• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 101144432929 - Приём лимитов доверия - Страница 21

Shimo

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня просрочка идёт с 21.12
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пыталась что-то вернуть. Сказала жать в дебте "Вернуть", но сколько я не нажимал - на кошель ни цента не упало. Сказала, что если не получится, то вечером сегодня выплатит часть долга в любом случае.

02.01.11 16:00 Yimanya: сегодня вы гарантированно переведете часть средств после 18.00?
02.01.11 16:01 Натали: да конечно
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Наталья, не могли бы вы каждый день отписываться за какие дни на данный момент идёт погашение долгов и за какие уже погашены и в каком размере.
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Наталья, не могли бы вы каждый день отписываться за какие дни на данный момент идёт погашение долгов и за какие уже погашены и в каком размере.

надо самим получившим скрины по выплатам выкладывать и будет всё понятно
 

skladgrad

Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё немного средств было сегодня выплачено asyouwish,возвраты будут производится всем
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришел возврат части долга с какой-то непонятной суммой и с непонятного аттестата.

Возврат был произведен с ВМИД https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=223430053003

Сумма долга была 250 WMZ. Хотелось бы узнать что это за ВМИД и как он связан с вашим? И когда будут следующие части выплат?
 

Вложения

  • возврат части долга.jpg
    возврат части долга.jpg
    62.1 KB · Просмотры: 87

skladgrad

Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
2 wmida моих заблокированны,поэтому приходится выполнять возвраты с других wmidoв, пока не разблокирую хотя бы 1wmid ,возвраты будут выполняться по мере возможности ежедневно,по мере поступления средств
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
skladgrad, Вы таблицу покажете выплат? за какое число сейчас производятся выплаты?
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
2 wmida моих заблокированны,поэтому приходится выполнять возвраты с других wmidoв, пока не разблокирую хотя бы 1wmid ,возвраты будут выполняться по мере возможности ежедневно,по мере поступления средств

Вы хотите сказать что вот этот ВМИД ваш?

https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=223430053003

Или это ВМИД одного из ваших инвесторов на котором случайно появились деньги и путем волшебной кнопки вернуть asyouwish забрал их себе???:rolleyes:

skladgrad, Вы таблицу покажете выплат? за какое число сейчас производятся выплаты?

Я тоже хочу узнать и увидеть как формируется таблица по возвратам:)
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вернул не путем кнопки вернуть, это был прямой перевод. С ВМИД Натали, на который я открывал лимит, я не получил ничего. Посмотрите скрин.. Поэтому и интересуюсь. ИМХО смахивает на закупку акков вебмоней с копейками на счетах, для раздачи части долгов. Посмотрите на дату регистрации, пол, имя. Схема та же, что и с кредитками и покерными акками. Кто не в курсе, можете полазить по форумам, тот же форум журнала Хакер. Но надеюсь, что я ошибаюсь.. Посмотрим на дальнейшие выплаты и с каких аккаунтов они будут производиться.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Объясните кто-нибудь пожалуйста, почему данный ВМИД перестал платить, что у него за проблемы? деньги в обороте? блокировка от ВМ? или ТС прогорела где-то?
 

tartaruga

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
2 wmida моих заблокированны,поэтому приходится выполнять возвраты с других wmidoв, пока не разблокирую хотя бы 1wmid ,возвраты будут выполняться по мере возможности ежедневно,по мере поступления средств

Почему же мне не поступила ни одна сумма, хотя в списке я первая?
 

skladgrad

Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты идут с 2 wmidов,вчера мы asyouwish,пытались сделать возврат кнопкой,но ничего не выходило,спустя 10 минут было закрыто 2 лимита,г-ну Андросову и ещё одному человеку,пришлось делать прямой перевод asyouwish,с wmida 223430053003,ещё раз повторюсь выплаты будут проходить практически ежедневно.

добавлено через 8 минут
я заверяю что,wmid 223430053003,нигде не участвует не в одном топике,не на одном форуме, на него не открыт ни один лимит ,и необходим для обмена wmr на wmz,более 70% средств поступает в wmr,а поменять их на заблокированном wmid не получается
 
Последнее редактирование:

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Могу списать вам долг за wmr - как до меня дойдёте пишите в ПМ или WMID
 

stella75i

Новичок
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты идут с 2 wmidов,вчера мы asyouwish,пытались сделать возврат кнопкой,но ничего не выходило,спустя 10 минут было закрыто 2 лимита,г-ну Андросову и ещё одному человеку,пришлось делать прямой перевод asyouwish,с wmida 223430053003,ещё раз повторюсь выплаты будут проходить практически ежедневно.

добавлено через 8 минут
я заверяю что,wmid 223430053003,нигде не участвует не в одном топике,не на одном форуме, на него не открыт ни один лимит ,и необходим для обмена wmr на wmz,более 70% средств поступает в wmr,а поменять их на заблокированном wmid не получается

Вы оставили меня на Новый Год без денег и подарков моим близким, забрав все деньги (1170 WMZ). Дата возврата была ещё 13 декабря. Почему другим возвращаете, а мне нет?
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я инфу коллекторам в Снежинск отправил еще до нового года, а вы? Они по идее прислали письма на почту ВМ всем, кто ставил блок на ее ВМИД.
 

Wolfskin

Любитель
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно пора писать в прокуратуру,да коллекторов подключать
 
Сверху Снизу