• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 15

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Так что решайте вопросы с кредиторами.
Слушай Олег :) за словами следи.
не решайТЕ а решает ТС так как это его ветка.
Будь более внимателен :)
Я инвестор,который принимает участие в обсуждении.
И призываю всех инвесторов которые работают с ТС быть более активными и вести диалог.
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Диалог диалогом, а деньги деньгами. Либо они есть либо их нет. Если есть - вводите в систему и раздавайте долги вовремя.
 

Noper

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Диалог диалогом, а деньги деньгами. Либо они есть либо их нет. Если есть - вводите в систему и раздавайте долги вовремя.

а что делать, если сама система издевается??

напомню, что сбой не по вине Николая.
полностью поддерживаю ТС в принятом решении. считаю лучше подождать и постепенно получить обратно деньги, чем понимать, что заемщик в панике и не знает что делать.
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

При чем тут система? Посудите сами: ТС утверждает что деньги у него в обороте да и система его не блокировала. Если деньги есть, то зачем чего-то ждать ? Нужно рассчитываться с текущими долгами и одновременно начинать работу другими способами. Деньги ведь есть ? Или я что-то не так понимаю ?
 

Noper

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

деньги есть, достаточное количество для того, чтобы реализовать их на форексе и со временем выплатить займы
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Отлично, тогда наверняка найдется сумма чтобы выплатить мне её завтра (окончание срока лимита). А вы тогда ждите 2 недели. С лимитами я завязываю :)
 

Noper

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

так возврата не будет ближайшие 2 недели. и завязывать с лимитами надо было в начале ноября где-то
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Отлично, тогда наверняка найдется сумма чтобы выплатить мне её завтра (окончание срока лимита). А вы тогда ждите 2 недели. С лимитами я завязываю

1. Ваш ВМИД в системе (желательно мне в кипер)
2. Я уже говорил, все долги начну возвращать через 2 недели в порядке очереди и никому исключений делать не буду, так как не намерен рисковать всеми инвестироваными деньгами ради одного займа!
Вы же реально понимаете, как только поступят средства на кошелек, их тут же росхватают паникеры! Потому не вижу смысла выводить части с форекс сейчас и тем самым усугублять свое положение! Доцельней будет выводить сразу большие сумы для погашения больших частей займа сразу, но этого можна будет добиться только через 2 недели "+" "-" несколько дней... Если же Вам не терпиться - вобще можете жать кнопку досрочного возврата! В таком случе вобще получите только "тело" займа без каких либо %.
Нужно рассчитываться с текущими долгами и одновременно начинать работу другими способами.
Такие меры я принял для полного погашения займов и как Вы уже сказали для того, чтоб завязать с лимитами!
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

WMID 330..............495, думаю найдете, я ночью нажал на досрочный возврат там какой-то части, вернулось 0,5 бакса :) Я бы ничего и не писал тут и сидел молча, если бы за последние пару месяцев меня на лимитах не кинули несколько раз. Максимальные суммы я конечно не открывал никому, но и то что потерял оставило в душе неприятный осадок, при этом возникло недоверие ко всем. Даже не так деньги, то фиг с ними - заработаю еще, поражают именно люди, которые строя пирамиды свято уверовали в то что они действительно зарабатывают и это никогда не закончится.
P.S. Лично к Вам у меня никаких претензий нет (пока что). Есть только смутные сомнения. Давайте подождем 2 недели, что ж поделать. В крайнем случае не обеднею, но это уж точно будет последний открытый мною лимит :)
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

При чем тут система? Посудите сами: ТС утверждает что деньги у него в обороте да и система его не блокировала. Если деньги есть, то зачем чего-то ждать ? Нужно рассчитываться с текущими долгами и одновременно начинать работу другими способами. Деньги ведь есть ? Или я что-то не так понимаю ?

Деньги то есть, только в обороте, поэтому ТС предлагает немного подождать пока наберется сумма что бы работать далее с новыми силами. На счет всем выплатить тоже это не очень верно сказано, ТС то расчитывал на открытые лимиты, а как оказалось многие позакрывали лимиты после такого случая, хотя ТС не виноват. В общем удачи ТСу!!! Все разрешиться.:)
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Ну ждем, я уже и не против ожидания. Хоть бы только в этом случае всё было хорошо.
Поймите меня правильно, такое недоверие не из воздуха "вылезло", а накопилось ;)
 
Последнее редактирование:

Noper

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Поймите меня правильно, такое недоверие не из воздуха "вылезло", а накопилось ;)

не вас одного кидали. говорите, что смирились по поводу потеряных денег - сохраняйте хладнокровие, Николай не должен отдуваться за всех тех, кто не вернул вам деньги. уверен, что свои обязательства он выполнет.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Ну ждем, я уже и не против ожидания. Хоть бы только в этом случае всё было хорошо.
Поймите меня правильно, такое недоверие не из воздуха "вылезло", а накопилось
Я Вас прекрасно понимаю и уверяю что возвраты через 2 недели начнуться! Я действительно не мог знать что WM вытворит и работал без проблем уплачивая % до сих пор... Да, были трудности, но тем не менее я продолжал работать и делал возвраты вовремя. За все время своей роботы з заемным деньгами я показал себя только с лучшей стороны и ниразу не отказал в помощи неодному кредитору! Теперь же прошу, всех кому дороги вложеные деньги и кому не наплевать на мою судьбу в дальнейшем, все кто в будущем будет продолжать сотрудничество и вобще кто просто хороший человек, не пишите гадости в теме! Поймите мне и так сейчас не легко... Темболие я повторяю: Возвраты будут но с опозданием! Разве действительно трудно подождать? Та каждый второй кто в меня инвестировал уже заработал более 100-150% от сумы с которой начинали... И теперь эти люди несмотря на это вымагают возврат в срочном порядке и с угрозливым тоном... Вот теперь посудите каково мне... Вот и полуаеться, работаешь, работаешь, когда все хорошо - принимаешь под хороший %, нужно выручить кого-то - выручаешь, а когда беда у самого - почти все отвернулись, да еще и пинают, мошенником обзывают... Вот что значит неблагодарные люди...
 
Последнее редактирование:

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я ничего ни у кого никогда не вымогал специально, я просто высказал лично свои ощущения, это только ИМХО. И мошенником Вас не называл, у меня на это не было оснований, есть лишь предположения основанные на очень небольшом опыте работы с лимитами доверия.
В общем дабы не разводить флуд удаляюсь из этой темы на 2 недели. Желаю Николаю скорейшего преодоления трудностей и продуктивной работы.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

WMID 330..............495, думаю найдете

Да действительно нашел! Помню во время трудности, когда накрылся комп, Вы росширили лимит помоему на 400 вмз, чем мне очень помогли и за что я Вам очень благодарен! У меня хорошая память с случаями если мне кто-то помагал и такие случаи я не забываю!

добавлено через 5 минут
Я ничего ни у кого никогда не вымогал специально, я просто высказал лично свои ощущения, это только ИМХО. И мошенником Вас не называл, у меня на это не было оснований, есть лишь предположения основанные на очень небольшом опыте работы с лимитами доверия.
В общем дабы не разводить флуд удаляюсь из этой темы на 2 недели. Желаю Николаю скорейшего преодоления трудностей и продуктивной работы.

Я не говорю за Вас, а говорю вобще что мне стояло перетерпеть за сегодняшний день... Примерно 3-5 часов на телефоне, еще столько же в кипере с перепиской и чуть меньше в аське... Причем одновременно говорю по телефоне, отписывась в аську и кипер и отбиваюсь на форуме:) И еще к тому всему ищу новую альтернативу ЭПС! Голова квадратная....
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Вот и полуаеться, работаешь, работаешь, когда все хорошо - принимаешь под хороший %, нужно выручить кого-то - выручаешь, а когда беда у самого - почти все отвернулись, да еще и пинают, мошенником обзывают... Вот что значит неблагодарные люди...
Николай,работай. Кто отвернулся тот и ненужен. Кто кричит и паникует - тоже ненужны. Скажи им спасибо и отпусти с миром.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Вот образци договоров о которых я говорил:
 

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    48.2 KB · Просмотры: 83

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Как по мне, т.е. к примеру для меня, удобнее было бы использовать новую систему выдачи и приема кредитов PerfectMoney, было бы хорошо если бы рассмотрели такой вариант.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Как по мне, т.е. к примеру для меня, удобнее было бы использовать новую систему выдачи и приема кредитов PerfectMoney, было бы хорошо если бы рассмотрели такой вариант.

Ещё бы Вы описали что Вы там в РМ хорошего нашли ?

Про биржу ничего сказать не могу ибо не добрался туда сегодня, а сама система и её сайт по удобству до вебмани не доросли и смахивают очень отдалённо на российскую яндекс.деньги - только сильно-сильно хуже ...

Конечно спору нет там % начисляют на средства, только вывод в банк оттуда стоит хорошо так ... да и ввод лимитированный - маленькую сумму не введёшь, может и нужды нету но неприятно как-то ...

Ну или я чего не понял и первое впечатление после ригистрации там обманчиво ... :)
 

Parubok

Должник!!!
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

5.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего договора в результате обстоятельств чрезвычайного характера, которые стороны не могли предвидеть или предотвратить.

Хотел бы с Вами сотрудничать, но угнетает этот пункт. что за непреодолимая сила? упал метеорит или что? понятие довольно глубокое

З.Ы. ещё один вопрос. почему договоре написано про законодательство РФ если вы проживаете в Украине?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу