• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 101144432929 - Приём лимитов доверия - Страница 30

spirt96

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Уголовное дело это одно. Но меня интересует как оно поможет вернуть мои средства, ранее предоставленые в виде лимита доверия заёмщику.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
А как оно помешает вернуть Ваши средства?
Или Вы думаете, что сидя молча и ожидая чуда, господин Зенкин, Вам принесет их на блюдечке с золотой каемочкой?
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня вызывали меня в ОБЭП (по месту моего жительства).
Дал показания, пообщался по душам с сотрудниками и они полностью согласны, что есть состав преступления:
1. По подложным документам (на доки жены), Зенкин В. С. зарегистрировал WMID.
2. Предварительно вошел в преступный сговор с Зенкиной Н. И. (он сам дал такие показания + Зенкина Н. И., заведомо зная, что ее муж будет занимать средства не от своего имени, способствовала ему в этом, тем, что к нотариусу ходила лично заверять свои паспортные данные и заявление, для получения аттестата).
3. Имели умысел мошеннических действий, т.к. изначально, Зенкин В. С. представлялся Зенкиной Н. И., вводя в заблуждение кредиторов. (еслли бы он представился собой, то кредиторы при проверке его, вбив в строку поиска "Зенкин Виталий", нашли бы много информации о его криминальном прошлом, о его непогашенных кредитах и долгах на его "родном" WMID.
4. Ну и собственно, применив все вышеописанное, Зенкин В. С., введя в заблуждение всех кредиторов, набрал чужих средств и стал уклоняться от исполнения своих долговых обязательств.
На лицо ст. 159 ч. 2 УК РФ.
Еще один положительный момент в этом деле - я добился того, что данное дело поставлено на контроль в ДЭБ (почти Debt :)) (Департамент Экономической Безопасности РФ) + в Прокуратуре тоже на контроле.
Сейчас идет полным ходом расследование, с запросами в WebMoney c изъятием с моего компа всех доказательств его преступной деятельности (логи переписок в почте, асе, кипере....)
Каруселька начинает раскручиваться и это не может не радовать! :d-thumbup:
ПОЩАДЫ ТЕБЕ НЕ БУДЕТ, Зенкин! Слышишь меня?! (знаю, что читаешь :))
Буду давить тебя до конца, пока не лопнешь, вошь поганая!
Это только начало.
Все самое интересное - впереди!
Жулики всех стран!
Читайте это и бойтесь!
Бойтесь, что за вами, рано или поздно тоже придут :i-yes:
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Sergij7, молодец!!!!! Так держать!!!!
Спасибо, morg
Постараюсь не подвести, дойти до конца со счастливым концом и показать всем пример.
Кредиторам - что не стоит молча проглатывать, то, что пытаются навязать мошенники.
А всем жуликам - внушить хоть немного, что ответить придется.
Кто-то призадумается перед тем, как решит кинуть.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Sergij7, Молодец! Молодец что не сдаешься!
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Sergij7, есть новости по этому делу?
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Avangardman, органы занимаются.
Пока более не могу ничего сказать.
Как станет возможным, то обязательно пролью свет.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Что то в этой теме все кредиторы замолчали? семейка Зенкиных если вы думаете что так легко отделаетесь глубоко заблуждаетесь ,не получится по закону будем искать другие пути. Пришел ответ кстати с органов по вашему делу есть пару моментов про которые вы не продумали в своем вранье
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Кому не безразличны свои деньги пишите в личку... дело по Зенкиным медленно но верно продвигается
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
О как , как только дело запахло порохом семейка сразу вышла на связь ... ,а что в личку? писали бы здесь раз чувство безнаказанности не покидает тебя:wink2: -skladgrad: Так,а что там продвигается,дело для Вас пахнет по ст.163 и незаконая банковская деятельность и суд в Гражданских правовых отношениях,и более ничего. - Посмотрим ,посмотрим...
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Просим в студию.
skladgrad: Так,а что там продвигается,дело для Вас пахнет по ст.163 и незаконая банковская деятельность и суд в Гражданских правовых отношениях,и более ничего. Это ее ответ
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
...и суд в Гражданских правовых отношениях,и более ничего.
Никаких Гражданско-правовых! :)
Уголовное дело будет. ст.159 УК РФ.
Дело дойдет до финального конца и дорогому нашему Зенкину придется посидеть на казенных харчах, лет так несколько :i-yes:
ОБЭП брал дополнительный показания на днях. Дело готовили к возбуждению и по итогам общения со мной, сотрудник сообщил, что дело будет по ст.159 УК РФ.
Не хотел вернуть наворованное по хорошему - стало по плохому.
А ведь предупреждали тебя skladgrad/Натали/Вячеславчик, не послушал (а/о), даже не соизволил (а/о) понемногу выплачивать. Ну дело-то хозяйское, у каждого свой путь и ты его выбрал (а/о) :appl:
Если и в этот раз вдруг, что не так пойдет, то не расслабляйся - всеравно тебя к ответу привлекут. Я очень постараюсь! :i-yes:
P.S. Возможно скоро буту у тебя в горах урала, забегу в полицию, пообщаюсь.
Может и к тебе заскочу чайку попить :wink2:, угостишь?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращаюсь по поводу семейки Зенкиных. Они нам с сестрой они должны 1800 долларов. Пожалуйста, сообщите, что Вам известно. Многочисленные обращения в правоохранительные органы органы не принесли никаких результатов. В возбуждении уголовного дела по ст.159 ч.2 нам отказано.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
В возбуждении уголовного дела по ст.159 ч.2 нам отказано.
Напишите в прокуратуру города по месту регистрации должника, что бы отменили постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и отправили на дополнительную проверку... Но нужно указать мотивы на основании чего...
С уважением...
 

Senseibet

Новичок
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите в прокуратуру города по месту регистрации должника, что бы отменили постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и отправили на дополнительную проверку... Но нужно указать мотивы на основании чего...
С уважением...

Что принесет дополнительная проверка ? Ничего. Документов ведь нет кроме электронных копий. А они для них не имеют силы. Тем более, если ответчик подкрепляет это не словом, а делом :wink2: Прокурору нужна база доказательная для оснований возбуждения уголовного дела. Следователь мвд ему постановление на подпись отдает. Прокурору судье потом доказывай, что он не тупица. В хозяйственный суд обращаться надо. Это не уголовщина (конечно если есть основания думать, что была выстроена схема воровства тогда да).
С уважением...:cool:

добавлено через 1 минуту
Все продвижение по таким делам зависит от личности следователя.
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
В хозяйственный суд обращаться надо
Простите но по моему тут гражданско правовые взаимоотношения... Хозяйственный суд тут ни причем...
А на доп. проверку отправить могут если...

указать мотивы на основании чего...

Это писал выше... А мотив указать не сложно... просто подумать немного нужно...
Примеры привести или сами подумаете?
С уважением...
 

Senseibet

Новичок
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
adu, Вы поняли о чем я. Что поправили меня это правильно. Старыми терминами выразился. Но суть не меняется.
 
Сверху Снизу