• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 38

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

ukrkredit, Что ему делать?
Обещание не исполнил,подвел
Не знаю под каким еще предлогом он хочет нарубить денег,люди наверняка вложат в рабочие и платящие проекты
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Надо его к коллекторам передавать, пускай крутят его.
 

zmey_uyskoe

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Если кто то начал заниматься Николаем, напишите пожалуйста в скайп tolik1082 !!!
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Никаких коллекторов - потеря времени и денег.
Либо нанимать местных выбивателей долгов (те, что с утюгом, паяльником и т.д.), либо напрямую в правоохранительные органы.

Нашему юному финансовому вундеркиндеру к сожалению сказать нечего - играет в молчанку. Так что собирайте доки, улики и вперед напрягать органы Украины.
 

vagner

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Никаких коллекторов - потеря времени и денег.
Либо нанимать местных выбивателей долгов (те, что с утюгом, паяльником и т.д.), либо напрямую в правоохранительные органы.

Нашему юному финансовому вундеркиндеру к сожалению сказать нечего - играет в молчанку. Так что собирайте доки, улики и вперед напрягать органы Украины.

Совершенно согласен :thumbsup: У кого есть такие знакомые? (те что с утюгом и проживают в радиусе ТС) Объединиться и начать процедуру. Сам бы давно съездил но работа, как некак КМС.
 

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

нанимать местных выбивателей долгов (те, что с утюгом, паяльником и т.д.)
фтопку,лучше им 25% долга отдать вернув остальное,чем сидеть и ждать колекторов,этот способ,провереный временем
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

фтопку,лучше им 25% долга отдать вернув остальное,чем сидеть и ждать колекторов,этот способ,провереный временем

Если у вас есть такие знакомые, то давайте тогда их снабдим работой! Ждать уже просто надоело!!!
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Ну что ж - у нашего сельского вундеркинда который день/неделю все нет слов. Может на допросе у следователя разговорится? Кто как думает?
Считаю, что прощать по-любому нельзя, а вероятность возврата долгов даже до конца года крайне низкая...
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Ну что ж - у нашего сельского вундеркинда который день/неделю все нет слов. Может на допросе у следователя разговорится? Кто как думает?
Считаю, что прощать по-любому нельзя, а вероятность возврата долгов даже до конца года крайне низкая...
Тогда остается только одно - всем по чуть чуть скинуться на киллера
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Что-нибудь слышно по этому должнику ? Кипер его висит постоянно онлайн, а толку 0.
 

smaster

Интересующийся
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я так понял никто ничего делать не хочет. Есть кто нибудь что возле этого у.. живет? Нужно уже пресовать
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Статья 190 УК УКРАИНЫ. Мошенничество
1. Овладение чужим имуществом или приобретение права на имущество посредством обмана или злоупотребление доверием (мошенничество) -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или ограничением воли на срок до трех лет.

2. Мошенничество, содеянное повторно, или за предыдущим заговором группой лиц, или такое, что нанесло значительный ущерб потерпевшему, -

наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок от одного до двух лет, или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

3. Мошенничество, содеянное в больших размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

4. Мошенничество, содеянное в особенно больших размерах или организованной группой, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

да,а ведь я предупреждал еще в начале декабря что вот этим все и закончится тут !что он такой же трейдер,как я балерина!не послушал народ,вот теперь имеете что имеете
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Напишите пожалуйста кому и какую сумму должен Николай, сколько он всего должен.
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Напишите пожалуйста кому и какую сумму должен Николай, сколько он всего должен.
От меня получил на руки по дебту 5880 вмз, к возврату более 7700 вмз, по договоренности с должником этот долг переведен в чеки а с ним заключен контракт на сумму 18472 вмз.
Я не жадный, могу согласиться на 6-8 тысяч вмз.
 

smaster

Интересующийся
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Мне гдето 8к без учета%
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Здравствуйте ув. кредиторы!
Первым долгом хочу возразить и сказать что не какой я не мошенник! Мошенники едут за границу и пьют шампанское за наворованые деньги, я же ничего не воровал, а оталживал и теперь вкалываю по 20 часов в сутки на роботе, для того, чтоб погасить долги.
Что касаеться долгов - Зарплата не такая большая чтоб погашать доги, еле самому хватает чтоб платить за квартиру и питаться, но через чуть меньше 5 месяцев я смогу получить справку о доходах и взять приличный кредит которого хватит на погашения долгов, правда без просрочек!
Знаю сейчас начнете писать что мол, никто столько ждать не будет и тп...
Отвечу заранее, так как не знаю когда снова зайду сюда (пишу с телефона и сюда попасть оч. трудно) Вы знали в что вкладываете деньги и понимали насколько рискованый форекс, еще в начале ветки спрашивали про гарантии и также знали, что я гарантий никаких не давал, имущества у меня никакого нет, да и потом большинство из вас только получением процентов вернули вложеные средства, и то что

добавлено через 3 минуты
прийдеться подождать еще почти до нового года я считаю нормально, если учитывать суму.
Я понимаю что после моего обнуления к новому году пройдет год, но поверте, будь у меня возможность розгребсти все раньше - я б розгреб!
Кстате моей бывшей девушке писать угроз не стоит - что она Вам должна? Она же не моя жена, а всего девушка с которой я встречался до тех пор пока ув. smaster не написал ей следующие сообщение:
Цитирую:
"Срочно позвоните или я отправлю людей. когото сделают инвалидом дом спалят а дувушка на панель" после чего она сказала чтоб я забыл ее номер и больше на глаза не появлялся...
smaster совесть у Вас есть? При чем тут она? Кстате подобные сообщения можна росценивать как угрозы и писать заявление в органы!
Вы ей звонили, она сказала, что я на роботе, что меня нет дома, и нее нет со мной связи, а звонил ей только я! Что ще от нее хотеть?
Отвлекся. Для связи со мной можете использовать почту [email protected] - я редко но захожу на почту.

добавлено через 13 минут
В кипер, аську, скайп писать бесполезно - комп я продал, так как нужны были хоть какието деньги, чтоб устроиться на роботу (снять квартиру и тп.)
Еще раз повторяю - Я НЕ МОШЕННИК!!!! В чем мошеничество? Допустим вложили Вы средства в ПАММ, ПАММ слился, (впринцепе так и у меня было, но это отдельная история) Вам же после слива никто деньги не возвращает! Вложили вы в меня, вернее даже будет сказать ОТОЛЖИЛИ вы мне денег, зная что я с ними буду делать и када их буду влаживать, и на сколько это рисково. Но ведь я же не отказываюсь вернуть! Просто на даный момент возвращать нечем!
Теперь получаеться, что я отолжил у одного, другого, третего... десятого N суму денег. Вернуть? Верну, от долга не отказываюсь! Когда? К новому году! Почему так долго ждать? Вы знали что я не давал никаких гарантий!
И еще раз повторю - Я НЕ МОШЕННИК!!!

добавлено через 22 минуты
Я (как я уже сам теперь понял) слишком самоувереный, еще зеленый и неопытный юноша, который думал, что держит Бога за бороду :( Жаль конечно что еще в прошлом году мозги были еще не те, что сейчас.....

P.S. smaster, не лукавте - по дебту я Вам должен почти 3к, а с просрочкой примерно 8, а не 8к и еще проценты!
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Жаль тебя,но сам виноват. Не слушал опытных людей.Раздай к НГ долги,жить легче станет.Я имею ввиду моральную составляющую.
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

"Срочно позвоните или я отправлю людей. когото сделают инвалидом дом спалят а дувушка на панель" после чего она сказала чтоб я забыл ее номер и больше на глаза не появлялся...
smaster совесть у Вас есть? При чем тут она? Кстате подобные сообщения можна росценивать как угрозы и писать заявление в органы!
А не надо обещать, вот и напишите на урода заявления, чтобы к нему с автоматами приехали, рожей в асфальт опустили и он ответил за слова.

Я бы на вашем месте его из под земли достал.

Да и заодно моральный ущерб ему тысяч в 8 баксов выставьте.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу