• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 22

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Как раз Анюта со своими долгами не рассчиталась и сейчас находится в черном списке.
как раз анюта со всеми долгами рассчиталась.
сейчас она в должниках по совершенно другим причинам - неудачно на форексе поиграла.
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

как раз анюта со всеми долгами рассчиталась.
сейчас она в должниках по совершенно другим причинам - неудачно на форексе поиграла.

Читайте внимательно претензии http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=179753430448
Должник на 100% и не надо её защищать. Для этого есть другая ветка, обсуждайте Анну там.
Мне больше интересно, что может сказать в свое оправдание Николай, который до НГ обещал вернуть средства своим кредиторам.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Читайте внимательно претензии http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=179753430448
Должник на 100% и не надо её защищать. Для этого есть другая ветка, обсуждайте Анну там.
почитал. крайне рекомендую почитать высказывания А123 прежде чем влазить.
где кого обсуждать мне укажет модератор.
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Мне отзвонил Николай и сказал , что у него сложности с интернетом. Он проживает в маленьком населенном пункте и там такое бывает, он в попытках решить данную проблему в течениии 1-2 дней будет здесь и проблемы рульнет.
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

С такой работой можно было бы и мобильными интернетами всевозможными затариться. Раз телефон работает мобильный, то и GPRS интернет будет работать хоть у какого-то оператора :) Ну это так, на будущее, мало ли.
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

С такой работой можно было бы и мобильными интернетами всевозможными затариться. Раз телефон работает мобильный, то и GPRS интернет будет работать хоть у какого-то оператора :) Ну это так, на будущее, мало ли.

Конечно, если дело в интернете, а не в чем то другом, например в отсутствии средств к возврату :money:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

почитал. крайне рекомендую почитать высказывания А123 прежде чем влазить.
где кого обсуждать мне укажет модератор.

ну ну нуб (с) ,мои высказывания основываются на знании форекса,и психологии кидал,сейчас у его траблы будут и с инетом и еще че то приплетет,потому, что ему надо тянуть время,ставлю уже не 10 а 50 баков за то что все это лажа ,если вы за базар отвечаете ,то примите пари если нет то не нада тут попусту балаболить
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

ну ну нуб (с) ,мои высказывания основываются на знании форекса,и психологии кидал,сейчас у его траблы будут и с инетом и еще че то приплетет,потому, что ему надо тянуть время,ставлю уже не 10 а 50 баков за то что все это лажа ,если вы за базар отвечаете ,то примите пари если нет то не нада тут попусту балаболить
Впадло перечитывать тему и искать что является предметом выигрыша спора, но готов публично поспорить на 500 баксов, что долги он все повозвращает, возможно что это будет не совсем скоро, но готов забить что вернёт. Условная дата 20 февраля, тогда будет видно возвращает ли он долги (хотя бы частично) или ни одного не вернул. Если нет я Вам 500, если потихоньку возвращает долги (или дай Бог вернёт все) - Вы мне 500.

A123, только не надо сча начинать разводить тут демагогию на тему "откуда такая увереность" и "да кто Вы вообще такой" и т.д.
Дабы не флудить дальше на эту тему, A123, скажите, Вы принимаете пари или нет?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

что же он выплатит 10 вмз кому то до 20 числа ,и по этим условиям ,что вы изложили получатеся, что он их возвращает,так я вам скажу что любой кто не идиот и знате законы будет по копейке переводить ,чтоб ему не пришили ст 190 ч3 (от 3 до 8 лет),а дело было граждаснско -правовым,поэтому извольте изменить условтия пари до разумных ,лохов тут нет,что такие принимать условия,а разумны они примерно так : до 1 февраля чел не отдает должное - вы проиграли,отдает - я проиграл и чтоб потом вас не искать -переводим гаранту форума суммы оговоренные после заключения пари
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

ну ну нуб (с) ,мои высказывания основываются на знании форекса,и психологии кидал
у вас плохо и с логикой и с памятью. вы сделал два утверждения, оба ложные:
1) ВМ запретила перекредитацию - ложь, политика ВМ не изменилась насчет перекредитаций. что изменилось - установлен верхний порог займов
2) "реальному" форекс-трейдеру плевать на изменения политики ВМ, если это не так, значит это дроп - ложь, я привел два примера трейдеров, которые обнулились после нововведений и которые выплатили долги после этого - никак не дропы.
ставлю уже не 10 а 50 баков за то что все это лажа ,если вы за базар отвечаете ,то примите пари если нет то не нада тут попусту балаболить
ну так че, за базар отвечать будем или будем балаболить?
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

что же он выплатит 10 вмз кому то до 20 числа ,и по этим условиям ,что вы изложили получатеся, что он их возвращает,так я вам скажу что любой кто не идиот и знате законы будет по копейке переводить ,чтоб ему не пришили ст 190 ч3 (от 3 до 8 лет),а дело было граждаснско -правовым,поэтому извольте изменить условтия пари до разумных ,лохов тут нет,что такие принимать условия,а разумны они примерно так : до 1 февраля чел не отдает должное - вы проиграли,отдает - я проиграл и чтоб потом вас не искать -переводим гаранту форума суммы оговоренные после заключения пари
Я думаю с Вами всё ясно.
Ведь несколькими постами ранее Вы обкладывали ТСа калом и называли его дропом и кидалой купившим аттестат у какого то селюка.
Такой кидала, которого Вы тут описали и в подтверждение своих слов стучите кулаком в грудь и копейки не заплатит так как пирамиду он строил на чужие доки.
Здесь же ситуация совсем иная, тут реальный человек столкнулся с трудностями. Не готов сейчас рассуждать на тему того как он докатился до такого.
Но готов поручиться и поспорить на то что:
ТС реальный человек (я с ним лично общался)
И он ищет решения проблемы
Все своё получат

Естественно вопрос разрулится не за один день, но он разрулится. Я в свою очередь на днях планирую вложиться в него на сумму с тремя нулями.
Так что можно считать, что я делаю некоторый вклад в ускорение решения проблемы/ситуации.
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Николай, как продвигаются дела ? Как насчет возвратов ?

Обещал сегодня мне выплатить. Спрашиваю у него "Вы помните, что сегодня обещали сделать мне выплату?" Ответ: "Сегодня не смогу"
Вопрос: "почему? Вы же обещали"
После этого вопроса, Николай быстренько отключает аську.
Да он на них просто забил!!!!! Складывается впечатление обычного мошенника. Дважды обещал, но ни разу не выполнил!
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.


и что?
по сравнению с тем, как ваш сервис кинул кредиторов, ТС вообще белая овечка.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

вы со своими 2 долларами имидж портите ,тут вон кредитов с 3 нулями собирается вложится,имейте советсь же спугнете же кредитова ))))
Так давно пора,тем кому должен по 0.5 , 1.0 и по 2 вмз (копейки) вернуть все чтоб не было проблем и не блочили! И не создавали проблемы. Мне конечно их не жалко эти 2 вмз. Но как то смешна ситуация.
 
Сверху Снизу