• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 39

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Да и заодно моральный ущерб ему тысяч в 8 баксов выставьте.

Ага, и с суммы возмещения аморального ущерба погасить долги...
Лично я согласен забыть все просрочки, бонусы и т.д. - хотя бы ТС погасил долг по дебту. А с ребят до сих пор считающих бешеные % и суммы просрочки я фигею - так из 100 вкинутых баксов за год миллион только просрочки нарисуется!

Единственное не понял - чего ВМИД/кипер ТС постоянно онлайн, если комп продан... или он продан с жестким диском, где винда, кипер, метатрейдер и долги висят?
 

toropin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Поддерживаю smaster*а ))) нормально отписал.
Заявление накатать, автоматы в масках ))) чушь полнейшая.
Я бы боссу ногу оторвал, за такое отношение к делам.
Босс кто те там кредит выдаст в твоей деревне? Что за "РОБОТА"? Скока ЗП (5000р.??)

Имхо - если кто попал в данную ветку то отсюда уже не вылезет.
 

smaster

Интересующийся
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

А не надо обещать, вот и напишите на урода заявления, чтобы к нему с автоматами приехали, рожей в асфальт опустили и он ответил за слова.

Я бы на вашем месте его из под земли достал.

Да и заодно моральный ущерб ему тысяч в 8 баксов выставьте.

Дружище может ты сам ко мне заявишся .Я с большим удовольствием с тобой пообщаюсь.
Теперь по Коле. Я неоднократно просил его не проподать и постоянно предлагал как быстрее ему расчитаться с долгами (даже памм на него готов был открыть и средства ввести) результат он пропал но перед этим он дал мне телефон по которому с ним можно связаться . В конце концов на звонок ответила девушка и сказала что он мол уехал а куда она не знает (бред полный) и что это ее номер.На неоднократные просьбы (заметьте просьбы) со мной выйти на связь игнорировались.
Коля хочеш заяву давай поиграем в эти игры.Но заметь я слов на ветер не бросаю.Ты меня сильно разозлил.Я обычно на форуме не пишу многие знают но ТЫ меня уже достал.
Что касаеться долгов - Зарплата не такая большая чтоб погашать доги, еле самому хватает чтоб платить за квартиру и питаться, но через чуть меньше 5 месяцев я смогу получить справку о доходах и взять приличный кредит которого хватит на погашения долгов, правда без просрочек!
Коля не неси ерунду ты прекрасно знаеш что у тебя долг более 30к. Квартиру 3-х комнатную взять можно и какой банк без залога даст тебе такую сумму учитывая то что твоя кредитная история подпорчена.
 

Apollo44

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

to smaster - Дай номер девушки в личку, я собирался ехать к нему, но как только договорились о встрече связь потеряна с абонентом, было гдето квартал тому. Буду искать встречи с ним.
 

vagner

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Как видно еще остались люди верующие в погашение долгов ТС. Если вы настолько уверены что ТС вернет вам долги, то могу предложить продать свой долг ТС вам, за 50% стоимости, выгода на лицо. Если есть такие в аську 443664884
 

Apollo44

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

1%, больше дать можно только по факту возврата. кто хочет продать - стучитесь.
 

Apollo44

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Вы б еще попросили 0.001% :)
Я ж говорю, больше возможно только по факту возврата, можно дополнительным соглашением обговорить.
 

Apollo44

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Сдвига нет, давайте торговаться! Выкуп обязательств ТС!!!
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Здравствуйте Ув. кредиторы и учасноки форума!
Первым долгом извиняюсь за долгое отсутствие, а теперь по порядку:

Босс кто те там кредит выдаст в твоей деревне? Что за "РОБОТА"? Скока ЗП (5000р.??)
Кредит планирую брать не в "деревне", а зарплата 4к гривен.
Имхо - если кто попал в данную ветку то отсюда уже не вылезет.
Это только Ваше имхо. Покрайней мере я любыми путями росчитаюсь с своими долгами, рано или позно!

Я неоднократно просил его не проподать и постоянно предлагал как быстрее ему расчитаться с долгами (даже памм на него готов был открыть и средства ввести) результат он пропал но перед этим он дал мне телефон по которому с ним можно связаться . В конце концов на звонок ответила девушка и сказала что он мол уехал а куда она не знает (бред полный) и что это ее номер.На неоднократные просьбы (заметьте просьбы) со мной выйти на связь игнорировались.
Я действительно уехал на роботу после ссоры с девушкой которую впринцепе спровоцировали Вы. Позже я ей еще пару раз звонил, но вот уже месяц, может больше я с ней не общался.
По поводу ПАММа - интресное предложение:d-thumbup: Сначала Вы его почти слили, а потом мол "на розгребай".. Или как?
Коля не неси ерунду ты прекрасно знаеш что у тебя долг более 30к. Квартиру 3-х комнатную взять можно и какой банк без залога даст тебе такую сумму учитывая то что твоя кредитная история подпорчена.
Кредит я смогу взять на несколько лет, примерно 18 000$ - говорю как есть, и Вы как Украинец должны знать что это при зарплате в 4к гривен вполне реально. Темболее нивкаком банке у меня история не испорчена, так, как кредитов ранее не брал.
Единственное не понял - чего ВМИД/кипер ТС постоянно онлайн, если комп продан... или он продан с жестким диском, где винда, кипер, метатрейдер и долги висят?
ВМИД висит онлайн, потому что он подключен к кипермобайл - к мобильной версии.
А комп я не совсем продал, вернее будет сказать залаживал. Кстате несколько часов назад выкупил и уже пишу с компа.
__________________________________________________________________________

Вроде как на все вопросы ответил, теперь о планах погашения, или иными словами, что я планирую делать для погашений еще до нового года:
После слива ПАММа прошло уже немалое время, так сказать период реабилитации уже прошел и я решил открыть новый ПАММ с менее агресивной торговлей.
Если я мог успешно работать неделю при плече 1:1000 и с полной загрузкой депо (впринцепе плечо и погубило предыдущий ПАММ) то теперь работая с плечом 1:100 и загрузкой депо максимум в 20% о сливе и речи быть не может!
Вобщем, создаю пока пустой ПАММ, будет кто нибудь инвестировать или нет - будет видно, это уже на Ваше усмотрение! Но если будут какие либо инвестиции - открою еще целевую ветку в подфоруме "ПАММ-инвестирование", что поможет привлечь дополнительные инвестиции.
Ссылка на Мониторинг - http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=1042019
Ориентироваться буду по "Daily" таймпфлере, тоесть ордера будут долгосрочными.
Один ордер не будет привышать 5% от депо, максимум 4 ордера, тоесть максимальная загрузка не более 20% от депо - тоесть риски минимальны.
Распределение прибыли инвестор/трейдер - 70%/30%
Минимальная инвестиция - 10$
Минимальный срок инвестиции - 30 дней
Штраф за досрочный возврат - 10%
ПАММ-партнеру - 10%
Одним словом открываю ПАММ для постепенной роскрутки, а не для быстрого зароботка как было в прошлом ПАММе.
Кстате fxlionpromo буду рад Вас видеть в числе инвесторов! Жаль конечно что раньше Вас не послушался :(
На все вопросы теперь буду отвечать здесь, да и посещать форум буду теперь часто.

С ув. Николай!
 

Apollo44

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Ориентироваться буду по "Daily" таймпфлере, тоесть ордера будут долгосрочными.
Один ордер не будет привышать 5% от депо, максимум 4 ордера, тоесть максимальная загрузка не более 20% от депо - тоесть риски минимальны.
Распределение прибыли инвестор/трейдер - 70%/30%
Минимальная инвестиция - 10$
Минимальный срок инвестиции - 30 дней
Штраф за досрочный возврат - 10%
ПАММ-партнеру - 10%

Если действительно хочеш работать, думаю стоит фундамент делать устойчивей,
Штраф за досрочный возврат - 50% - 80%.
Минимальная инвестиция - 10$ может и правильно - но.... от 100 (500) отсеет нецелевую аудиторию.

остальное как бы твои дела.

Здесь еще есть один важный момент, что если ты провалиш кредит банку, пресовать тебя начнут очень сильно, и банк и кредиторы, которые у тебя уже есть, по причине вероятности возврата деньгами = 0. (в ближайшие этак 10 - 20 лет.)
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Николай, какие инвестиции ? Возвращайте деньги срочно.
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

А парень ведь настойчивый! Так просто не сдается!
Остается пожелать удачи в нелегком форексовании...
 

Apollo44

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Работая за 48к в год, легко можно посчитать что 320к нескоро получиться погасить. Думаю это стимулирует торговать дальше. Настораживает только Кредит в банке, 18к у.е., в украине сложно получить показав доход в 6к в год, даже я бы сказал нереально наличными.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Здесь еще есть один важный момент, что если ты провалиш кредит банку, пресовать тебя начнут очень сильно, и банк и кредиторы, которые у тебя уже есть, по причине вероятности возврата деньгами = 0. (в ближайшие этак 10 - 20 лет.)
Вы не правильно поняли. Кредит я планирую взять в банке и этими деньгами погасить часть долгов вебмани, а не вводить их на ПАММ. ПАММ открываю только потому, что кредита не хватит для погашения всех долгов. Еще несколько недель назад мне говорили, что при моей зарплате я смогу взять 300к гривен, но насколько я теперь знаю - это вобще нереально. А вот 10 000-18 000$ вполне реально, трудно, но реально. Да и кредит будет только к новому году! А до тех пор можна роскручивать ПАММ. Чем я и начал заниматься. К концу месяца получу З/П, внесу пару сотен баксов в ПАММ, и уже начну рекламить его в целевых разделах, а показывая стабильную прибыль по ПАММ я смогу его роскрутить до нескольких десятков тысяч за несколько месяцев, что к новому году несомненно принесет немалую прибыль!
Покрайней мере трейдер из меня куда получше чем заемщик и на форуме об этом большинство знает! Прежний слив - это больше ошибка спешки, а именно ошибка в том, что я спешил чем побыстрее погасить долги, забывая о рисках... результат налицо! Так-что теперь таких ошибок не будет! Лучше медленно но стабильно, чем быстро и в итоге все слить!
Если действительно хочеш работать, думаю стоит фундамент делать устойчивей,
Штраф за досрочный возврат - 50% - 80%.
Минимальная инвестиция - 10$ может и правильно - но.... от 100 (500) отсеет нецелевую аудиторию.
Штраф максимум 10%, так зделал инстафорекс, а по поводу инвестиций - чтоб ставить минималку 100-500$ нужно как минимум 1000$ собственных средств. Ниодин инвестор не вложит даже 50$ если в графе "личные средства трейдера" будет = 0.
Николай, какие инвестиции ? Возвращайте деньги срочно.
Я не прошу Вас инвестировать! Инвестировать или нет - это на Ваше всеобщее усмотрение!
А парень ведь настойчивый! Так просто не сдается!
Остается пожелать удачи в нелегком форексовании...
Спасибо большое:i-yes:

Работая за 48к в год, легко можно посчитать что 320к нескоро получиться погасить. Думаю это стимулирует торговать дальше. Настораживает только Кредит в банке, 18к у.е., в украине сложно получить показав доход в 6к в год, даже я бы сказал нереально наличными.
Нет. Стимул не в этом. Просто я понимаю, что роскрутив ПАММ допустим к 10 000-20 000$ я смогу зарабатывать 2000-5000$ в месяц, открывая/закрывая ордера один-два в неделю! А таких денег я никогда не заработаю на роботе, как не крути... А кредит в 15-18к в Украине вполне реально.
С ув. Николай
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Покрайней мере трейдер из меня куда получше чем заемщик и на форуме об этом большинство знает! Прежний слив - это больше ошибка спешки, а именно ошибка в том, что я спешил чем побыстрее погасить долги, забывая о рисках... результат налицо!
Как извивается :))) Трейдер из Вас, такой же как из меня балерина :) Хотя, конечно легко просерать чужие (кредитные) деньги, а продали бы машину, квартиру (а они хоть есть?), и играли бы в "форексы" - тогда я бы понаблюдал.
 

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

При зарплате 4000грв банки дают кредит наличными до 50000грв без залога, дальше только под залог превышающий кредит раза в полтора.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Apollo44, Вы так говорите ,как будто это не ветка должника(а ветка приема лимитов доверия),слившего не один рубль:rolleyes:

Штраф за досрочный возврат - 50% - 80%.
Минимальная инвестиция - 10$ может и правильно - но.... от 100 (500) отсеет нецелевую аудиторию:eek:(слушаю вас внимательно).

остальное как бы твои дела.
Каждой копейки был бы рад!
 
Последнее редактирование:

Apollo44

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Apollo44, Вы так говорите ,как будто это не ветка должника(а ветка приема лимитов доверия),слившего не один рубль:rolleyes:

Я никак нестимулирую кого либо вливать в его новый памм, просто мне совсем неинтересно чтоб он дальше лез в долги. Хочеть торговать - пусть торгует, просто в зад себя заганять не нада.

Возвратов пока только жду как и все.
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Коля, продавай машину, квартиру, почку, голову, хоть черта лысого и рассчитывайся !! Какой в жо...у форекс ?
 
Сверху Снизу