• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 101144432929 - Приём лимитов доверия - Страница 29

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
... а причем тут лучшая сторона? будем знать наших

Ну повесят этот статус, что дальше? смысл в нем? Ничего не изменится....следовательно кому это нужно. :m1503000:
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Что, никто ни куда не писал на ТС?
Зря, давайте все дружно, ссылку я давал выше.
Сегодня пришел ответ из Прокуратуры Челябинской Области, от начальника отдела по надзору за процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью ОВД и юстиции, Шестакова Ю. А.
В письме сообщается, что мое заявление, направлено Катав-Ивановскому городскому прокурору, советнику юстиции Зайцеву В. А. для организации проверки о совершении мошеннических действий.
Так то вот. Хватит молча сидеть. Когда заявлений много будет, толк должен быть.
Знаю, что кроме меня, еще отправили, как минимум 2 пострадавших.
Давайте дружней ребят!
Завтра могу скан выложить (сейчас нет возможности).
Всем удачи!
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Чет тишина гробовая в ветке...
Все забили на свои деньги?
Не пойму :m-sad:
Выкладываю, как и обещал ответ от прокуратуры.
Еще раз призываю всех, кому должен (должна) ТС, писать заявления.
[URL=http://radikal.ru/F/s008.radikal.ru/i306/1102/e5/6887b13cc569.jpg.html][IMG]http://s008.radikal.ru/i306/1102/e5/6887b13cc569t.jpg[/URL][/IMG]
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
предлагаю создать чат и там решить вопрос, думаю будет намного эффективнее и оперативно !
Чатов уже...жуть! Времени нет со всеми справляться.
Да и толком ничего там не решается.
Сегодня пришло 2 письма, одно из Москвы от Департамента экономической безопасности МВД России.
Второе, из прокуратуры Катав-Ивановска от городского прокурора.
Суть такова:
Дело на контроле у Катав-Ивановского прокурора, а направлено для проверки начальнику ОВД по Катав-Ивановскому муниципальному району.
Который будет должен в свою очередь уведомить о результатах, прокурора.
Так же, мое обращение, направлено для организации проверки в ГУВД по моему месту жительства.
Действия начались и не с одной стороны.
Надеюсь, что ТС будет привлечен к ответственности.
Кто еще не писал заявления, то не тяните время, подавайте!
Сейчас как раз самое время, пока все заварилось и силовые структуры реагируют оперативно!
Всем удачи!
 

Falan18

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Никому не поступало предложения от WMIDа 149752059787 с просьбой открыть лимит или выдать кредит 25 wmz на 15 дней под 4% в день ? есть подозрения что наша заёмщица под новым ником выпрашивает
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520
Никому не поступало предложения от WMIDа 149752059787 с просьбой открыть лимит или выдать кредит 25 wmz на 15 дней под 4% в день ? есть подозрения что наша заёмщица под новым ником выпрашивает
Как определил что это она?
 

Falan18

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я ни как не определил, это просто подозрения. Просто меня в debte "кинули" 5 заёмщиков, думаю 95% что это один из этой пятёрки под новым ником выпрашивает. И почти во всех пяти топиках разместил этот вопрос ! правда не все топики на mmgp
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520

igorkya

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Никому не поступало предложения от WMIDа 149752059787 с просьбой открыть лимит или выдать кредит 25 wmz на 15 дней под 4% в день ? есть подозрения что наша заёмщица под новым ником выпрашивает

Мне поступило такое предложение от WMIDа 149752059787, аттестат формальный:

Меня интересует лимит(кредит)размером 25 wmz на 15 дней,под 3% в день,имеються документы сканы паспорта,заранее спасибо,жду вашего ответа
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне поступило такое предложение от WMIDа 149752059787, аттестат формальный:

Меня интересует лимит(кредит)размером 25 wmz на 15 дней,под 3% в день,имеються документы сканы паспорта,заранее спасибо,жду вашего ответа
Я обычно отвечаю что под эти "ваши" сканы паспорта, я сам теперь на формальный аттестат возьму кредит под 2 %. После этого лоховоды прекращают спамить
 

KAPPA1993

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обычно отвечаю что под эти "ваши" сканы паспорта, я сам теперь на формальный аттестат возьму кредит под 2 %. После этого лоховоды прекращают спамить

Ще перед Новим роком відкривав їй ліміти під 4% - вертала в термін; після того перестав їй видавати ліміт, бо зрозуміло що все йшло на дно ...
після Нового року з'явилось так десь 3-4 притензії про заборгованість, але недавно, на мій подив, БЛ був відновлений і без притензій.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
почта кстати ей принадлежит, и они с братиком охотно на нее отвечают... довольно в грубой форме кстате
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
да, на почту отвечает. Есть какие-нибудь доказательства, что это не дроп? Уж слишком нагло ведёт себя ТС для реального человека.
 

Romanz

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет!
Ну прямо детективный роман)),зачитался аж.., а как все красиво начиналось, и как все повелись на бешенные проценты, интересно вас история чему нибудь учит? Ну там типа Мавроди и еще всяких пирамидоидальных людей, я думаю все прекрасно понимали что это пирамида, и что это только начало, и что самым то первым удастся срубить бабла,а на остальных последующих наплевать, только никто не расчитывал что все так быстро закончится, верно? Ну а теперь пожинайте свои же плоды, а перед Славой и Наташей снимаю шляпу)), честно скажу не ожидал от вас , вобщем молодцы-продолжайте учить лохов и дальше)))
А для тех кто выдавал кредиты скажу, не бывает халявы под 1000% годовых!
Плакали ваши денежки, и поверьте мне , ничего вам не светит в возврате денег, только больше времени потратите и денег на адвокатов.
С уважением Роман Зарипов.
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
))) Всегда угарал с таких деревьев. Ты ради этого аккаунт создал?)) В каждой ветке таких вылазит ВКОНЦЕ по 5 штук. Вы откуда беретесь лешие? Пытаетесь самоутвердиться?

Без уважения.
 

Falan18

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да действительно Romanz нам Америку открыл что не бывает халявы под 1000% годовых. Мошенников "давить" надо а не шляпу перед ними снимать
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть какие-нибудь доказательства, что это не дроп? Уж слишком нагло ведёт себя ТС для реального человека.
Это не дроп (ну или почти не дроп).
Была проведена проверка по поручению прокурора.
В ходе которой выяснилось, что деньги брала не Зенкина Н. И., а Зенкин В. С., ее муж.
Он уже давал показания органам, в которых признал, что действовал от имени жены с ее же разрешения. так же он признал наличие долга и заверил сотрудников, что со дня на день начнет расчитываться. Даже культурно пообщался со мной по почте и заверил в течении двух дней решить проблему и начать выплаты, с составлением графика возврата средств. Но этого не произошло, а сам Зенкин В. С. вообще перестал выходить на связь.
В связи с имеющимися доказательствами мошеннических действий четы Зенкиных и показаниями самого Зенкина В. С., в которых он чистосердечно признался, что брал средства от имени супруги, предварительно договорившись с ней об этом, а значит вступив в преступный сговор, сегодня направлено обращение городскому прокурору г. Катав- Ивановск с просьбой о возбуждении уголовного дела в отношении не только Зенкина В. С., но и его супруги Зенкиной Н. И.
по ст. 159 ч.2 УК РФ:
Статья 159 часть 2.
Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Теперь это не просто возможный мошенник (мошенница), а группа лиц, действующая по сговору и с умыслом.
Преступник должен сидеть в тюрьме (с), раз не хочет полюбовно вернуть незаконно присвоенное!

Для тех, кто не желает дарить свои деньги разным отморозкам, даю реквизиты, куда писать заявление.
456110, Челябинская область, г. Катав - Ивановск, ул. Красноармейская, 68.
Прокуратура г. Катав - Ивановска.
Городскому прокурору В. А. Зайцеву.
 
Последнее редактирование:

spirt96

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
А вернуть свои средства назад можно?
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
А вернуть свои средства назад можно?
Это Вы кому?
У должника спрашиваете?
Мол можно ли мне вернуть те деньги, что я отдал вам? ... я передумал сотрудничать с вами.... - это Вы хотели сказать? Или что?
 
Сверху Снизу