WMFUND - WMFUND.NET - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000
Зарабатывать деньги на торговле валютой - это моя основная специализация.
Я знаю всю специфику своей работы и имею огромный опыт торговли на рынке Forex.
Прежде, чем начать привлекать инвестиции, я много лет занимался трейдингом.
Где можно ознакомиться со статистикой вашей торговли за эти годы? На сайте этой информации я почему-то найти не смог.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Убедительная просьба, перед осуществлением перевода убедитесь, что общаетесь именно со мной путем подтверждения на форуме в ЛС. Запомните первым не пишу и не предлагаю!
карманный проект в личке, это конечно отличная идея, но правила не позволяют рекламировать такие в основном разделе.

* под сайтом понимается полноценный скрипт, предусматривающий: регистрацию пользователей, наличие личного кабинета с возможностью просмотра своей статистики и автоматического приема депозитов.

Без депозита или статуса "представитель" перенесут в хайпы под вопросом.

в разделе "под вопросом" допустимо отсутствие депозита необходимого для подраздела но там так же требуется активность

(под которой подразумевается, в основном, подтверждение выполнения проектом обязательств по выплатам):
не думаю что найдется желающий который
будет оштрафован в размере 10% от внесенных средств.
и статус представителя ничего не изменит, да и не выдается он вроде для подобных проектов.

переношу в неактивные.
 
Последнее редактирование:

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
карманный проект в личке, это конечно отличная идея, но правила не позволяют рекламировать такие в основном разделе.

Сайт полноценный с возможностью регистрации пользователей, наличие личного кабинета с возможностью просмотра своей статистики и автоматического приема . Это доступно в личном кабинете .

Сообщение от WMBank
Убедительная просьба, перед осуществлением перевода убедитесь, что общаетесь именно со мной путем подтверждения на форуме в ЛС. Запомните первым не пишу и не предлагаю!

Эта информация дает дополнительную безопасность для контакта .

Нет оснований переноса темы в неактивные .
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
WMBank, может я что-то не понял.. но автоматический прием депозитов подразумевает и автоматическое получение отправителем платежных реквизитов, причем производить сам платеж совсем не обязательно, а вы утверждаете что эти реквизиты являются тайной.. или какой смысл в этом:
Выкладывая скриншоты , обязательно затирайте референса, номер счета и фамилию. Нарушитель будет оштрафован в размере 10% от внесенных средств.


убедитесь, что общаетесь именно со мной
хм... а у вас на сайте проходной двор? с кем кроме вас там можно общаться? или тому автомату что принимает средства на сайте нельзя доверять?

Пользователь WMBank пожаловался на сообщение.

Причина:
просьба вернуть тему в хайп до 15%

вот здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=1#post12355816
почти год назад, расписывал все варианты для похожего случая, там взяли монитор.
но у вас еще добавляется проблема штрафа в 10% за публикацию выписки платежа..
впрочем, если вы наймете монитор.. то нужно будет просто заплатить на эти 10% больше...

зы, вот еще похожая тема, https://mmgp.com/showthread.php?t=545563
там решили вопрос переноса подарив уже имеющемуся инвестору премиум ак. на форуме. правда там кино закончилось, но хоть память инвестору осталась..
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
рефка из первого поста удалена (правила подраздела)
если в теме в течении месяца не будет отчетов о вкладах или выплатах, она будет перемешена в неактивные.

для переноса темы в основной раздел, вам нужен участник форума, находящиеся в группе "Любитель", "Специалист", "Профессионал", "Мастер", "Топ-мастер" или "Премиум" который имеет активный вклад в ваш проект (минимум эквивалент 100$) и желает поддержать тему взяв на себя обязанности автора темы с возможностью публикации своей реф.ссылки в стартовом сообщении.

собственно варианта три
1 найти среди своих инвесторов человека имеющего требуемый аккаунт и попросить его помочь с этой темой в обмен на его реф линк в первом сообщении и возможно еще какие плюшки, например оплату статуса премиум на минимальный срок.
2 подключить один из мониторов на ваш выбор, который так же как и инвестор сможет независимо мониторить ваш проект, следить за темой и возможно окажет еще какую помощь благодаря своему опыту.
3 решить вопрос через вынос темы в отдельный подраздел на платной основе (это достаточно дорого, не рекомендую торопится с этим вариантом.)

имхо, второй вариант, наиболее бюджетный и простой, но ваше право выбрать любой

сейчас добавился еще один вариант, год назад его не было:

3.3 В случае оплаты закрепления темы, возможен ее перенос из подраздела "HYIP под вопросом", "Мусорные МЛМ-проекты" и "Мусорные экономические игры" в корень рабочего раздела с последующим закреплением (на период оплаты стикера).
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Итак я первый значит.
Погнали:

The amount of 104.17 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U2782***>U2073787. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение счета через PerfectMoney пользователем user21 на 6000.00 RUB.. Date: 06:54 04.01.18. Batch: 200776573.


Депо на 6000 рублей под план Бронза.





Жду от админа новогодний бонус 1% !!!

З.Ы. Тему стоит перенести в корневой раздел (HYIP до 15% в месяц).
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Итак я первый значит.
а желание вести тему есть? :)

Пользователь WMBank пожаловался на сообщение.

Причина:

Здравствуйте . У меня появился инвестор попрошу его реф сылку разместить на главную страницу в заголовки " WMFUND.NET " " Более подробной информацией можно ознакомиться на сайте WMFUND.NET " " ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ " .
Прошу исправить на главной странице в планах бронзовый : Срок работы 90 дней на 120 . Спасибо

как только он изъявит такое желание, это не только рефка, но и ответственность за поддержку темы...
З.Ы. Тему стоит перенести в корневой раздел (HYIP до 15% в месяц).
не однозначно.. :) нужен тот кто будет за нее отвечать.. если готовы, то велком!

зы, план добавил.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
нужен тот кто будет за нее отвечать.. если готовы, то велком!
Никогда не вел тему, но видно пришло время хоть раз попробовать. Я готов...

Админ дал мне как обещано 4% (1% за 4 месяца) СРАЗУ и еще 6% как первому вкладчику.
Итого 10% (т.е 600 рублей) сразу вернул, чему я весьма рад и сразу вывел их:

The amount of 10.42 USD has been deposited to your account. Accounts: U2073787->U2782***. Date: 08:55 04.01.18. Batch: 200785198.

Выплата пришла очень быстро, я даже не смотрел кошелек, только сегодня проверил.
Спасибо админу! :d-thumbup:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
ок, сорри, я только сейчас увидел ваш пост..
Никогда не вел тему
настойчивей надо быть :)
и кста, имеете право на реф линк в первом сообщении (кнопка "Сообщить модераторам", а не в теме)

переношу тему в основной раздел.
 
Последнее редактирование:

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Ну вот совсем другое дело .:thumbsup:
Акция в силе !!!
Подарки для первых 18 инвесторов + 1% к любому плану .
Новогодняя акция действует для всех участников данного форума .
Новогодний подарок будет доступен к выводу на балансе сразу !!!

Пример : план SILVER 7%
покупка портфеля на 15000 р
срок работы 180 дней
подарок 6 % ( 900 р ) зачисляется на баланс

новогодний подарок можно вывести или купить портфель
детали обсуждаются в Л.C
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Новости с сайта
АКЦИЯ ВЕСНА ПРИШЛА

Купи портфель
SPEED CASHBRONZESILVER GOLDPLATINUMDIAMOND PRO

Получи бонус доступный к выводу от 10% до 20 %
от 10.000 руб до 30.000 руб 10%
от 30.000 руб до 60.000 руб 15%
0т 60.000 руб 20%
Акция проходит с 01.03.18 до 31.05.2018 включительно
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу