• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 14

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

я думаю,что это финита ля комедия,никаким реальным форексом тут и не пахло,уверен, что это есть банальная пирамида,и эти 2 недели - это финиш товарисча "трейдера" 2 года учившегося .... подождем ,но что мне подсказывает ,что я не ошибаюсь...
 

AndreyP

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

В случае еслы Вы желаете инвестировать в меня средства в розмере 5000-10000$ я буду приежать к Вам для личной встречи и оформления займа нотариально[/B]. Средства по займу будут переводиться на банковский счет, и возвращаться точно так же.
Ездить по городам/странам и собирать деньги? Не легче через Биржу работать?
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Ездить по городам/странам и собирать деньги? Не легче через Биржу работать?

После всего "хорошего" что зделала WM я не намерен держать в этой системе средства за которые я отвечаю
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я не учил 2 года заумных книжек о форексе, а набирался опыта - именно он меня не подводит. Кстати если анализировать новости (делать фунд. анализ) часто полезнее чем пытаться увидеть какието фигуры на графике (тех. анализ). Единственое что я действительно учил из книжек (и это мне очень помагает) ето экономика, и исходя из этого примеры:
1 Вы говорите



Еще совсем недавно когда евро/бакс вырос до 1.4100 помоему в Ирландии начались забастовки. И что в итоге? Прара упала более чем на 300 пунктов до 1.3750-1.3800. И только после окончания забастовки вновь начала рости.


Тут вы глубоко заблуждаетесь! пример:
Рывок евро/бакс и фунт/бакс когда цены были 1.27 и 1.55 соответвтвено с чего начался? С того что ФРС показало ситуацию на рынке труда!
Я не буду вам читать лекцию "связи между рынком труда и валютой страны" - итак спать хочеться... Просто дам совет: Купите себе хороший учебник с экономики! Поверте, тогда вы не будете ходить и оффтопить по форуме мол "10-40% в день на форексе это фантастика". Если же вы сомной не согласны - то пусть будет по вашему! Тогда я получаеться очень везучий человек который закрывает примерно 9 из 10 сделок в прибыли Причем такое везение на протяжении последних полтора года (последний год на демо-счету и 4 месяца на реальном):d-thumbup:

добавлено через 43 минуты
Я вобще не понимаю, вам (фурумчанам) котрые каждый день оффтопят в моей теме не стыдно сюда заходить и выдвая себя за професионалов писать всякие гадости??? Какой же из вас професионал если 10% в день прибыли на форексе для Вас фантастика? Или вы думаете что прочитали несколько страниц из заумной книги и вы уже профи-трейдер? Я чет не понимаю, что вы хотите доказать своими сообщениями??? Можете кто-то объяснить? Я вот что скажу: Если для вас 10% прибыли в день фантастика - приходите комне, и за 5000-10000 в день научу как это делать:i-yes:
Знаю что сейчас скажете: Самые успешные, извесные трейдеры делают максимум 70-80% в год. И по сколько им лет? минимум 40-60! В те времена когда они начинали каръеру компов, или сотовых тоже небыло :) и если б им кто-то тогда сказал что они будут чрез 20-30 лет они б наверное точто также реагировали как вы на меня сейчас:)
Тоесть до чего я веду - даже 50% не придел для зароботка в день! Поверте мне :)

да,я когда это прочел,то понял товарисч отдает лимиты с новых лимитов,в не сфорекса:biggrin2:
 

ARTzzz

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я так понял возвраты только с 27 числа будут а % за просрочку ? Если конечно возврат будет.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Николай, тоесть отношения с ВМ прекращаются?
Как вариант можно рассмотреть другую ЭПС например как предложили: Перфект
или Приват 24 или https://www.liqpay.com/?do=index_new (того же привата)
Личные встречи занимают много времени а оперативность ЭПС экономит главный фактор - время.
удачных торгов.
это мне напомнило из какого то фильма:слышь мужик,тебе ч е нада?не мешай разводить лохов"))
по поводу вас...
паникёров,мародеров,предателей в военное время "красят одним цветом" и без разбирательства -расстрел на месте. Чтобы своим слабодушием как вирусом не отравлять массы. В мирное время подобных личностей изолируют от общества по тем же причинам.
Если у Вас нет открытого лимита у ТС, то и писать, равно как и делать Вам тут нечего. Пустой звук только создает помехи и мешает участникам оркестра гармонично звучать.
Удачи Вам в поисках своего места в жизни.
"Ищите и обрящете"
 
Последнее редактирование:

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я так понял возвраты только с 27 числа будут а % за просрочку ? Если конечно возврат будет.

Просрочка будет компенсирована, всем кроме тех кто жал на досрочные возвраты. Тем кто жал на досрочные возвраты даже % возвращаться не будет
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070
Обсуждение других ЭПС в этой теме запрещено. Используйте ЛС или другие разделы форума.

A123, не надо лирики. Чётко формулируйте вопросы и ждите ответ от ТС.

У кого есть невозвраты по лимитам, выкладываем скрины - ТС будет присвоен статус должника и тема будет перенесена в "Чёрный список должников."
 
Последнее редактирование:

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

жаль что С перкрашает работу с вм. мне показался порядочным человеком. работали мы не долго всего 4 или 5 раз пользовался. окрывайе памм счет
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Предлагаю все-таки Николаю вернуться к обсуждению торговли через памм-счет, инвесторы будут сразу инвестировать в памм, их средства на своем кошельке держать не нужно будет.
Николай,Если нужны консультации по памму, пишите в личку.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

У кого есть невозвраты по лимитам, выкладываем скрины - ТС будет присвоен статус должника и тема будет перенесена в "Чёрный список должников."[/COLOR]
что ты рубишь с горяча и бежишь впереди самосвала.
Народ,остыньте уже! Возьмите таймАут :)
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

жаль что С перкрашает работу с вм. мне показался порядочным человеком. работали мы не долго всего 4 или 5 раз пользовался. окрывайе памм счет

Сегодня обговорил свою проблему с юристами как с Украины, так и с России и дошли общего вывода:
Вопервых розъезжать к всем кредиторам и оформлять займ нотариально, очень накладно и на это потребуеться немало времени. Мало того нотариус не имеет права фиксировать процентную ставку, тоесть фиксирует только "тело" займа, а в случае банковских переводов налаживаеться налог... Но есть и альтернатива! К вечеру жду образци договоров которые будут подписиваться обееми сторонами и отправляться по почте. В таких договорах, как мне сказали можна будет обусловить % и он (договор) будет иметь юридическую силу... Тогда после подписи подобного договора можна будет переводить сумы займа и возврата прямыми переводами в любой обусловленой ЭПС. Но это пока только росматриваеться и коректируеться так как законы в Украине и РФ разные...

У кого есть невозвраты по лимитам, выкладываем скрины - ТС будет присвоен статус должника и тема будет перенесена в "Чёрный список должников."
Я конечно не вправе указывать администрации и модераторам, но попрошу таких мер не применять. Не у одного меня такая ситуация, да и потом я не отказываюсь от взятых обязательств, а просто прошу отсрочки погашения для увеличения объема средств и полного погашения займа а не только %... Я не прошу отправлять средства мне на прямую как это делают в соседних ветках, я не стараюсь дальше влезть в долги, а наоборот предлагаю подождать для того, чтоб полностю погасить займы. Тоесть я реально росчитываю свои силы и стараюсь выйти из даной ситуации достойно, а не набирать займы и погашать ими ранее взятые как тут некоторые уже выражались, а некоторые так и делают... Буду надеяться на понимание и моральную поддержку...
Спасибо. С ув. Николай.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

их средства на своем кошельке держать не нужно будет.
инвесторы будут сразу инвестировать в памм
хорошая мысль

добавлено через 8 минут
Не у одного меня такая ситуация, да и потом я не отказываюсь от взятых обязательств, а просто прошу отсрочки погашения для увеличения объема средств и полного погашения займа а не только %... Я не прошу отправлять средства мне на прямую как это делают в соседних ветках, я не стараюсь дальше влезть в долги, а наоборот предлагаю подождать для того, чтоб полностю погасить займы. Тоесть я реально росчитываю свои силы и стараюсь выйти из даной ситуации достойно,
ТС обсуждает и предлогает возможные варианты дальнейшей работы.
И я поддерживаю такое открытое оношение к инвесторам.
Инвесторы - подключайтесь к диалогу. Самое "невероятное"предложение или мнение может привести к позитивным результатам.
 
Последнее редактирование:

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Инвесторы - подключайтесь к диалогу. Самое "невероятное"предложение или мнение может привести к позитивным результатам.

Буду очень рад предложениям и консультациям! По поводу ПАММ-счета сейчас буду связываться и консультироваться, + с понедельника придумаю как зделать инвест-пароль для полной прозрачности.
mr.London, Спасибо за поддержку и советы! Мне сейчас это нужно как никогда!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

что ты рубишь с горяча и бежишь впереди самосвала.

Не у одного меня такая ситуация, да и потом я не отказываюсь от взятых обязательств, а просто прошу отсрочки погашения для увеличения объема средств и полного погашения займа а не только %..
Предлагаемые меры не как не смогут повлиять на ваши возможности. Доступ к форуму у вас будет. Так что не переживайте. Решайте вопросы.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Предлагаемые меры не как не смогут повлиять на ваши возможности. Доступ к форуму у вас будет. Так что не переживайте. Решайте вопросы.

В том то и дело что я не хочу быть в черном списке заемщиков! Помоему я один из немногих кто пытаеться найти пути полного возврата и не брать займы! Помоему лучше подождать этих 2 недели чем "открывать" займы напрямую и думать: "Отдаст или не отдаст?". Ведь в случае еслы перевод осуществляеться напрямую, долг взыскать НЕВОЗМОЖНО, я смотрю пишут в комнетарих перевода "займ 100 вмз, возвращать такого-то 160" и т.д.... хотя реально это считаеться просто "подарком" и если Вы очень захотите даже через суд взыскать долг, что б Вы там в коментах не писали, у Вас не получиться...
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Предлагаемые меры не как не смогут повлиять на ваши возможности
Будь пожалуйста более точен :)
повлиять на технические возможности - да.
На финансовые и репутацию - нет.
ТС высказал мнение о планируемых задержках, но не как форсМажор.
По ситуации которая только может быть возможна незачем применять к ТС привентивных мер. :)
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

ТС высказал мнение о планируемых задержках, но не как форсМажор.
По ситуации которая только может быть возможна незачем применять к ТС привентивных мер.

Это не планируемые задержки, а вполне реальные. Я понимаю какие будут поледствия если пустить ситуацию по течению... Именно по этому беру ситуацию в руки и делаю все возможное для того чтоб решить все появившееся проблемы. За сегодня возвраты уже не делал... Да и потом 2 недели это не срок! Некоторые месяцами решают подобную проблему, я же говорю за намного меншие сроки! Мало того я стараюсь зделать ситуацию максимально прозрачной, и ищу альтернативное решение для подальшей нормальной и безопасной роботы...
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Мало того я стараюсь зделать ситуацию максимально прозрачной, и ищу альтернативное решение для подальшей нормальной и безопасной роботы...
Согласный, и как инвестор пойду на встречу таким мерам.
Главное не делать поспешных поступков.
Николай,все свои решения,наработки, идеи можете выкладыть в теме для общего обсуждения.
И подумайте,возможно на тему нужно поставить пароль чтобы избежать всякого рода зевак и праздно шатающихся "сухофруктов"
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

mr.London, BOSSforUA, пока нет претензий и скринов с долгами никаких мер приниматься не будет. Меры применяются уже по факту. Так что решайте вопросы с кредиторами.
 
Сверху Снизу