• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 20

neeksony

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

neeksony, была бы кнопка - сказал бы спасибо! Хотя надеюсь что на днях эта кнопка появиться....:wink2:

добавлено через 15 часов 13 минут
У вас опять БЛ=0 и 4 претензии - "Чёрный список" и статус должник.

БЛ востановлен и = 173,
2 претензии убрал, 2 уберут когда появяться
 
Последнее редактирование:

frukt69

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Николай, Вы пишете в кипере:
""Разве то что Вы меня блокируете Вам что-то даст? Это поможет вернуть долг?... Точно так же притензия - разве она позволяет вернуть долг как-то быстрее? Это все Вам ничего не дает!...""
А я вот думаю - даёт. Чтобы BL восстановить, вы же блокировки и претензии оплачиваете (если неправ - поправьте). А я вот не блочу и претензий не пишу (пока ещё...), но и денег своих не вижу вторую неделю. Так может блочить и писать??? Или может 55WMZ, которые Вы мне должны, того не стоят (как и те 10, хозяин которых Вас так расстроил своими претензиями)???. Может для Вас это уже и не деньги, а вот для многих кровно заработанная десятка очень даже дорога!
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Не знаю, будет кому интересно или не будет (надеюсь что будет..)
Вопрос: Кто хочет заработать 50% от капитала всего за несколько дней???
Думаю что все!
Значит что я предлагаю: Вы открываете счет на forexclub.ua для терминала AktTrader к примеру от 5000$, даете мне логин и пароль к терминалу (тоесть я смогу только работать, но снимать деньги не смогу), за несколько дней я увеличиваю розмер депозита до 12500$, вы снимаете деньги, оставляете себе 7500 (тоесть начальную суму +50% от этой сумы), а 5000 переводите мне. При этом мы заключаем договор чтоб все было чесно!
Кого заинтересовало - пишите в кипер (ВМИД 100495448481), все детали обсудим!

Спасибо за внимание! С ув. Николай!

А давай обсудим еще и другой , более вероятный в данной ситуации вариант-
что будет, если этот счет сольется с 5ки до нуля или уйдет просто в некий минус, как ты это и чем, компенсируешь?
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

А давай обсудим еще и другой , более вероятный в данной ситуации вариант-
что будет, если этот счет сольется с 5ки до нуля или уйдет просто в некий минус, как ты это и чем, компенсируешь?

Я попрошу показать скрины и дать коменты тех, с кем уже работаю. Есть уже 3 человека которые открыли счета и уже имеют результат!
Может для Вас это уже и не деньги, а вот для многих кровно заработанная десятка очень даже дорога!

Я не отказываюсь от выплаты за фактическое пользование кредитом, прошу только не сунуть палки в колеса!

добавлено через 14 минут
Я попрошу показать скрины и дать коменты тех, с кем уже работаю. Есть уже 3 человека которые открыли счета и уже имеют результат!

Хотя даже и это не нужно, так как больше не буду набирать счетов в роботу - и этих троих вполне хватает!
 
Последнее редактирование:

Dmitry_a

Интересующийся
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

По просьбе Николая выкладываю скрин счета в форексе. Открыл депозит на 2к результат смотрите. По текущими займам офрмили договор до 01/02/11. В настоящее время это один из немногих заемщиков который реально старается выполнить свои обещания, а не кормить завтраками. Надеюсь дальнейшее сотруднничество будет взаимовыгодным и плодотворным.
 

Вложения

  • bfua_f1.png
    bfua_f1.png
    14.5 KB · Просмотры: 247

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

frukt69

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Dmitry_a, искренне рад и за Вас и за Николая. У вас всё так хорошо получается на Форексе.
А мне вот кнопка "спасибо" не нужна - благодарить ТС пока незачто, и остается он пока для меня, к сожалению, одним из тех многих обнуленных заемщиков, которые "кормят завтраками". Хотя и делает это намного более активно. Однако, справедливости ради, должен заметить, что Николай действительно пытается, судя по отзывам, разрулить ситуацию, но в последнее время это больше походит на попытки прежде всего самому остаться на плаву, а возврат по долгам - потом... Почему? - а как понять:
""Хотя даже и это не нужно, так как больше не буду набирать счетов в роботу - и этих троих вполне хватает!""
Хватает для заработка лично себе, или для скорейшего расчета по долгам???
""Сунуть палки в колеса"" не пытался, но и своих кровных пока не вернул. А кто сунул - по видимому уже получил выплаты. Так может Вам, Николай, изменить тактику и выплачивать тем кто не блочит, глядишь и "блокировщики" образумятся.
Ну, а вообще, ""делай, что должен и будь, что будет""
 

neeksony

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

предлагаю выставить скрин очередности выплат, только wmid указывать не полностью (дабы не обидеть кредиторов). Думаю достаточно будет первых двух и последних трех цифр. Может тогда хоть будет более понятная ситуация и станет спокойнее. А так да - жди у моря погоды. Просто если каждый будет знать (ну свой то вмид сможет определить каждый) очередность выплат то и дергать не будет. По крайней мере до срока указанного в плане.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

. Однако, справедливости ради, должен заметить, что Николай действительно пытается, судя по отзывам, разрулить ситуацию, но в последнее время это больше походит на попытки прежде всего самому остаться на плаву, а возврат по долгам - потом... Почему?
странный вопрос. а как иначе? если ТС на плаву не останется, то выплат не будет вообще, ни сейчас, ни потом.
собственно, почему такой кипишь? ТС от обязательств не отказывается, обещает выплатить вместе с процентами, в отличии от просто пропавших заемщиков (складград) или в отличии от мхост, который заявил что проценты вообще выплачивать не будет.
ему самому выгоднее быстрее рассчитаться с долгами, процент-то капает...
 
Последнее редактирование:

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

предлагаю выставить скрин очередности выплат, только wmid указывать не полностью (дабы не обидеть кредиторов). Думаю достаточно будет первых двух и последних трех цифр. Может тогда хоть будет более понятная ситуация и станет спокойнее. А так да - жди у моря погоды. Просто если каждый будет знать (ну свой то вмид сможет определить каждый) очередность выплат то и дергать не будет. По крайней мере до срока указанного в плане.

Это огромная робота которая требует много времени! На даный момент у меня 128 кредиторов - попробуйте всех перебрать!
Я действую по установленому плану - тем кому обещал выплатить до НГ, тем и выплачу как обещал, остальным выплачу после. Жалко что те кому выплатил, после выплат не викладывают скрины - так бы хоть другие видели что процес идет... Одно могу сказать, до нововведений WM мой долг составлял 70 000 вмз, сейчас этот долг 37 000 вмз, тоесть уже половина зделано! Некоторые говорят, что это не выплачено, а переведено в договор :) - ошибаетесь! В договор переведено ~20 000 вмз, остальные же выплачены!
А последнее время вобще назло начали блочить - блокируют из-за 1.14 - 3 вмз!!!
Зря кредиторы так со мной.... Не благодарные...
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Это огромная робота которая требует много времени! На даный момент у меня 128 кредиторов - попробуйте всех перебрать!
Я действую по установленому плану - тем кому обещал выплатить до НГ, тем и выплачу как обещал, остальным выплачу после. Жалко что те кому выплатил, после выплат не викладывают скрины - так бы хоть другие видели что процес идет... Одно могу сказать, до нововведений WM мой долг составлял 70 000 вмз, сейчас этот долг 37 000 вмз, тоесть уже половина зделано! Некоторые говорят, что это не выплачено, а переведено в договор :) - ошибаетесь! В договор переведено ~20 000 вмз, остальные же выплачены!
А последнее время вобще назло начали блочить - блокируют из-за 1.14 - 3 вмз!!!
Зря кредиторы так со мной.... Не благодарные...
ты скрины выплат делай и на форум выкладывай и все будут видеть .что процесс идет :wink2:
 

frukt69

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Уважаемый tnl, лично я Вам обещаю золотую медаль за терпение!!! Ждите, скоро будет!!! И ещё, если пытаетесь ответить на вопрос, то хотябы процитируйте его до конца. А именно:

""...а возврат по долгам - потом... Почему? - а как понять:
""Хотя даже и это не нужно, так как больше не буду набирать счетов в роботу - и этих троих вполне хватает!""(цитата от ТС)
Хватает для заработка лично себе, или для скорейшего расчета по долгам???""- это и есть мой вопрос!!!

Если смысл не совсем ясен, то поясню - как я понял, ТС решил ""больше не буду набирать счетов в роботу - и этих троих вполне хватает!""(цитата). Если принимается такое решение, то очевидно, что ТС уже просчитал некоторые сроки по получению прибыли на Форекс и соответственно по скорейшему погашению долгов. Вот и хотелось бы узнать об этих сроках.

И ещё позволю себе процитировать ТС:
""до нововведений WM мой долг составлял 70 000 вмз, сейчас этот долг 37 000 вмз, тоесть уже половина зделано! Некоторые говорят, что это не выплачено, а переведено в договор - ошибаетесь! В договор переведено ~20 000 вмз, остальные же выплачены!""

Вопрос: мнимая половина сделана для чего??? для разгрузки Вашего ВМИДа, тогда да - половина мешающих кредиторов с ВМИДа убрано. Но если Ваша цель действительно расплатиться с кредиторами, то тогда ""зделано"" далеко не половина (37000-долг + 20000-договор = 57000-сумма; 70000-57000=13000- это и есть Ваша половина??? Не обманывайте хотябы самого себя.

По договорам Вам тоже надо будет расплачиваться 01.02.2011. Хватит ли Вам трёх набранных счетов на Форекс???

P.S. ещё раз повторюсь, данного заёмщика не блокировал, претензий не писал, пытаюсь терпеливо ждать возвращения долга. Но некоторые вещи удивляют и порой возмущают.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

P.S. ещё раз повторюсь, данного заёмщика не блокировал, претензий не писал, пытаюсь терпеливо ждать возвращения долга. Но некоторые вещи удивляют и порой возмущают.
ТС недавал повода сомневатся в его платежеспособности.
Не вижу причин строить версии и догадки.
 

neeksony

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Если лимиты по малу возвращаются, то предлагаю хотя бы озвучить дату тех которые были закрыты и уже оплачены... например дата закрытия лимита 1-12-2010. а оплачен (реально) 24 - 12-2010. Так наверно каждый сможет примерно высчитать свою очередность. Потому что каждый наверно расчитывает на свои деньги которые застряли в системе... Хотя бы последний лимит ( не обязательно все.) и еще не понятно кто получит до нового года, а кто после... мне ничего не приходило по этому вопросу...
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Хотя бы последний лимит ( не обязательно все.) и еще не понятно кто получит до нового года, а кто после... мне ничего не приходило по этому вопросу...
ТС озвучивал выше все шаги по просроченным лимитам.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Если принимается такое решение, то очевидно, что ТС уже просчитал некоторые сроки по получению прибыли на Форекс и соответственно по скорейшему погашению долгов. Вот и хотелось бы узнать об этих сроках.

Об сроках я уже говорил - до 01.02.11 будут погашены все долги. Читайте внимательней!


Хватает для заработка лично себе, или для скорейшего расчета по долгам???""- это и есть мой вопрос!!!

Хватает, чтоб погасить долги к этому сроку, а не для себя!

По договорам Вам тоже надо будет расплачиваться 01.02.2011. Хватит ли Вам трёх набранных счетов на Форекс???

Если набрать больше, то всеровно результат будет тот же, так как я не машина, а человек и могу не успевать все делать, а как видите кроме торговли еще и нужно 100 раз отвечать на вопросы ответ на которые я уже неоднократно давал!
Вопрос: мнимая половина сделана для чего??? для разгрузки Вашего ВМИДа, тогда да - половина мешающих кредиторов с ВМИДа убрано. Но если Ваша цель действительно расплатиться с кредиторами, то тогда ""зделано"" далеко не половина (37000-долг + 20000-договор = 57000-сумма; 70000-57000=13000- это и есть Ваша половина??? Не обманывайте хотябы самого себя.
А вы что хотите чтоб я набирал новых займов и ими погашал???? Нет! Спасибо! Долгов с меня хватит! Пока даешь хороший % - все такие добренькие, а как только просишь о помощи - сразу грязью поливать! Как можна работать с такими людьми?
Я для себя решил - росчитываюсь с займами и крест на долгах! Я всегда доказываю свою адекватность и надежность как заемщик, эсли этого мало для кредиторов - пусть идут влаживать в другие места!

По поводу выплат просрочки: Чтоб не писали жалоб - после того как я делаю выплату сразу выставляйте счет на уплату фактического пользования займом в соответсвии % под который брался займ, а не 10% за день просрочки как уже некоторые предлагали!!!
В ответ на подобные заявки буду уплачивать % за фактическое пользование и писать жалобу за "обдираловку", если о таких мерах не говорилось во время переговоров перед займом!
 

frukt69

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Благодарю за исчерпывающий ответ и за терпение!!!
А вы что хотите чтоб я набирал новых займов и ими погашал????
Ни в коем случае!!! Я вот и не пойму зачем придумывать различные планы по переводу долгов в какие-то договора, пытаясь тем самым любой ценой вернуть себе чистый ВМИД и прежний уровень БЛ, тем более, что Вы решили крест на лимитах ставить. Может лучше сосредоточиться на торговле. И не нужно 100 раз отвечать на вопросы ответ на которые уже неоднократно давал. Думаю выплаты по долгам будут лучше всяких ответов и обещаний.

Раз уж заговорили о сроках - дату 01.02.11, до которой будут погашены все долги Вы установили числа где-то так 15.12.2010, а подсчет произвели, что уложитесь к заданному числу с тремя счетами, где-то так 25.12.2010!? Откуда Вы знали 15-ого, что к 25-ому обзаведетесь тремя счетами, прибыли от работы с которыми Вам хватит для погашения долгов к 01.02.2011??? Ну это так, придирки с моей стороны. Вам виднее, может так и надо считать.

В любом случае желаю Вам удачи!!!

P.S. да, чуть не забыл, я вот в пеймер долг не переводил и нового договора с Вами не заключал (ну какой смысл, раз крест на лимитах ставите), в моем случае погашение тоже до 01.02.2011 или тут другие условия и варианты??? Еще раз спасибо и удачи!!!
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Раз уж заговорили о сроках - дату 01.02.11, до которой будут погашены все долги Вы установили числа где-то так 15.12.2010

все ответы на такие вопросы уже озвучивались 200 раз.
в моем случае погашение тоже до 01.02.2011
Вы не одиноки. Правила были установлены для всех кредиторов.
Перетаскивание одеяла на себя приводит к непредсказуемым результатам.

Одно и тоже каждый день.
 

alfacom3

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу