• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 11

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

3) я прошу прощения, но не нужно мне приписывать чужие высказывания про доходность на форексе.

И я прошу прошения, что имено Вы под роздачу попали:i-yes: Просто наболело очень.... Приходят и пишут что попало - показывают из себя умников, а сами даже и 5% в день заработать не могут... Если и вправду хотите поспорить, или же убедиться что я всетаки прав и что 10% это реально - стучите в кипер или аську (правд пока не работат но скоро будет) и я вам покажу на что способен, с обяснениеми почему я принимаю решения для открытия сделки и закрываю при определенной прибыли. Идет?
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Приходят и пишут что попало - показывают из себя умников, а сами даже и 5% в день заработать не могут... Если и вправду хотите поспорить, или же убедиться что я всетаки прав и что 10% это реально - стучите в кипер или аську (правд пока не работат но скоро будет) и я вам покажу на что способен, с обяснениеми почему я принимаю решения для открытия сделки и закрываю при определенной прибыли. Идет?
я ни в коем случае не утверждаю сколько можно или не можно заработать на форексе - я знаю и о взлетах, и о падениях.
единственное, что я хотел сказать - пример, который привела vanesse222, крайне неудачен. кроме того что результаты по безработице мало коррелируют с валютой, но и даже "заработать на новости" здесь не получается, ведь это был запланированный отчет, и то, что безработица высокая никого не удивило, другими словами рынок на эту "новость" уже давно отреагировал. другое дело, что вы могли принять решение основываясь еще на каких-то данных, хотя бы на том же тех. анализе - тогда я пас.
 

Noper

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

не могу удержаться и еще раз выразить свое восхищение работой Николая! :appl:
такая проблема решена в 2 дня.. все займы возвращены! постоянно на связи! да еще и советы по форексу по ходу дает!)))
да другие кредиторы сначала молча пропали бы минимум на неделю! 100 раз обнулились, а после появления год обещали бы всем все выплатить в течение полгода! :biggrin2:
молодец, Николай!

предлагаю в начале каждой страницы писать большими буквами:
"ВСЕ СОМНЕНИЯ В РАБОТЕ ТС (а именно как кредитора и как трейдера) С УЛЫБКОЙ ИГНОРИРУЮТСЯ :crackup:"

P.S. не тратьте свое время зря - оно слишком дорого стоит
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

я ни в коем случае не утверждаю сколько можно или не можно заработать на форексе - я знаю и о взлетах, и о падениях.
единственное, что я хотел сказать - пример, который привела vanesse222, крайне неудачен. кроме того что результаты по безработице мало коррелируют с валютой, но и даже "заработать на новости" здесь не получается, ведь это был запланированный отчет, и то, что безработица высокая никого не удивило, другими словами рынок на эту "новость" уже давно отреагировал. другое дело, что вы могли принять решение основываясь еще на каких-то данных, хотя бы на том же тех. анализе - тогда я пас.

Ну вот теперь мне стало понятно какой из Вас трейдер:i-yes: Росказываю как поступают даные от страны чьей валютой мы торгуем:
К примеру США прогнозирует что ВВП будет +2.1% (надеюсь Вы знаете что такое ВВП и насколько он важный) и подает отчет к примеру 11.11.2010 в 12:00 по GMT, а в отчете не +2.1%, а только +0.9% в итоге получаеться что надежды на +2.1% не оправдались и доллар падает в цене против других валют... Или же даные цифры (как и было с трудоустройством) сравниваються за прошлый месяц, неделю, квартал. Тогда к примеру ВВП США в втором квартале был +2%, а в третем стал всего +0.5%. Тоесть економическое состояние страны ухудшилось и соответствено доллар США упал в цене против других валют, или же индекс доллара упал - как вам будет угодно.

По поводу трудоустройства сегодня и моего прогноза:

Количество робочих мест в прошлом месяце было меньше чем в предыдущем, а в этом (имено за этот месяц был сегодня отчет) еще меньше чем в прошлом. Тоесть количество мест уменьшаеться, уровень безработици ростет, так как количество робочих сократилось, то и производство сократилось, а если производство сократилось, то и экспорт товаров сократился, так как экспорт сократился то и прибыль от производства сократилась, а если прибыль сократилась, то и количество инвестиций в страну тоже сократилась.... Перчислять дальше??? Поймите - это цепь заимосвязаных елементов экономики! Вот вам и первый нормальный урок. Не хотел Вас позорить но вы сами попросили:mad:
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Поймите - это цепь заимосвязаных елементов экономики! Вот вам и первый нормальный урок. Не хотел Вас позорить но вы сами попросили:mad:
я не трейдер, и никогда не говорил что я трейдер. я в фондовом секторе работаю, софт пишу, последние 10 лет, вживую вижу что бывает.
мы, собственно, уперлись все в то же самое. вы утверждаете что такая вещь как опубликование плохих результатов по безработице обязательно влечет за собой падение валюты. я утверждаю, что это далеко не всегда, свои утверждения я основываю на академических учебниках и своем опыте. вот собственно и все. другими словами, одного факта плохой новости о безработице далеко недостаточно для утверждения о падении валюты.
если бы было все так просто как вы описываете.... никто бы на самом деле не смог бы заработать ни на валютном рынке, ни на фондовом.
 

Noper

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

я утверждаю, что это далеко не всегда, свои утверждения я основываю на академических учебниках и своем опыте. вот собственно и все. другими словами, одного факта плохой новости о безработице далеко недостаточно для утверждения о падении валюты

только конкретные факты являются доказательством, приведите их, в противном случае все слова - сотрясание воздуха :wallbash:
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Количество робочих мест в прошлом месяце было меньше чем в предыдущем, а в этом (имено за этот месяц был сегодня отчет) еще меньше чем в прошлом. Тоесть количество мест уменьшаеться, уровень безработици ростет, так как количество робочих сократилось, то и производство сократилось, а если производство сократилось, то и импорт товаров сократился, так как импорт сократился то и прибыль от производства сократилась, а если прибыль сократилась, то и количество инвестиций в страну тоже сократилась.... Перчислять дальше??? Поймите - это цепь заимосвязаных елементов экономики! Вот вам и первый нормальный урок. Не хотел Вас позорить но вы сами попросили:mad:
прошу прощения, но заработать может страна экспортер, а не импортер. т.е. все наоборот. положительное сальдо торгового баланса возникает при превышении экспорта над импортом) .то, что сокращается импорт это здорово для гос-ва)
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

выиграть на бирже (любой, что валютной, что фондовой) можно только если идти против толпы. вся толпа, зная вышеприведнное правило, не стала ставить на падение курса, потому что связи нет. вы, благодаря незнанию, поставили - вы выиграли, но это не знание, это везение.

Тоесть Вы предлагаете что я один "*****" выиграл а все остальные "академики" Вам подобные проиграли? Вы же сами так сказали :) Или я ишибаюсь?
Мало того, вы не трейдер и перед этим сказали
связывать безработицу и курс валюты нельзя, связи нет, это в любом академическом учебнике написано. равно как и забастовку и цену акции на фондовом рынке. вы же вроде учились 2 года, должны знать это
Тоесть вы сказали что фондовый рынок не имеет никакого отношения к валюте, тоесть форексу (хотя это вовсе не так, и я могу это доказать так же легко как и связь с робочими местами и курсом валюты). Тут уже говорите что вы работаете на фондовом рынке и он связан с моей деятельностю. Противоречите сами себе! Уважаемый! Идите не позортесь!
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Тоесть Вы предлагаете что я один "*****" выиграл а все остальные "академики" Вам подобные проиграли? Вы же сами так сказали :) Или я ишибаюсь?
именно так. а теперь вывод сделайте, сами ;-)
подсказка - все умные, все знают что результаты будут плохие, все играют на понижение бакса, что на рынке происходит? задачка для первого курса института.
Тоесть вы сказали что фондовый рынок не имеет никакого отношения к валюте, тоесть форексу (хотя это вовсе не так, и я могу это доказать так же легко как и связь с робочими местами и курсом валюты).
вы никогда не видели как доу растет а бакс падает???
Тут уже говорите что вы работаете на фондовом рынке и он связан с моей деятельностю. Противоречите сами себе! Уважаемый! Идите не позортесь!
эээ... я попрошу все-таки выдерживать тон.
как я сказал - я пишу софт для фондового рынка. и я вижу что происходит на рынке каждый день, последние 10 лет. точка.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

именно так. а теперь вывод сделайте, сами ;-)
подсказка - все умные, все знают что результаты будут плохие, все играют на понижение бакса, что на рынке происходит? задачка для первого курса института.

Чтож. Прийдется вас полностю лицом в грязь затоптать...
Объясню - о том что евро/бакс будет рости писалось повсюду еще до поступления отчета о труде! Именно его ждали и надеялись что цифры бедет получше чем в предыдущем месяце и доллар таки продолжит рост. Те кто не понимали что США не сможет решить проблему трудоустройства за месяц (как можна создать столько робочих мест в течении месяца? Это и логически понятно!) и надеялись что цифры будут хорошими - те и проиграли, такие же как я не сомневались что даные будут плохими - выиграли. Заметьте даже не заглядывая на рынок :)

добавлено через 21 минуту
tnl, Я так понял Вы очень далеки от всего о чем я говорю.... В таком случае не буду тратить свое время - нужно выспаться.

добавлено через 32 минуты
monolast1, Я Вам сказал спасибо - обясню за что:
Вы написали:
прошу прощения, но заработать может страна экспортер, а не импортер. т.е. все наоборот. положительное сальдо торгового баланса возникает при превышении экспорта над импортом) .то, что сокращается импорт это здорово для гос-ва)

Именно это я и имел ввиду, просто попутал значение слова "импорт" с "экспортом" - оно и не странно, ведь 2 суток не сплю... Тоесть если прозводство сокращаеться, то и экспорт сокращаеться... Спасибо что подправили:) Сейчас исправлю!
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

только конкретные факты являются доказательством, приведите их, в противном случае все слова - сотрясание воздуха :wallbash:
да, пожалуйста Безработица самая высокая за последние 15 лет. Доллар вырос. ноябрь 2008 :
The dollar has made gains in currency trading today despite the dismal job report today as the U.S. currency has gained against the pound, euro, loonie, aussie, kiwi and Swiss franc while declining verses the yen.
"доллар вырос на валютной бирже несмотря на сегдняшний удручающий отчет, USD вырос по отношению к фунту, евро, канадскому доллару, австралийскому доллару, новоезландскому доллару, шведскому франку, уступив только йене"

похожая ситуация случилась 05.09.08, тогда доллар все-таки упал, но совсем незаметно, брокерских комиссий не покрыл ;-). аналитеги говорят - его удержала от падения нефть..

думаю, если покопаться, можно еще примеров найти, и никакие импорт-экспорт-гдп цепочки не помогают.

PS так состояния на биржах и проигрываются.

добавлено через 18 минут
BOSSforUA
пришел домой, покопался в книжках. признаю, данные по безработице имеют очень сильное влияние на форекс, это не влияние забастовок на фондовый рынок.
Чтож. Прийдется вас полностю лицом в грязь затоптать...
не могу сказать что общение с вами было приятным. а жаль.
 
Последнее редактирование:

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

похожая ситуация случилась 05.09.08, тогда доллар все-таки упал, но совсем незаметно, брокерских комиссий не покрыл ;-). аналитеги говорят - его удержала от падения нефть..

Ну вот видите, если б не одно сильное звено цепи - нефть, то бакс таки упал, бы...

пришел домой, покопался в книжках. признаю, данные по безработице имеют очень сильное влияние на форекс, это не влияние забастовок на фондовый рынок.

Темболие Вы сомной согласились :)

не могу сказать что общение с вами было приятным. а жаль.

Что могу сказать, я извиняюсь за резкие слова в Ваш адрес, и признаю что не имел права так себя вести... Поймите сами, какое состояние у меня было после всего случившегося за последние дни, и тут Вы пытаетесь, что-то доказать, хотя я уверен в том о чем говорю...
Еще раз извините! С ув. Николай!

добавлено через 2 часа 53 минуты
Сообщаю всем что дебт заглючил, и лимиты ни принять ни отдать невозможно!
Вот что выдает:
"Произошла ошибка!!!
Если причина ошибки Вам непонятна, сообщите пожалуйста о действиях, которые привели к ней по e-mail:[email protected] Не забудьте указать ее код 8e1e2343-a761-4530-a846-d04530201df6, свой WMID 100495448481.
"

Все возвраты и прием лимитов будет только тогда, когда система начнет работать.
Спасибо за понимание! С ув Николай!
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.



C НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!! :)
Успехов,развития,достатка,благополучия! Но прежде всего: ЗДОРОВЬЯ!
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Да вот встал с утра в по заранку,и смотрю мне один заемщик не вернул лимит. Видать вчера из за глюка. нажал волшебную кнопку в дебте и вернулась сумма. Автоматом. Видать глюк пропал.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Да вот встал с утра в по заранку,и смотрю мне один заемщик не вернул лимит. Видать вчера из за глюка. нажал волшебную кнопку в дебте и вернулась сумма. Автоматом. Видать глюк пропал.

Я еще ночью лимиты возвращал!
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Открыл лимит, тоже встречусь ,надеюсь на правильность мыслей и дел ТС.
Удачи в работе!:wink2:
 

Вложения

  • 4d04031aa6a9.jpg
    4d04031aa6a9.jpg
    22.7 KB · Просмотры: 137
  • 19701ce3db1c.jpg
    19701ce3db1c.jpg
    16.4 KB · Просмотры: 159

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Через несколько минут выложу скрины возвраов за сегодня :)
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Скрины возвратов за 07.12.2010 как и обещал :d-thumbup:
 

Вложения

  • 1.GIF
    1.GIF
    27.3 KB · Просмотры: 158
  • 2.GIF
    2.GIF
    15.6 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Интересная ситуация :eek: Всех самых крупных заемщиков обнулили, а некоторых оствили в живых. Думаю причина тому оборот. Походу блокнули всех у кого дельта долга больше 100 000 вмз. Иначе с чем еще связывать действие арбитража я без понятия....
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Интересная ситуация :eek: Всех самых крупных заемщиков обнулили, а некоторых оствили в живых. Думаю причина тому оборот. Походу блокнули всех у кого дельта долга больше 100 000 вмз. Иначе с чем еще связывать действие арбитража я без понятия....

Неправильно думаете... заблокировали уже и средних... и некоторых поменьше...
У меня дельта намноооого меньше, и вводы на кипер и т.д.!... от суммы ничего не зависит, надо искать "подводные камни".. кто-то себе дорогу расчистил :mad:, или прикрыл свой "реверанс", подставив крупных...
 
Сверху Снизу