• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 10

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

На скрине 6.GIF можете увидеть непогашеный долг 1700 вмз о котором я говорил. Скоро погашу (вернее иду этим заниматься)
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Всем форумчанам привет. Сегодня имел мой муж мастер клас по форексу с Николаем. Муж кредитирует Николая и хотел посмотреть на результаты деятельности ну и знания, фарт так сказать. Вот что с этого получилось....

03.12.10 11:47 GRJUING: Что скажете про пару евро/доллар. Ожидания, надежды... У меня есть учебный счет, может бы посмотрел...
03.12.10 11:49 BOSSforUA: Я еще с ничи не заглядывал на форекс да и не хочу сейчас рисковать - не сплю уже вторые сутки. Давайте я высплюсь и дам вам пару нормальных напрвлений
03.12.10 11:50 GRJUING: ок... не вопрос. попробую на учебном ваши стратегии.
03.12.10 11:53 BOSSforUA: Скажу не заглядывая на форекс: Сегодня не помню во сколько будут даные США по трудоустройству, в США проблемы с робочими местами - думаю будет рости на пунктов 70-150 евро/доллар. Но это только предположения, я же говорю - на форекс не заходил
03.12.10 11:54 GRJUING: ну я так попробую введу на учебке... мне все равно ничего не будет :) от какой суммы инвестиции.
03.12.10 11:55 BOSSforUA: Посмотрим что к вечеру будет. Попробуйте открыть депо 5000 и поставить цель заработать 2000-3000
03.12.10 11:56 GRJUING: ясно. пока спасибо. посмотрим до вечера.
03.12.10 11:56 BOSSforUA: Открывайте сделку на полный депозит
03.12.10 11:56 GRJUING: имеете ввиду купить? я правильно понимаю
03.12.10 11:56 BOSSforUA: Верно

Сейчас скрин того что получилось, но даже для Николая это будет приятным сюрпризом... Муж с подозрительным доверием относиться ко всем и поэтому решил открыть паралельно с демо счетом еще и торговый...

Представляю Вашему вниманию скрин реального торгового счета:


Переписка с Николаем велась в 12:00 после чего был открыт демо-счет а торговый счет муж запустил в 13:00 почти на час позже... Доходность операций по демо-счету 151 пунктов а по реальному 131... Также муж не полностью послушал Николая и открывал позиции постепенно а не на весь депозит сразу как это предлагал Николай. Вот так вот.
Доверять или не доверять... но проверять можна....

P.S. Ну и для самых самых скептиков. Муж на форуме не зарегистрирован, поэтому пост пишу я от его имени. Всем успехов в работе и побольше удачных сделок
 

chestcorp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Да, сегодня хороший рост eur/usd прошел.:e-clap:

добавлено через 1 минуту
впрочем как и вчера:)
 
Последнее редактирование:

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Выполняет свои обязательства четко. А технические проблемы бывают у всех. Всегда на связи, открыт к сотрудничеству и общению. Вообщем молодец. Скрин как всегда прилагаю.


Да , не часто встретишь адекватных и ответственных людей.Молодец ТС!!!!:good0000:
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Муж с подозрительным доверием относиться ко всем и поэтому решил открыть паралельно с демо счетом еще и торговый...

Даже я в таком состоянии побоялся открывать зделки :money: Что могу сказать - многие в моей теме пытались доказать что трейдер из меня никакой, но не смотря на это уже в который раз доказано обратное:rolleyes:


BOSSforUA: Я еще с ничи не заглядывал на форекс да и не хочу сейчас рисковать - не сплю уже вторые сутки.

Да, действительно я не сплю двое суток начиная с того момента как у меня умер комп... Я же не могу сказать кредиторам которым пошли невозвраты - "Извините, я высплюсь, и только тогда начну решать проблему" :) А в общем ситуация такова:
Абсолютно все долги на 2 дня впред вернул (скрин последнего возврата прикрепляю) и комп мой уже работает "на всех парах" кстати пишу уже с него:d-thumbup: Жаль не удалось ничего сохранить из того что в нем было, но это уже не так и важно сейчас... А вобще меня очень выручил "малыш-нэтбук"!!! Не будь он под рукой - я б наверное еще не скоро вылез из проблем...
Сейчас ситуация полностю стабильна, продолжаем работать!

П.С. Кстати подобные мастер-класы проводиться больше не будут! Думаю все понимают почему:wink2:
 

chestcorp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Не ожидал чтотак быстро решит вопросы. Вот что значит человек разбирается в теме и умеет работать с системой. В свое время я такую проблему двое суток решал.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

(скрин последнего возврата прикрепляю)

Не могу открыть "росширеный режим" чтоб добавить вложение. Открываеться пустая страница. Выложу чуть позже - может уже будет работать. Или попробую перезагружу комп - может проблема во мне...

добавлено через 1 минуту
Да, сегодня хороший рост eur/usd прошел.

добавлено через 1 минуту
впрочем как и вчера


Полагаю что это не надолго...
 
Последнее редактирование:

chestcorp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

BOSSforUA, согласен,в понедельник провалиться

добавлено через 5 минут
BOSSforUA, согласен, ненадолго,главное поднять на этом
 
Последнее редактирование:

x51

Интересующийся
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

А вобще меня очень выручил "малыш-нэтбук"!!!
Немного по оффтоплю. Хочу сказать огромное "ЗА" в пользу нетбуков. Я сам пользуюсь таким. В свое время отказался от настольного компьютера и от ноутбука в пользу "малыша". Во-первых, недорого; во-вторых, портативно (дома, на работе, в машине - всегда с собой, для меня это важно). Производительности с лихвой хватает для работы и интернета.
Прошу модератора не ругать :)
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

BOSSforUA, согласен,в понедельник провалиться

Такие вещи обычто творяться с самого начала торгов в воскресенье ночью (хотя не всегда). Не раз наблюдал как Евро/бакс падал в начале торгов после роста в конце... Причем падение происходит не так стремительно как рост - если к примеру пара выросла перед закрытием рынка в течении часа-двух то падает обычно плавно всю ночь и то не на такое количество пунктов как росла...
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Не в обиду будет сказано.
Но переустановить ВИНДОВС даже для новичка это не проблема,работы на пару часов.
Если что и не получится можно тут же начать заного переустановку.
В первый раз переустановил после 3 месяцев пользования,нахватался виров.
Смотря от какой системы,виста к примеру ставится 35 минут.
Виндовс 7 поверх ставится 1 час 50 минут.
А если виндовс 7 по новой то всего для этого надо 55 минут от силы.
-----------------------------------------------------------------------
А к мастеру я ни за что не отдам и не пойду за 1000 руб. переустанавливать. Можно за инет проплатить за 3 месяца.
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Не в обиду будет сказано.
Но переустановить ВИНДОВС даже для новичка это не проблема,работы на пару часов.

У меня муж компютерщик, но однажды я подхватила такой вирусок что муж с друзьями програмистами и компютерщиками сидели компанией 2 сутки над ним работали что бы запустить.
P.S. Вирус-дело тонкое. Пользуйтесь лицензионными антивирусами!!!:thumbsup:
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Но переустановить ВИНДОВС даже для новичка это не проблема,работы на пару часов

Долго мучались с мастером напару из-за того что я сразу хотел не переустановить винд, а реанимировать комп. С самого начала у меня жесткий диск не был розбит, а все хранилось на одном... Для меня очень важны были письма (почта) которя была в компе там все пароли, регистрации и т.д. которые я нигде не записывал (как оказалось зря), я еще сглупил, настроил так, что почта загружаеться на комп, а на сервере кипии писем не сохраняються... Вобщем мы долго пытались его (комп) воскресить и когда поняли, что ничего не получиться - начали переустанавливать винд. На то время уже позно было, ждать переустановку нужно не менее часа, дома меня ждали проблемы с долгами которые нужно было оперативно решать, вот я и оставил комп и согласился забрать уже утром... Сегодня же самого утра (впринцепе всю ночь напролет - я так и не спал) решал проблему и за компом удалось поехать только после обеда. И только 2 часа назад я "начинил" его всем необходимым для полноценой роботы и вот уже довольный собой сижу общаюсь с всеми на форуме и в кипере :d-thumbup:
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

У меня муж компютерщик, но однажды я подхватила такой вирусок что муж с друзьями програмистами и компютерщиками сидели компанией 2 сутки над ним работали что бы запустить.
P.S. Вирус-дело тонкое. Пользуйтесь лицензионными антивирусами!!!:thumbsup:
Ну насчет антивируса вы верно подметили! :appl:
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

У меня муж компютерщик, но однажды я подхватила такой вирусок что муж с друзьями програмистами и компютерщиками сидели компанией 2 сутки над ним работали что бы запустить.
P.S. Вирус-дело тонкое. Пользуйтесь лицензионными антивирусами!!!

Как сказал мастер - мне отправили на почту вирус НАМНОГО СИЛЬНЕЕ ТРОЯНА. Походу это кто-то зделал умышлено... По поводу антивируса - я купил на год лицензию "касперский интернет секюрити 2010" но как видите, он мне ничем не помог. Все что он успел зделать - предупредил что "запуск програмы (касперского) частично блокирует система" и еще сказал на прощание - "Базы сильно повреждены".... Это все что он успел передать перед смертю...:crackup:

добавлено через 2 минуты
Все что он успел зделать - предупредил что "запуск програмы (касперского) частично блокирует система" и ещу сказал на прощание - "Базы сильно повреждены".... Это все что он успел передать перед смертю...

Сейчас мне смешно, а тогда не очень было....
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Как сказал мастер - мне отправили на почту вирус НАМНОГО СИЛЬНЕЕ ТРОЯНА. Походу это кто-то зделал умышлено... По поводу антивируса - я купил на год лицензию "касперский интернет секюрити 2010" но как видите, он мне ничем не помог. Все что он успел зделать - предупредил что "запуск програмы (касперского) частично блокирует система" и ещу сказал на прощание - "Базы сильно повреждены".... Это все что он успел передать перед смертю...:crackup:

добавлено через 2 минуты


Сейчас мне смешно, а тогда не очень было....
Обновите до 2011 ключ то ведь подходит.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Что могу сказать - многие в моей теме пытались доказать что трейдер из меня никакой, но не смотря на это уже в который раз доказано обратное
как это ни прискорбно, но вы этой сделке вы выиграли не благодаря своим знаниям, а благодаря своим незнаниям :-(
1) связывать безработицу и курс валюты нельзя, связи нет, это в любом академическом учебнике написано. равно как и забастовку и цену акции на фондовом рынке. вы же вроде учились 2 года, должны знать это
2) за последние 10 лет я видел как укрепление валюты, так и падение валюты в моменты опубликования плохих результатов по безработице, точно также я видел разные результаты при хороших резльтатов по безработице - подтвеждает пункт 1
3) выиграть на бирже (любой, что валютной, что фондовой) можно только если идти против толпы. вся толпа, зная вышеприведнное правило, не стала ставить на падение курса, потому что связи нет. вы, благодаря незнанию, поставили - вы выиграли, но это не знание, это везение.
 

x51

Интересующийся
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

касперский интернет секюрити 2010
У меня стоит ESET Smart Security. Базы обновляются почти каждый день. Включает в себя антивирус и файервол. Систему не тормозит. Пока не жалуюсь (надеюсь, что и не придется).
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

как это ни прискорбно, но вы этой сделке вы выиграли не благодаря своим знаниям, а благодаря своим незнаниям :-(
1) связывать безработицу и курс валюты нельзя, связи нет, это в любом академическом учебнике написано. равно как и забастовку и цену акции на фондовом рынке. вы же вроде учились 2 года, должны знать это
2) за последние 10 лет я видел как укрепление валюты, так и падение валюты в моменты опубликования плохих результатов по безработице, точно также я видел разные результаты при хороших резльтатов по безработице - подтвеждает пункт 1
3) выиграть на бирже (любой, что валютной, что фондовой) можно только если идти против толпы. вся толпа, зная вышеприведнное правило, не стала ставить на падение курса, потому что связи нет. вы, благодаря незнанию, поставили - вы выиграли, но это не знание, это везение.

Я не учил 2 года заумных книжек о форексе, а набирался опыта - именно он меня не подводит. Кстати если анализировать новости (делать фунд. анализ) часто полезнее чем пытаться увидеть какието фигуры на графике (тех. анализ). Единственое что я действительно учил из книжек (и это мне очень помагает) ето экономика, и исходя из этого примеры:
1 Вы говорите

равно как и забастовку

Еще совсем недавно когда евро/бакс вырос до 1.4100 помоему в Ирландии начались забастовки. И что в итоге? Прара упала более чем на 300 пунктов до 1.3750-1.3800. И только после окончания забастовки вновь начала рости.

связывать безработицу и курс валюты нельзя
Тут вы глубоко заблуждаетесь! пример:
Рывок евро/бакс и фунт/бакс когда цены были 1.27 и 1.55 соответвтвено с чего начался? С того что ФРС показало ситуацию на рынке труда!
Я не буду вам читать лекцию "связи между рынком труда и валютой страны" - итак спать хочеться... Просто дам совет: Купите себе хороший учебник с экономики! Поверте, тогда вы не будете ходить и оффтопить по форуме мол "10-40% в день на форексе это фантастика". Если же вы сомной не согласны - то пусть будет по вашему! Тогда я получаеться очень везучий человек который закрывает примерно 9 из 10 сделок в прибыли Причем такое везение на протяжении последних полтора года (последний год на демо-счету и 4 месяца на реальном):d-thumbup:

добавлено через 43 минуты
Я вобще не понимаю, вам (фурумчанам) котрые каждый день оффтопят в моей теме не стыдно сюда заходить и выдвая себя за професионалов писать всякие гадости??? Какой же из вас професионал если 10% в день прибыли на форексе для Вас фантастика? Или вы думаете что прочитали несколько страниц из заумной книги и вы уже профи-трейдер? Я чет не понимаю, что вы хотите доказать своими сообщениями??? Можете кто-то объяснить? Я вот что скажу: Если для вас 10% прибыли в день фантастика - приходите комне, и за 5000-10000 в день научу как это делать:i-yes:
Знаю что сейчас скажете: Самые успешные, извесные трейдеры делают максимум 70-80% в год. И по сколько им лет? минимум 40-60! В те времена когда они начинали каръеру компов, или сотовых тоже небыло :) и если б им кто-то тогда сказал что они будут чрез 20-30 лет они б наверное точто также реагировали как вы на меня сейчас:)
Тоесть до чего я веду - даже 50% не придел для зароботка в день! Поверте мне :)
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я не учил 2 года заумных книжек о форексе, а набирался опыта - именно он меня не подводит.

вы много написали, цитировать не буду.
1) я ничего не говорил о фундаментальном анализе vs техническом анализе. я делал свои замечания исключительно на той информации, которая мне была предоставлена, ни более, ни менее. в предоставленной информации ни слова не было сказано о тех. анализе.
2) про забастовки. я могу противоположные примеры привести, и что? как известно, исторические данные не дают никакой гарантии на рынках. приводить примеры на рынке просто бесполезно.
PS а напомните-ка мне, когда это в ирландии забастовка была? в январе? так евро падал как до забастовки, так и после. причем за день до забастовки даже поднялся немного.
примеры на рынке не работают. ни про забастовки, ни про ФРС. повторяю, легко найти примеры с точностью до наоборот.
3) я прошу прощения, но не нужно мне приписывать чужие высказывания про доходность на форексе. насколько я помню, я вообще никогда в своей жизни не говорил о доходности на форексе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу