и вместо нескольких заявленных акций мне в мой портфель их прилетело сотни полторы. Так вычислили быстро и написали почему я сразу не сообщил. Ну я конечно ответил, мол что толку вам писать, все равно не отвечаете. Ну и опять тишина. На этом все.
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Вопрос не совсем в тему, но все-таки: Может кто-нибудь знает что за движок на сайте? Или похожий может есть какой.
Заранее спасибо.
 

veter1643

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
124
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос не совсем в тему, но все-таки: Может кто-нибудь знает что за движок на сайте? Или похожий может есть какой.
Заранее спасибо
Почему не в тему? Ветка именуется WmDiler.com - Биржа акций интернет проектов. Можно писать обо всем что касается БАИП. Про движок, к сожалению, ничего не знаю.
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
Вопрос не совсем в тему, но все-таки: Может кто-нибудь знает что за движок на сайте? Или похожий может есть какой.
Заранее спасибо.

да меня тоже интересует, я бы наверное купил...
 
Сверху Снизу